Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

.◕‿◕., да, появилась :love: Но на фоне остальных новостей это малозначительная радость.

 

Светлая_life, слушай, у меня была когда-то тоже недельная, даже 8 дней задержка. Может сходить на вагинальное УЗИ? Во-первым, эндометрий не может расти бесконечно, на каком-то уровне он начинает отваливаться под собственным весом. У меня это 10 мм. Да и видимо шерудирование вагинальным датчиком стимулирует М. Мазня у меня начиналась к вечеру розовая и ночью уже открывались врата небесные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Леди, доброе утро! Даю добро на консилиум - на что может намекаеть 36.8 во второй фазе,после нормального подъёма в овуляцию? Недостаток прогестерона?

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Привет, рыбки!!!

Я снова без месячных, меня это уже злит((((. Тест замочила-нет ничего

 

Мама Кати Оксана, с мужем то как, наладилось? Или ушла все-таки? Прости, если лезу.

А так, конечно ищи информацию, и только вперед! Не сдавай заднюю

От мужа не ушла, но особо и не наладилось, он не за ЭКО, но и не сказал, что ничего делать не будет, я имею ввиду анализы и все остальное. Проблему с деньгами пока не решили, так как не знаю конкретную сумму. Вокруг как нарочно еще все беременные, даже кто долго планировал и не получалось.

 

Леди, доброе утро! Даю добро на консилиум - на что может намекаеть 36.8 во второй фазе,после нормального подъёма в овуляцию? Недостаток прогестерона?

Думаю, что да, недостаток прогестерона. Наверно, твой организм еще не раскачался после ановуляции. Но может быть и индивидуальной особенностью, я много беременных графиков видела, где темпа 36.8-36.9, до 37 не поднимается.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Так вот одно дело, если бы она не поднялась, а то она бодренько так упала и нормально себя там чувствует :D

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Так вот одно дело, если бы она не поднялась, а то она бодренько так упала и нормально себя там чувствует :D

Надь, посмотри мои графики с 1 по 3, я уже заметила, что во вторую фазу у меня 2 раза поднимается темпа: сразу после овуляции и в дни предполагаемой (возможной) имплантации.

Ссылка на это сообщение

Думаю, что да, недостаток прогестерона. Наверно, твой организм еще не раскачался после ановуляции. Но может быть и индивидуальной особенностью, я много беременных графиков видела, где темпа 36.8-36.9, до 37 не поднимается.

 

Девочки привет! Согласна на все 100, тут надо смотреть разницу в двух фазах. У меня в первую фазу темпа 36.0-36.2 а сейчас максимум 39.0-37.0 не выше. Поэтому надо смотреть разницу должна быть минимум 0.4 хотя, как показывает практика есть и того меньше как вариант нормы

Ссылка на это сообщение

Сегодня читала полдня опрос про ЭКО, картина еще хуже, чем я думала: смотрела примерно свой возраст и сходство по значению АМГ, только одна женщина написала, что получилось, и это почти из сотни результатов, очень много выкидышей на сроке 6-7 недель, видимо, даже если крепится, то из-за некачественной як беременность прерывается. В общем, я в шоке полном. Так охота все на х... послать, эх, где мои 17 лет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня радость, гости мои приехали! Ну наконец я теперь тоже в строю планирующих!

 

Мама Кати Оксана, не посылай, борись! Пробуй! Послать всегда успеешь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Получалось, что разница была 0.4, а теперь всего 0.2 О_о" Есть ещё вариант - у нас похолодание, я могла подмерзнуть ночью.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, все дни М поставь не учитывать, их не считают. Тогда разница чуть больше станет, 0,35-0,4 и О на 14.02 переставь) по БТ (базальная температура) она явно не 15 была.

Ссылка на это сообщение

Итак, леди, отчитываюсь. :m0591: Была у гинеколога. Атипичных клеток не обнаружено, это уряяяя, это означает, что пока что моя лейкоплакия не угрожает жизни. Надо наблюдаться будет у онкогинеколога. Анализ крови хороший, гемоглобин прям чудесный, в мазке немного повышены лейкоциты. Зато ПЦР :Crazy: ... Хламидиоз, уреаплазма, микоплазма, ЦМВ. Причем, моя гинеколог оказалась молодец - на уреаплазму она сказала, что это не самая большая фигня, она может и потом появляться, а вот с хламидиями надо бороться в первую очередь. И притушить ЦМВ, так как он больше опасен для малыша будущего, чем для меня. Мужа тоже ждут на мазок. :sorry: Получила кучу-кучу антибиотиков, буду пить.

 

Кстати, спасибо за подсказку в дне овули, а то бы я 7 дпо профукала.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., Мужа тоже надо лечить будет. Я ещё не перевела ему, что нужно сдавать мазок. И кушать антибиотики вместе со мной.

 

А, и сменить страну! У нас мол, слишком большая инсоляция, с моим набором доброкачественных даже опухолей с возрастом придется туго.

 

Ну, это и так планировалось.

 

Кстати, врач моя сегодня не взяла деньги за прием - мол, она только обсудила со мной результаты анализов и накидала схему лечения, все остальное я и так знала. ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...