Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Olga.R, эххх... Нет, не видела. Хочется найти опыт кого-нибудь, кто реально на шпагат во врослом возрасте сел, после череды растяжек. Обычно либо: "Уже всё, смиритесь", либо: "Это легко и просто, по моей авторской методике через 2 недели уже вертикальный делать будете :sorry: "

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Когда буду беременная у меня будет программа для беременных =)) так что супер устроилась

 

Olga.R, эххх... Нет, не видела. Хочется найти опыт кого-нибудь, кто реально на шпагат во врослом возрасте сел, после череды растяжек. Обычно либо: "Уже всё, смиритесь", либо: "Это легко и просто, по моей авторской методике через 2 недели уже вертикальный делать будете :sorry: "

Что за методика ?
Ссылка на это сообщение

Olga.R, да реклама чепухи на постном масле, как чудо-препараты для похудения на 15 кг до вечера. Или для тех, у кого уже был опыт гимнастики и не так давно забросили спорт и решили тряхнуть стариной. И я к этим лагерям не отношусь.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки я тоже после спорта

два дня еле хожу..все болит..ноги зад..

Ноги вообще разогнуть не могу.наприседала называется

Ссылка на это сообщение

А у меня как припрет со спортом. Неделю в тренажерку, пару месяцев лени)

Мы вот в Египет собрались в понедельник на 9 ночей, давно уже спланировали отпуск. А теперь вот переживаю - срок совсем маленький, читаю страшилки в сети. Но судя по прошлым Б у меня первый триместр гладко всегда протекал, а вот во 2,3 я б точно не решилась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Давно не писала, настроение не было. Была у Ре в муниципальной клинике, она не успокоила- сказала, есть дочь, нечего с такими анализами и в таком возрасте дергаться куда-то, но сказала, что если я буду настаивать- включит в реестр на донорскую яйцеклетку. Я отказалась. В общем так как-то.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки я тоже после спорта

два дня еле хожу..все болит..ноги зад..

Ноги вообще разогнуть не могу.наприседала называется

 

Лара скоро грецкие орехи ягодицами будет щелкать:D

 

А у меня как припрет со спортом. Неделю в тренажерку, пару месяцев лени)

Мы вот в Египет собрались в понедельник на 9 ночей, давно уже спланировали отпуск. А теперь вот переживаю - срок совсем маленький, читаю страшилки в сети. Но судя по прошлым Б у меня первый триместр гладко всегда протекал, а вот во 2,3 я б точно не решилась.

 

Юлек не переживай, твои страхи и нервы больше повредить могут, чем сам перелет и смена глимата. Причём там же не аномально жарко сейчас, как летом, я думаю все будет хорошо. Отдахнете, впитаешь витаминчик D , реалибитэйшен так сказать лишним не будет;) желаю Вам хорошо слетать и отдохнуть всей семьёй:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня уже 31 дц, на м. Намека нет, я начинаю переживать уже. Что за гормональный сбой у меня(((((. Вчера я родился тест мочила, тишина.сейчас мама чек куплю, если пусто, то буду смиренно ждать м

 

Мама Кати Оксана, привет! Дай обниму, не знаю что тебе сказать((. Все же чудо никто не отменял

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  при фолликуряной задержки могут вплоть до месяца быть, вчера инфу искала. Сама теперь не знаю, когда ждать.

 

Всем привет!

 

Сегодня такой кошмар реалистичный снился(( жуть. Да ещё и про сына.

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на приеме. С одной стороны, случилось чудо - у меня нашли жидкость в позадиматочном пространстве. Овуляция былаааааа, БТ (базальная температура) не врееееет! :novgod:

 

А вот дальше попа. Эрозия шейки очень выраженная, как будто мне там наждачкой потерли. Признаки аденомиоза. Подтвердилась миома, которая в прошлом году была под вопросом. А самая попа - огромный очаг лейкоплакии прям рядом с шейкой матки. Лейкоплакия - это предрак. :cry: Нужно будет искать онкогинеколога. Взяли мазки, ПЦР, кровь на анализ, в понедельник на повторный прием иду.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, знаешь, самое забавное, что меня даже на кресло обычно не тащили на осмотре гинекологи, именно потому что "да ты совсем молодая, абортов-выкидышей не было, что там у тебя такого может быть, с жиру бесишься, детей ей подавай". За последние 5 лет один раз только осматривали, когда из-за задержки цикла подумала, что урааааа.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, да я б из-за эрозии тоже не переживала, она почти нормальное состояние у женщин детородного возраста. Просто её размеры... И лейкоплакия самое гадское. :Laie_: В семье имеется онкоанамнез. У матери была выраженная эрозия, у бабушки рак молочной железы.

 

Olga.R, В Эстонию? Приглашаешь? :Hello:

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на приеме. С одной стороны, случилось чудо - у меня нашли жидкость в позадиматочном пространстве. Овуляция былаааааа, БТ не врееееет! :novgod:

 

А вот дальше попа. Эрозия шейки очень выраженная, как будто мне там наждачкой потерли. Признаки аденомиоза. Подтвердилась миома, которая в прошлом году была под вопросом. А самая попа - огромный очаг лейкоплакии прям рядом с шейкой матки. Лейкоплакия - это предрак. :cry: Нужно будет искать онкогинеколога. Взяли мазки, ПЦР, кровь на анализ, в понедельник на повторный прием иду.

очень жаль....надеюсь все это лечится. Желаю скорейшего выздоровления!!!!
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, это не страшно, главное все болячки пролечить, чтобы потом не парится по этому поводу. И выносить здорового малыша. Пока ты лечишься глядишь и муж в форму придет.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, муж тоже не молодеет :cry: Хотя, помнится я писала про свою чуйку, что стану мамой в 2019 году. Видимо чуйка права была. Короче, мои тайные гены Ванги активировались похоже :princess::kiss1:

 

Хотя муж, конечно, презикам не обрадуется. Но либо так, либо, дорогой, целый год без меня обходись.

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope,  спасибо большое) все, настраиваюсь на позитив)))

 

Mrs.Rhee,  вот как удачно сменила гинеколога, главное - вовремя обнаружили. А предохраняться может каким-то другим способом, а не презиками?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...