Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life, ну в стописятый, не в первый ;) . Чего он каждый раз уходит? Не надоело? У подруги муж чуть что - сразу бежать, а потом обратно... :Crazy::think1:

Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Lara♥, Я слышала, что ты красотка, а можно и мне фото в личку?))

 

Mrs.Rhee, Я тоже сдала щито-гормошки, посмотрим, что выйдет.

Не хочешь поделиться своим списком приложений для Б?) Хочу скачать че нибудь.

 

Светлая_life, а М пришли?

Не переживай так. Всё пройдет, и это тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нимфея как у тебя дела?на узи не ходила еще?

Спасибо, всё хорошо. На УЗИ только через пару недель собираюсь.

 

Настолько хорошо, что я начинаю бояться))

Ни запахов, ни вкуса, ни сонливости - нифига нет. Токсом и не пахнет :not know:

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, всё хорошо. На УЗИ только через пару недель собираюсь.

 

Настолько хорошо, что я начинаю бояться))

Ни запахов, ни вкуса, ни сонливости - нифига нет. Токсом и не пахнет :not know:

ой пересьань даже думать об этом

я в первую беременность тоже вообще ничего не чувствовала

О во вторую умирала от токса.так плохо было...

так что радуйся что так все тихо)

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕.,

20 числа пойду к Г. послушаю что скажет...

 

"В третьем семестре беременности женщину могут мучить отеки, наружные и скрытые, повышенное давление, головные боли. А если анализы показывают белок в моче, стремительно увеличивается вес"

отеков - нет

давление в норме

головные боли отсутствуют

белок в моче не найден

вес увеличивается нормально. за 28 недель прибавка 7400 (8 марта взвешивалась у Г.)

у меня же диабет 2, поэтому я слежу за тем что я кушаю. сладкое, картоху, макароны - могу позволить 1 раз в неделю, и то чуть-чуть.

белую муку исключила полностью. каждый день меряю сахат - деабетолог мною довольна!

 

рвота накрывает оч странно....вот я поела, через час меряю сахар - в норме.

и вот +- 15 минут - наступает тяжесть в желудке, дикое отделение слюны - аж течет, рвотный позыв, 2 спазма - и я снова человек, довольный жизнью

Ссылка на это сообщение

Ой, леди, и смех и грех. Пошли с мужем СГ сдавать, тот зашел в кабинет, я за дверью, как слышу, что там что-то упало. По звуку предположила, что пластиковое и сразу проняло - баночку небось уронил. Выходит он, такой деловой, там спермы в баночке - даже муху не оплодотворить. Говорю - это ведь не все? Он покраснел, как рак, но говорит, что это все.

Я ему в лоб: "У тебя баночка из рук выскользнула, ты содержимое с пола собрал, выкинул, а сам одну каплю пытаешься мне сдать?".

Он покраснел ещё сильнее и сбежал в машину.

Расплатилась за тару, села к нему. Посмотрели друг на друга и потом всю дорогу смеялись и я его подкалывала :Crazy:

 

Lara♥, да сидеть надо потом будет на эутироксе пожизненно.

Ссылка на это сообщение

Lara♥, да в стописятый раз собрал вещи, чтобы уйти

Свет, не удаляйся, сиди с нами. Сегодня пришел, завтра ушел, Бог с ним. А вдруг все же получится забеременеть, будет у тебя два малыша, а мужики- дело наживное. Вдруг своего человека встретишь, по-разному бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От девчонки, ну нельзя ни на минуту вас оставить. Та в депрессию, та в подполье! Вы шо!

 

Ау, машинист поезда?

Девочки, а давайте вагончики счастья создадим. И места.. или очередь.. может типа рейсы счастья. с :tectik: в конце? или те то родов ждут с :mama: на руках?

 

...Солнечная..., Зай, ты как? Не молчи! То что есть, не есть хорошо. Не обязательно сахар, может давка рубить, почки не справлятся! Что врачи сказали?

Ссылка на это сообщение

Чиффа

Я средне...мелкий икает и шкорябает где то очень низко...завтра на ктг. + буду настаивать чтобы мне шейку померяли...как то боюсь.

Радует одно мелочь уже больше килограмма весит!

Ссылка на это сообщение

Чиффа

У меня было все о чем только можно мечтать)))) панкреатит, дуаденит, поджелудочная...короче хренова туча диагнозов поставленные в россии.

 

Я заметила что тошнит от странного привкуса во рту. Пью аоды, много, ротом рвота...с этом же кислогорьким вкусом во рту. Как будто желудок "мою" и потом все в норме...

Ну и когда переем...тут как бы сама виновата...иногда мне так вкусно! Что я не могу остановиться и перестать кушать-прям дура полная....

А еще вчера эксперементировала. Слелала подлив на фарше и томатной пасте. В обед сьела гречку с подливой. Все хорошо.

На ужин тоже самое и доела 2 ложки с тарелки мужа (картоха с тем же подлиаом)... вкусно было! Очень! Но рыгать пошла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...