Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Нимфея,  со школой мама моя помогает (отводит и приводит), иногда уроки со старшей делает. Ну а в остальном - управляюсь как-то)).

 

Быстро всё делаю. В больнице, когда с младшей лежала, там соседка с первым была. Вот она врачу про меня рассказывала: мыться пошла, смотрю, через минуту уже помылась и здесь, в туалет так вообще телепортируется, будто не выходила.)) Раньше ела так же, но сейчас младшие подросли, могу спокойно поесть, чуток в инете посидеть, даже иногда поспать полчаса днём умудряюсь. Сейчас ведь намного легче: стиралка, посудомойка, мультиварка... Вот как наши мамы с такой оравой справлялись - ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Привет девушки ! Эххх пишу чтоб пожаловаться . Месячные прошли не очень хорошо. Сегодня 8 дц живот болит.ходить не приятно . месячные были ппц ужасные.Первый день живот болел жутко пила целый день таблетки .Второй как обычно ,на третий затишье на четвертый опять прорвало , пятый шестой мазало.

Звони в регистратуру чтоб записаться к своему врачу , а у него ближайшее время только 11 апреля .

Девушки это какой то трындец . Что за очереди бешеные ?

Ссылка на это сообщение

Привет девушки ! Эххх пишу чтоб пожаловаться . Месячные прошли не очень хорошо. Сегодня 8 дц живот болит.ходить не приятно . месячные были ппц ужасные.Первый день живот болел жутко пила целый день таблетки .Второй как обычно ,на третий затишье на четвертый опять прорвало , пятый шестой мазало.

Звони в регистратуру чтоб записаться к своему врачу , а у него ближайшее время только 11 апреля .

Девушки это какой то трындец . Что за очереди бешеные ?

 

У Нас тоже очереди бешаные, а за деньги - пожалуйста завтра в какое Вам время удобнее? :D

Ссылка на это сообщение

Ужас, я фигею с ваших очередей.

Первый раз такое честно , как звонила и почти на следующей недели прием !

 

У Нас тоже очереди бешаные, а за деньги - пожалуйста завтра в какое Вам время удобнее? :D

Предложили мне к другому врачу ! У которой записи нет . Потому что глаза.руки и слух через жопу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Этот цикл я пропускаю(( жаль, конечно. Свёкр в больнице, муж за ним ухаживает. Днём на работе, ночью там. Дома уже дня 3 не был, недели две ещё точно там пробудет. Но это ладно, главное, чтобы с папой хорошо всё было. Врачи накосячили( была операция, внутри забыли зашить... Сильное воспаление, снова оперировали, но инфекция по организму пошла. Сегодня в гнойное отделение перевели.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, спасибо! На мужа смотреть страшно, очень переживает. У него ещё бабушка в тяжёлом состоянии, 80 лет, лежачая. Мама свекрови. Вот они меняются, днём его мама с отцом, ночью с бабушкой, он ночью с отцом, днём тётя с бабушкой.

 

У нас вообще медицина, конечно. У свёкра на флюорографии обнаружили небольшую опухоль, сказали операция на 5 минут, жди, как очередь дойдёт. Ждал полгода, оказалось рак, удалили лёгкое. Как потом оказалось, во время удаления, повредили желудок, но не заметили. Содержимое желудка попадало в брюшную полость. Снова операция, часть желудка удаляют, ставят стому. Год со стомой ходил, питался полгода смесью и детскими пюре, кашами. Вот в ночь на 4-е марта стома выпала, экстренная операция.

 

Сейчас муж позвонил: рак....метостазы. Жить неделю, две(

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, спасибо! На мужа смотреть страшно, очень переживает. У него ещё бабушка в тяжёлом состоянии, 80 лет, лежачая. Мама свекрови. Вот они меняются, днём его мама с отцом, ночью с бабушкой, он ночью с отцом, днём тётя с бабушкой.

 

У нас вообще медицина, конечно. У свёкра на флюорографии обнаружили небольшую опухоль, сказали операция на 5 минут, жди, как очередь дойдёт. Ждал полгода, оказалось рак, удалили лёгкое. Как потом оказалось, во время удаления, повредили желудок, но не заметили. Содержимое желудка попадало в брюшную полость. Снова операция, часть желудка удаляют, ставят стому. Год со стомой ходил, питался полгода смесью и детскими пюре, кашами. Вот в ночь на 4-е марта стома выпала, экстренная операция.

 

Сейчас муж позвонил: рак....метостазы. Жить неделю, две(

охо-хо...сил Вам!
Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., ой, мы это все проходили. У папы моего был рак прямой кишки, год со стомой, год прожил после операции с раком 4стадии. Сил вам! Это очень тяжело, видеть как родные люди угасают на глазах

Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие. А мне сегодня 30 лет. Через 5 минут я рожусь. Сделаю первый вздох и закричу. А настроения нет совершенно. Плакать хочется очень.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, привет, зайка!

 

79.gif

 

Чего раскисла? Рассказывай.

 

Спасибо, девочки, за поддержку! Сегодня его снова оперируют, желудок врачам не нравится...уже 3-я операция за 6 дней :( . Мама свёкра к нам выехала, он её единственный сын( Муж от рака умер, теперь сын раком болен. Дай Бог сил им пережить всё это.

 

Она такая прекрасная женщина.

 

Светлая_life, с тебя жду персональный ЧИХ. Лучше двойняшковый, но можно и одним). Я согласна ;) . Когда-нибудь вернёмся к планированию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, с днюшкой! Выше нос! Благополучия и здоровья самое главное! Пусть малыш скорее придет в вашу семью!

Давай рассказывай, что там с планированием?!

 

.◕‿◕.,  очень хочется верить, что все получилось! Чихну обязательно! Надо только недельку подождать!) Хотя че уж скрывать, в понедельник 9 дпо, полюбэ замочу.я уже и сейчас готова тест сделать, но ведь понимаю, что РАНО!!!!!!!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Не заходила несколько дней, думала, сегодня загляну, кто-нибудь да полосочками похвалится, а у вас тут такое... Маша, тебя поздравляю с прошедшим Днем рождения, 30- это конечно не 20 и даже уже не 25, начинаешь осознавать, что ты уже не девочка, а женщина за 30, многое начинаешь воспринимать и понимать совсем по-другому, но есть в этом возрасте один большой плюс: это возраст когда и "уже" и "еще": уже не девчонка, многое понимаешь головой, и еще далеко до возраста, когда что-то "поздно", поздно рожать, поздно менять профессию, мужа, друзей. Так что, недевочка моя, не грусти, впереди минимум пятнашка настоящей молодости! Держись, ты же боец по жизни!

 

 

 

.◕‿◕.

 

Очень сочувствую , тут только терпения и еще раз терпения. Больно терять близких, еще больнее, когда это происходит не мгновенно, а дорогой тебе человек угасает на глазах. Держитесь.

Ссылка на это сообщение

Девули красатули всем привет!Как дела у Вас?

с приходом весны все притихли...ух Вы мартовские кошечки, котяток делаете??? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Не-а, с моим ТТГ нынешним деток делать даже опасно. Собираюсь к эндокринологу, сажусь на эутирокс, плюс пролактин снижаю достинексом.

Ссылка на это сообщение

Не-а, с моим ТТГ нынешним деток делать даже опасно. Собираюсь к эндокринологу, сажусь на эутирокс, плюс пролактин снижаю достинексом.

какой у тебя ТТГ?

я уже давно на эутироксе сижу...

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. У меня так все хорошо начиналось, а закончилось одной полоской. Рыдала сегодня над тестом, дома еще снова все плохо, похоже закончилось мое планирование. Так жаль, а я ведь хотела стимуляцию еще попробовать. Депрессия, жуть. Как жить дальше, не знаю и не понимаю

 

С контакта удалилась, с одноглазых хотела, пароль не могу вспомнить, еще и с бп тоже хочу

 

Только душу травить....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...