Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ритка тут на днях сказала: "Вот бы нам ещё ляльку, было бы две ляльки!" Это она про Аришу (младшую) и ещё малыша хочет. Детям нельзя отказывать. :-)

 

Светлая_life,  Светик, жду через 10 дней твой полосатый тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,рыбки! У меня15 дц, чет бт не подросла, печалька. Я все выхи будильник заводила, чтобы померить). В четверг сгоняю на узи, посмотрим есть ли жт. Так хочется верить,что все старания не напрасны)

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, завтра подрастёт и график на 4 марта О поставит.)) С ПА вы точно попали, теперь только ждать.

 

Всем привет! Вроде понедельник, а тишина... :D

Ссылка на это сообщение

Девули всем привет

что то у меня совсем месячных в этом цикле не было

по 1 прокладке в день использовала, эндометрий совсем наеврное маленький был

решила в этом цикле попить листья малины, липы, актовегин, тыквеол, семя льна, буду качать пресс, омегу 3

ну пусть только он не нарастет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., родственные души мы с твоей младшей =))) Сегодня кое-как смогла в 5 утра улечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Жду м, сегодня уже 30 дц, чет нет их. Долго думала, что делать дальше, форумы читала и решила, что попробую 3 месяца попить овариамин и вазаламин и попробовать увеличить овариальный резерв, читала, что у девочек с 1-2 после приема овариамина становилось 3-4 фоллика в яичнике. Надеюсь, что получится. А так с моим одним фолликом идти на ЭКО очень рискованно, вдруг яйцеклетка некачественная, боюсь, на вторую попытку мы денег не наскребем. В общем, я с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с наступающим 8 марта!Всем женского счастья, всегда хорошего настроения и море цветов!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...