Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Доброе утро, девочки. Пришли мои м., сегодня уже ближе к красному, до этого три дня черная мазня. Конкретно заморочилась с выяснением причин, почему все же не получается, хочу сама понять причину, потому что пока опыт похода к врачам неудачный, в основном, заканчивается "разводом" на деньги. если платные клиники, если бесплатные- то врачи- "тупой и еще тупее". В общем, я как всегда, все сама. В этом месяце решила еще раз сделать фолликулометрию, сдать некоторые гормоны.

У меня такой вопрос к тем. кто сталкивался: у меня периодически образуются кисты на яичниках, у кого такое было, какие анализы сдавали, что выявили, ка прокомментировали врачи, как лечили?

 

Zezina_olg,

На бардак не смотрим, я вещи в отпуск собираю

 

 

Ссылки скрыты.

 

Мне 30 лет

 

По фото теперь понятно, почему ты "Солнечная", правда, улыбка, как солнышко.

 

...Солнечная..., Шикарно выглядишь) Я при росте 160 вешу 66( не очень радужно ( Больше хочу для месячных и овуляции попить..

Я тоже сейчас при росте 160 вешу 66, ужас, вообще не мое. А еще говорят, что от дюфа не поправляются, я с 59 до 66 за год набрала, такое чувство, что под кожей вода. Не комфортно, ужас. Надо сбрасывать, резко боюсь, я уже писала, что два года назад поправилась до 68 и забеременела (может, совпало), а до этого весила 55 и не могла. Вот 55 мой вес, мне с ним комфортно, а сейчас сама себе не нравлюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Три дня не было возможности зайти сюда,так вы настрочили...теперь три дня надо чтобы перечитать))) У меня сегодня начался новый цикл! Очень бы хотелось надеяться,что удачный.

Всех у кого начался новый цикл,поздравляю и желаю в новом цикле наконец то увидеть //

Девчат,у кого на днях была О,жду с нетерпением ваших полосатых тестиков и сопливых и заразных чихов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamaulia2012, с новым 100% беременным циклом тебя дорогая

 

Я с 5 утра кукую( не спится.

И что накуковала??? Что думаешь по поводу мазни что посоветуешь

Ссылка на это сообщение

Ничего не посоветую, сейчас жт образуется, мазня пройдёт.

 

Не парься! У многих так в овульку, сама такая.

 

Я в 5 утра печенье пекла.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, угощай печеньками. где фото. жадная ты Ален вот :D :D :D :D :D

у меня все болит просто это ужас какой то надеюсь что он плавно перечетет в //

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_,  что чувствуешь? У меня тишина, только живот тянет иногда.

 

РомашкаБелая,  хорошая овулька, мощная. Я с мужем утром печеньки съела. Пока готовила они мне так спермой...воняли, аж до тошноты. Но получились вкусные.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, ну мать даешь печенки с запахом спермы.

я тут в яндексе вбивала выделение во время О какое мне выдает какие на вкус я чуть чаем не подавилась.

Кстати че там твоя подруга с тестом решила дедала еще???

_Алён4иК_ рассказывай какие очучения

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  она до пятницы решила подождать. Ей денег жалко на тесты))

 

РомашкаБелая,  и какие на вкус?! ... блин, я чай пью, потом прочитаю)

Ссылка на это сообщение

Добрямба всем! Кофе пью. Я в отпуске и меня все бесит, пмс блин. Вот прямо чувствую свою злость

 

Надеюсь завтра м и все пройдет! Стану ласковой и пушистой)

Кстати, в одноглазых и в ВК я Светлана Полянская 38 Волгоград. Вэлкам !!!!!!

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, //♥♥Filippok♥♥//, добавила вас в вк. Какие вы все красотки!!! :flower:

 

//♥♥Filippok♥♥//, РомашкаБелая, спасибо,девулечки! Теперь бы овуляшки дождаться...может чего попить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

mamaulia2012, с новым беременным циклом!)

РомашкаБелая, я все таки склоняюсь к тому, что мазня твоя из за О. Дюф советовать не буду, это все таки не витаминка, тогда уж сначала прогик сдай

 

//♥♥Filippok♥♥//, у меня тоже тишина. Живот перестал болеть, грудь не болит

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! А вот у меня вчера месячные пришли. Цикл подучился 24 дня. Ужас какой-то. Расстроилась. Вот сижу и думаю, что ж делать то. На УЗИ сходить или ещё раз месяцок с тестами на овуляцию только попробовать(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...