Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Misterika, ппа он не может, гормональные мне нельзя, иначе может попереть все мое добро в рост, спираль может травмировать мою и без того травмированну шейку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Olga.R, многие девочки тут на форуме пишут что потом, когда спираль убрали не могут заБ долго.

У мамы моей спираль стояла и без проблем троих выносила и родила. Видимо раз на раз не приходится.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, я знаю тех, кто со спиралью Б, и тех, кто долго потом заБ не могли. Тут действительно, раз на раз.

 

Всем привет!

 

Mrs.Rhee, лечись) малышу здоровая мама нужна.

 

У меня давно эрозия, лет 10. Не прижигала...боюсь(( :( рожать не боюсь, а прижигать боюсь :sorry:

 

Мама Кати Оксана, а почему донорскую не хочешь?

 

У нас дома карантин( муж и младшие болеют, я пока держусь. Старших к бабушке отправили.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Купи тест на беременность , у меня всегда когда задержка , как только покупаю тест сразу месяки приходят .

 

Не печалься чует моя душенька что я с тобой пойду в новый цикл. У меня фазы похожу поменялись. Вроде и тест положительный , а овуляции нет =( Бт 36,2 печаль из печалей . Надо сегодня мужа на ПА разкрутить , бедный мой трудяга как в две смены работает . Утром по вечер на работе , а потом в кровате

Ссылка на это сообщение

Тем более боль при ПА, значит большая выросла. Иди на УЗИ, смотри, что и как.

 

Лара где-то про траву писала, чтобы М вызвать.

Девясил

кстати у меня вот предыдущий цкил задержка была, я пила его

на следующий день пришли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara♥, надо купить)

правда на вкус гадость

я покупаю в пакетиках

завариваю по 3-4 пакетика на маленькую чашку и так 3 чашки в день

я уж не знаю что за чудо, но 3 раза пробывала и 3 раза приходили

вот в этом цикле тоже буду делать т.к. муж приезжает раньше в следующем цикле, надо подогнать на пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки у кого какое сегодня меню . У меня сегодня картофель запеченный в духовке по деревенски , салатик овощной , шницеля в панировки и Оливьешка

Ссылка на это сообщение

У меня все просто, пюре с гуляшом

 

Заварила девясил, две столовых ложки на стакан, боже какая гадость, я не знаю, КАК ее выпить!. Но ради благого дела смогу, только пусть подостынет чуток

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, у меня тоже по всем признакам фолликулярная киста, О не было. Начала Дюф пить, если на его отмене не придут, попробую траву.

Ссылка на это сообщение

Да гадость еще та

сама давилась))

 

Свет только не уверенна что этого будет достатрчо

я начинала пить с утра и пила 3 раза в день

и только тогда приходили

уж как от одного приема будет не знаю

Ссылка на это сообщение

Lara♥, вопрос появился. Почему прогестерон надо сдавать на 7 дпо? А нет этого самого дпо? У меня вот назначено сдавать тоже на 21-22 дц, но это в этом месяце внезапно появилась овуля, а до этого год ходила на УЗИ - ЖТ не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...