Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ninuly1234, маленький результат для твоего дпо, возможно бхб. Тесты тоже плохо ярчают. Сдай в динамике через два дня, будет понятно. Вдруг овуля поздняя и прикрепился поздно

Ссылка на это сообщение

Интересно, почему так? Может из-за незавершенного ГВ?

Первая Б вообще без проблем наступила...

 

У меня остался ещё один тест...эвик. Завтра утром замочу, если посветлеет, то значит конец. Как думаете, стоит дюф подключить или это уже не поможет?

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, очень маленький ХГЧ. Нин, я думаю, что нужно сразу после О подключать прог, да и с ГВ пора завязывать, часто это мешает наступлению Б.

Изменено пользователем ❣Мама❣
Ссылка на это сообщение

Lara♥, 11 он стал после того как я поэкспериментировала с графиком, чисто ради интереса.

 

❣Мама❣, вот я последнее время думаю, что дело в ГВ. Мой организм видимо думает что не справится с такой нагрузкой.

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я в поезд! Пришли таки М, даже без задержки. Думаю дело в ГВ. В этом цикле планировать не будем. Будем отучаться от тити и в марте снова в бой) а пока тут с вами посижу)))

Ссылка на это сообщение

Трям!

БТ (базальная температура) говорит мне фигвам, а не овуляция. Не должна быть такая разница маленькая. Сгоняю на УЗИ на днях, пока что денежный пояс затянут.

Ссылка на это сообщение

Lara♥, Ларочка , солнышко , так ты этот цикл не пропускаешь ??? Или все же в свободном плаванье будешь?

 

А мы сегодня с подругой ресторанчик за ценили новый WTRlD_-tCqY.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara♥, а я в этом не знаю какая та хрень с овуляцией вроде бы тест положительный был , а через 3 часа отрицательный =( И не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение

Lara♥, а я в этом не знаю какая та хрень с овуляцией вроде бы тест положительный был , а через 3 часа отрицательный =( И не знаю что и думать

ну так уровень лг упал и тест побледнел

 

По графику вооюще все красиво

заатра должна подниматься)

Ссылка на это сообщение

Почему у меня тожн так быаает

делаю в 7 вечера полодительный

в 10-11 отрицательный

по узи все сходится

 

Ой блин пишу с ошибками.руки замерзли)

Ссылка на это сообщение

Lara♥, Mrs.Rhee, Ну дай Бог чтоб пукнул хоть тихо но четко ! Да еще и с па не очень передугадали . муж сегодня усталый скорее всего не получится

Ссылка на это сообщение

Olga.R, хм, у меня бледный был после положительного через 12 часов. А зачем ты снова тест делала через 3 часа?

 

Я вместе с Ларой этот цикл пропущу.

Сегодня первый день у нас как сократила кормления. Оставила только на сон и после сна, ну и ночные. Плакала доча, но быстро отвлекалась.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, мне показалась не достаточно яркой . Вот и сделала . Может ночью овушка бы и утром уже падала. А может из за йоги она передумала идти ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...