Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

.◕‿◕., сегодня опять была на УЗИ. Полип и всего такого нет. О была три дня назад. Вторая фаза пошла. Эндик 8 мм и жт 20*25 все соответствует второй фазе. На 4 день была тоже на УЗИ полипов и всего остального не находят. Походу гормошки шалят

Ссылка на это сообщение

Нин ну что декабрят будем ждать?

будем)))

 

Мне тоже показалось, что в октябрятах как то не уютно стало.

 

Кто чем мужей своих будет радовать?

Я вот овощи на салат варю и роллы закажу, выпьем шампусика, фильмец какой-нить романтический посмотрим и баиньки, потому как М)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, чем можно мазать флюс на десне

ихтиоловой мазью можно?

у меня у собаки флюс вскочил мордочка чуть припухла

водила к ветеринарам сделали узи сердца сказали что может операцию не пережить

решила бороться в домашних условиях

на десне уже созрела точечка сегодня чуть надавила и немного гноя вышло

чем еще можно мазать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, чем можно мазать флюс на десне

ихтиоловой мазью можно?

у меня у собаки флюс вскочил мордочка чуть припухла

водила к ветеринарам сделали узи сердца сказали что может операцию не пережить

решила бороться в домашних условиях

на десне уже созрела точечка сегодня чуть надавила и немного гноя вышло

чем еще можно мазать?

если честно, то не знаю. Теоретически наверно возможно, но практически...обычно ее применяют только наружно, а если в рот, то во-первых она горькая и противно пахнет, а во -вторых, попадёт желудок, а последствия могут быть плохими.

Может лучше применить какие-нибудь мази для лечения заболевания дёсен? Например, солкосерил адгезивную пасту, метрогил Дента

 

Думаю, что ихтиолка это плохая идея

Ссылка на это сообщение

если честно, то не знаю. Теоретически наверно возможно, но практически...обычно ее применяют только наружно, а если в рот, то во-первых она горькая и противно пахнет, а во -вторых, попадёт желудок, а последствия могут быть плохими.

Может лучше применить какие-нибудь мази для лечения заболевания дёсен? Например, солкосерил адгезивную пасту, метрогил Дента

солкосерил закладываю ему на ночь, и метрогил тоже мажу

но вот 3 дня и никак не прорвет

может конечно еще мало времени прошло

прямо вся испереживалась уже не могу :cry:

 

тогда не буду

попробую алоэ приложить или отваром трав смачивать

Ссылка на это сообщение

Lara♥, а ветеринар ничего не посоветовал?

говорят только удаление, но им лишь бы наркоз вколоть да удалить

вычитала на формуе одном женщина писала что ее собаке тоже нельзя было наркоз и она мазало ихтиоловой мазью по мордочке и все прошло, но я мажу 3 дня и пока тихо.может еще рано

Ссылка на это сообщение

Misterika, ну, в той версии, в которой я знаю, все так. Раньше был праздник в римские времена, назывался Луперкалии, во время которого в жертву приносились животные. Из их шкур изготавливались бичи. После пира молодые люди брали эти бичи и голыми бежали по городу, ударяя бичом встретившихся на пути женщин . Женщины охотно подставляли себя, считая, что эти удары дадут им плодовитость и лёгкие роды. Потом раздевались догола и праздник продолжался. :malicious:В 5 веке этот праздник попытались запретить, а когда не вышло, то придумали легенду о святом Валентине, где все чинно, благородно и невинно. Мол, несмотря на угрозу смерти он венчал молодых людей в христианской вере. И привязали легенду к языческому дню, чтобы переход прошел быстрее. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин».

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я собираюсь сменить гинеколога. С моей нынешней мы характерами не сходимся, я с холериками не могу даже в одной комнате сидеть, тяжело их выносить. Для неё нормально очень громко разговаривать, даже подпрыгивать на стуле во время приема. Опыта, судя по отзывам, не занимать, но... После того, как она мне предложила взамен фолликулометрии пописать на тесты на О, за которыми 8 часов надо в соседнюю страну добираться со словами: "Так ФМ тебе же не гарантирует овулю!", доверие к ней пропало. А тесты, блин через ять, гарантируют чтолэ? Далеко ходить не надо, как многие мучаются с этими полосками, то ли да, то ли нет. Даже если сравнялись, то это не гарантия того, что вот прям щас овуля будет. Криворукого УЗИста тоже никто не отменял, но там хотя бы я умею картинку читать, требую экран повернуть.

 

Крч, записалась в частную клинику на первичный прием.

 

 

ГИНЕКОЛОГИЯ

Стоимость первичного приема 1550 сом

в него входит:

  • УЗИ органов малого таза (абдоминально, трансвагинально)
  • Влагалищное обследование
  • Кольпоскопия с видеомониторингом
  • Общий мазок на флору
  • Цитологическое исследование на атипические клетки.
  • Общий анализ крови
  • Кровь на микрореакцию
  • Консультация врача

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Пропустили мы все и не дружили. Так как мазня и ни ни. Сегодня уже 13 день мажет. А мы ни ни в такие дни. И муж как прекратил пить таблы так ппц у него опять стало. Так что 21 числа к андрологу. От флюса помогает сало приложить на больное место. Но боюсь что собачка скушать его захочется. Начала пить дюф. И на след цикл на гормоны попрусь.

 

Есть ещё одна легенда про 14 февраля. Раньше его считали днём меньшинств. Я с тела позже выложу эту историю. А третья версия что священник Валентин тайно женил влюблённых и потом его казнили а церковь её в священные лики записала

Ссылка на это сообщение

Охх девчушки , от души позанималась сегодня , супер растяжечку сделала . Еще пару таких тренировок и я сяду на шпагат , чуть чуть не дотягиваю

Ссылка на это сообщение

Olga.R, ух ты, круто! Сразу вопрос, шпагат во взрослом возрасте осваиваешь? В детстве гимнастикой не занималась? У меня дисплазия тазобедренного сустава справа недолеченная, не могу ту ногу отвести на 90 градусом от пола, то есть, поперечный для меня закрыт, но продольный - это моя мечта!

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я занималась всю молодость спортом. Танцами и сидела на шпагате , а потом в 2011 забила и задерявенела . А сегодня начала аэро йогай заниматься и обратна в форму приходить . Тренер говори что я быстро войду в ритм если не буду ленивой жопой . Типо мышцы все помнят . Может видела фотки ?

 

15942395_10208598239341582_90835666_n.jpg?oh=c60d7531988fc8c345caee5e72d0ae01&oe=58A6279815129948_10208113686348060_1104382694_n.jpg?oh=9672cede20c177d23d15b76f41b16552&oe=58A5117315942320_10208598239101576_150865934_n.jpg?oh=bffd04f2fba73e76ea7d40ff9387d787&oe=58A61E7D

 

15086341_10208097108693629_1422916668_n.jpg?oh=607760ff3fdaa08ba85d2aa6568c41b9&oe=58A51A9C15965580_879207782182808_6500634301282515316_n.jpg?oh=c6d2dfe70dcd876d6e286646db5cd403&oe=593302CD15046421_10208113686428062_983252201_n.jpg?oh=7a750b588e4c2419c02a51e226f33140&oe=58A53789

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...