Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ninuly1234, Нин, скоро 2 года, чего переживать, да и второго можно спокойно планировать) снова ГВ на пару лет.

гормоны видимо шалят)

Зато сегодня была ночь мечты. Тася НИ РАЗУ не проснулась за ночь. Я в 5 утра проснулась от того, что выспалась. Вот они прелести отсутствия ГВ.

За вторым в след цикле пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, вы все ожили, ураааа! :novgod: :isnegzima: Жду декабрят опять тусоваться, сдала сегодня гормоны первой фазы и щитовидки, жду результатов. 13 иду к врачу, мазок повторный буду сдавать.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!я тоже в марте планирую!Хочу в декабрятах остаться :kulachki:

 

3 день сама не своя, то ли погода, то ли что.вот просто сплю на ходу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lara♥, ооо, да, общая проблема. Причем ночью глаза не смыкаются, а вот днем - на здоровье. Может я нечаянно вампиром стала? :Crazy:

 

В марте не очень-то планирую. У меня вообще теперь какое-то прохладное отношение к планированию. Когда получится, тогда и получится. В учебу ударилась. В этом году собираюсь ТОЭФЛ сдавать, а то докУментов, подтверждающих знание инглиша ещё нет. Особой нужды нет, просто для себя.

 

Сегодня будильник подвел и я впервые заснула с градусником в энном месте аж на полчаса. БТ (базальная температура) он мне выдал 39 в итоге, Реактивная попка :D

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, у меня тоже с ночью проблемы

вот лежу я вечером, сон идет чувствую, начинаю засыпать и тут бац и не хочу спать, чувства страха, дрожь в теле, все время мерещится что то, еле засыпаю, могу ночью проснуться в холодном поту, крыша что ли поехала, какой то невроз

ууу какие твои годы, я в 23 года даже и не думала о детях

Ссылка на это сообщение

Lara♥, мне мысль о детях уже 2 года мозг имеет, а с формулировкой "какие твои годы" врачи отфутболивают. :girl_mad::cry:

 

Lara♥, неее, это точно невроз, у меня просто сон не идет никак.

Ссылка на это сообщение

Lara♥, мне мысль о детях уже 2 года мозг имеет, а с формулировкой "какие твои годы" врачи отфутболивают. :girl_mad::cry:

 

Lara♥, неее, это точно невроз, у меня просто сон не идет никак.

вот и я думаю невроз

после похорон бабули я вообще сама не своя, прямо так плохо себя чувствовать стала, еле ноги таскаю

Ссылка на это сообщение

Lara♥, Это же совсем недавно было, конечно стресс ещё сохраняется. Магний, Б6, пустырничек...

 

Меня и мама подкалывает, мол, я в 22 уже с дитем была, а тыыыыыыы? :bat::anger:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Lara♥, Это же совсем недавно было, конечно стресс ещ сохраняется. Магний, Б6, пустырничек...

вот знаешь, сам факт того что она умерла я приняла, а вся процессия похорон, и что есть жизнь из головы не выходит, так хочется отвлечься, беременностью например :m0591:

Ссылка на это сообщение

Чиффа

Я нормик наверное))) растем. +9 кило уже...о боже...какой я рожать покачусь)))

Свнуля все чаще и сильнее пинает) муж замуж позвал)) аот 22 пойдем росписи рисовать...

Вроде все))

 

Светлая_life

Ну так..)) я его вижу)) сашина племянница в магазе меня встретила-решила что я просто пополнела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Грррррр...

Получила я результаты анализов :( Овули в этом месяце не должно быть. Плюс ещё аутоиммунный тиреоидит вылез. :Crazy: Так и хочется про "нет здоровых людей, есть недообследованные" ляпнуть.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, это что за чудо?

 

Я сижу почти в 3 часа ночи.... И жру пирожные. Наорала на всех, все болели, из-за этого неделю спала по пару часов в сутки, а сегодня они просто не хотят спать. Младшая особенно. Сорвалась... Буду жирная, толстая и страшная(( всё, я в депрессию пошла. С 1 д ц меня.

Ссылка на это сообщение

Девуленьки, я вчера на узи была . В обоих яичниках дф по 16мм. Вчера сегодня без па, а в субботу, воскресенье и понедельник дружить). А я пере, точно сегодня не дружить???????

 

Переживаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...