Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life,  о, дааа, понимаю это дурацкое ожидание. У меня вот цикл сейчас намечается в длину 34-36 дней. На гормоны сдавать уже в марте буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Не выдержала моя душенька, поехала вчера в Авиценну на прием к репродуктологу- кандидату мед.наук. Вот, что она мне сказала: если я настаиваю, то можно сделать так: сдать анализы и сделать гистеру, если на гистере все нормально, то три месяца подлечить эндометриоз и можно попробовать протокол в естественном цикле, но шансы маленькие- всего 2%, для сравнение- обычное ЭКО вероятность, в среднем, 40%. Но только за свой счет, по ОМС я не подхожу. Анализы и гистера- тысяч 80.000, сам протокол пока не знаю, но, примерно, судя по их прайсу- тысяч 120.000. Что думаете?

Ссылка на это сообщение

Привет.есди есть фин средства я бы пошла

и до последнего все попытки бы испробывала

Но вот и я склоняюсь пойти, пока ищу где подешевле сдать анализы, может получиться немного сумму уменьшить.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, а почему в естестественном цикле? Из-за амг? Я тут читала, что он из месяца в месяц меняется. Ну а вообще я всеми руками за! Потом пройдет пару-тройку лет и ты пожалеешь, что не использовала эту возможность! Будем тебя поддерживать!

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, а почему в естестественном цикле? Из-за амг? Я тут читала, что он из месяца в месяц меняется. Ну а вообще я всеми руками за! Потом пройдет пару-тройку лет и ты пожалеешь, что не использовала эту возможность! Будем тебя поддерживать!

В естественном цикле, потому что стимулировать нечего. Мне врач сказала, что имеет смысл пересдавать АМГ только в том случае, если картина по узи другая, тогда можно надеется на ошибку лаборатории, а у меня уже год не больше двух фолликулов в яичнике, плюс правый яичник поражен эндометриозом. Так что мой АМГ точно не врет, я узи почти каждый месяц делаю. Читала форумы- отзывы девочек неутешительные, в основном, пролет. Несколько человек писали, что больше шансов, когда собираешь яйцеклетки несколько месяцев, а потом разом подсаживаешь, лучше, когда разного уровня, то есть замороженную оплодотворенную, замороженную и оплодотворенную только перед подсадкой и не замороженную и оплодотворенную непосредственно перед подсадкой, но у меня с эндометриозом непонятная история: врач сказала три месяца лечение и сразу эко, а тут минимум месяца три яйцеклетки собирать. В общем, пока читаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, рыбки!!!

Я снова без месячных, меня это уже злит((((. Тест замочила-нет ничего

 

Мама Кати Оксана, с мужем то как, наладилось? Или ушла все-таки? Прости, если лезу.

А так, конечно ищи информацию, и только вперед! Не сдавай заднюю

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Масленица 2017 (Россия).

Начало: понедельник,20 февраля

Окончание: воскресенье, 26 февраля

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От Масленицы я свободна по семейной нелюбви к блинам :D Буду вышивать подруге картину к дню рождению бисером :girl_in_love_2:Вот такую вот прелесть нашла

J3rmcjX7feo.jpg

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  как можно блины не любить, вообще не представляю. Хотя мой муж не понимает, как можно не любить холодец) а я его на дух не переношу.

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., для меня они беее, муж не привык есть такое, а готовить, чтобы носить родным меня никто не заставляет. ;)

Ссылка на это сообщение

Я всякие блины ем! Очень люблю, особенно мамины с мясом, мммм. А сама пеку только с маслом и сахаром, чтоб аж стекало!)

Девули, ну вот уже неделя задержки, расстройство сплошное(((

Ссылка на это сообщение

Я себе линеечку сделала, сама :zimaisneg: ).

Всем привет!

 

Ninuly1234, у всех, как не посмотрю, циклы с ума сходят и не пойми, что творится. Зато у Нади О появилась, хоть один плюс. :)

 

Светлая_life, Свет, ты при кисте БТ (базальная температура) не измеряла? Просто интересно, как она себя при фолликулярной ведёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., неа, не мерила. Снова девясила хряпнула, прямо издевательство какое-то. Я тут планировать во всю хочу, а цикл не начинается

Изменено пользователем Светлая_life
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, ага, как планировать начинаешь, так сразу жопа, а до планирования, всё, как по часам((( сама маюсь. Допиваю на днях Дюф и жду М.

Ссылка на это сообщение

Добрый день Девчуль

 

Вчера выяснила почему после овуляции грудь чешится, точнее соски . Это из за прогестерерона. Подтвердилось БТ (базальная температура) , вчера очень чесались и бт выросла до 36,92

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...