Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки привет! Я по вам скучаю:(

привет Арин.ну так давай с нами.ты же в роддом тоже едишь)

как у тебя дела?на узи не ходила еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик Ларис, ну давайте я выйду на ближайшей станции в роддом, а Вы уже за мной следом:D вот послезавтра иду к врачу, жду недождусь. А так тьфу тьфу тьфу все хорошо, правда без своих страхов-тараканов никуда..ты кстати малину искала нашла?

Ссылка на это сообщение

Ничего не бойся.все будет хорошо!

да мы следом за тобой..нам не хватает тут беоеменной аурэ)

неа не нашла в аптеках вообще нет

нашла магазин какой то русские корни типа там травв всякие завтра зайду гляну

 

Ссылка на это сообщение

Ахааааа.дальнобойщики рулят

Арин ты можешь заказать на сайте айхерб метафолин

там 100 таблеток.жто вместо ангиовита.фолиевая кислота в том виде в котором она усваивается как надо

 

Ссылки скрыты.

 

Вот это.я вместо ангиовита начала их пить

 

Ссылка на это сообщение

Ахааааа.дальнобойщики рулят

Арин ты можешь заказать на сайте айхерб метафолин

там 100 таблеток.жто вместо ангиовита.фолиевая кислота в том виде в котором она усваивается как надо

 

Ссылки скрыты.

 

Вот это.я вместо ангиовита начала их пить

 

Ок, спасибо по позже посмотрю, с телефона не але.

Ссылка на это сообщение

Всем привет а у меня мазня все идёт. На УЗИ все хорошо. Шм закрыта от куда коричневая хрень. Лезет не понятно. У мужа опять проблемы опять идём к андпологу

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope,  привет как ты . Как себя чувствуешь ?

 

Ольчик привет! Я хорошо тьфу тьфу, спасибо. Пока никаких симптомов, кроме чувствительной груди. Ты как? На этот цикл во все оружие?:)

 

Golden_Hope, приветик, давно не виделись! А что с октябрятами не так, какая какашка обидела?

 

:D незнаю, там есть хорошие девочки Сашка, Юнона ещё парочка, с ними хорошо общаемся, а новые которые какие то далёкие..как то ни очень ..нет ощущения теплого гнездышка, где все свои. Так что буду с вами мои дорогие в роддом ехать:D

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  Маш, на какой день на узи была? Может быть полип, но его видно только на 3-7 день цикла. У меня таже хрень. Раньше бывало, что с конца М и до О мажет.

 

Всем доброе утро! Мой организм решил отдохнуть, цикл без овуляции.

 

Olga.R,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Golden_Hope,  лёгкой беременности! :)

 

Lara♥,  я с вами, ждать.)

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  Маш, на какой день на узи была? Может быть полип, но его видно только на 3-7 день цикла. У меня таже хрень. Раньше бывало, что с конца М и до О мажет.

 

Всем доброе утро! Мой организм решил отдохнуть, цикл без овуляции.

 

Olga.R,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Golden_Hope,  лёгкой беременности! :)

 

Lara♥,  я с вами, ждать.)

 

Доброе утречко! Как поняла, что в этот раз без О? У нас тут Мистерика, тоже была уверенная, что тоже без О , как оказалось не только овуляция была, так ещё и успешная;)

 

Спасибо большое за пожелание!

 

Доброе утро. Блин бт еще ниже упала. Не знаю что и думатт . Может не мерить чтоб не растраиваться .

 

Ольчик, как я поняла измерение БТ (базальная температура) такая вещь сложная...очень много нюансов на неё влияет. Поэтому не расстраивайся, это всего лишь цифры, а у всех они индивидуальные

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope,  цикл постоянный 28-32, вторая фаза 14 дней, соответственно О на 14-18 день. Сегодня уже 21 день цикла, БТ (базальная температура) стабильно 36,4-36,5. ЦЖ с неделю водянистая, а после О у меня сразу пропадает. Рези в ПЯ тоже дней 5 как, скорее всего фоллик перерос, не лопнул. Начну Дюф сегодня/завтра, чтобы цикл не затягивать. На узи никак не могу(( сильно потратились в этом месяце.

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope,  цикл постоянный 28-32, вторая фаза 14 дней, соответственно О на 14-18 день. Сегодня уже 21 день цикла, БТ стабильно 36,4-36,5. ЦЖ с неделю водянистая, а после О у меня сразу пропадает. Рези в ПЯ тоже дней 5 как, скорее всего фоллик перерос, не лопнул. Начну Дюф сегодня/завтра, чтобы цикл не затягивать. На узи никак не могу(( сильно потратились в этом месяце.

Ну да, с деньгами туго сама кучу потратила, а вообще УЗИ наверно самый действенный способ в этом случае. У меня вот О была на 21 день, но у меня цикл отдельной жизнью живет. Желаю тебе полосочек поскорее;)

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Я тоже все жду свои м, уже задержка пошла, тесты отрицательные, видимо из-за фолликулярной кисты задержка. Живот болит и чувство в яичникам, как распирает перед о. ПМС жуткий, злая,как собака((((

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, .◕‿◕., И Я с вами . Так что не грустим , будут у нас новогодний подарочек

ng2.jpg

Изменено пользователем Olga.R
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...