Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

...Солнечная..., Желчный? Ты не шути, дуй давай к врачу. Такая интоксикация может и на малыша влиять... зачем килограмму счастья это надо?

РомашкаБелая, ты мне Быкова напоминаешь. из ленты в бой идут одни старики. "Все хорошо-Падаю!"

Ссылка на это сообщение

Чиффа,

только с узи :)) счастье у нас уже 1680))) мы за 10 дней наели 400 грамм))))

врач сказал пока есть прибавка в весе все хорошо) а я наловчилась, сегодня тоже так делала. проснулась. пол литра воды) чуть походила, потом помыла желудок и кушать пошла! чувствую себя оболденно))

ктг в норме, пуповина отличная, реб питается хорошо (еще бы, 400 грамм наесть))))). лежит прально. шм почти 4 см... все хмурился что ему спать не давали) моську корчил и язык показывал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., ооооо растете! Поздравляю! Тьфу тьфу тьфу на вас! А чих Хде? :malicious: :malicious: :malicious: Хотя мне все равно не нравится твоя ситуация с желудком. Ты с врачами об этом говорила? Пополоскалась и есть пошла? Ты подумай о том, что малышу не только родится здоровым надо. Ему еще и Мама здоровая нужна.. что его нянчить, грудью кормить.. растить и воспитывать

 

.◕‿◕., читала твою ситуацию, соболезную. Но иногда легче смирится со смертью чем с такими муками

 

 

Доброе утро всем девочки. У меня Свекр в больнице с инфарктом. Честно.. даже ехать не хочется.. Он у нас алкаш, запойник. 10 лет не пил.. потом заболел сильно, муж его вылечил, две операции оплатил, нянчились с ним как с маленьким. В долги влезли. Он поправился, сначала работал, потом лень стало, стал на шее у баб сидеть своих. А потом обленился совсем.. с бабами своими ( у него 2 любовницы) поссорился и упал в бутылку. А предлог, АТАС. Барышня попросила его выбить циновки :dash_kolob_girl: короче три месяца бухал беспросветно. И звонили ему.. и просили, и предупреждали.. у тебя почки.. две операции.. ща пойдет интоксикация- умрешь же! А он в ответ- не я еще молодой... Плохо станет, бабе позвонит, те на капельницу свозят интоксикацию снимут, и он дальше пить.. Бабы его нам звонят, мол ты сын, почему не помогаешь?- Муж сказал, я помогать ему пить не буду. Завяжется, и машину заправлю, и телефон пополню, пусть работает, как все белые люди ( он таксист у нас )... Вот только все наладилось, в воскресенье муж ездил еды подкинул, да машину заправил. И с понедельника он в больнице.

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., ооооо растете! Поздравляю! Тьфу тьфу тьфу на вас! А чих Хде? :malicious: :malicious: :malicious: Хотя мне все равно не нравится твоя ситуация с желудком. Ты с врачами об этом говорила? Пополоскалась и есть пошла? Ты подумай о том, что малышу не только родится здоровым надо. Ему еще и Мама здоровая нужна.. что его нянчить, грудью кормить.. растить и воспитывать

 

.◕‿◕., читала твою ситуацию, соболезную. Но иногда легче смирится со смертью чем с такими муками

 

 

Доброе утро всем девочки. У меня Свекр в больнице с инфарктом. Честно.. даже ехать не хочется.. Он у нас алкаш, запойник. 10 лет не пил.. потом заболел сильно, муж его вылечил, две операции оплатил, нянчились с ним как с маленьким. В долги влезли. Он поправился, сначала работал, потом лень стало, стал на шее у баб сидеть своих. А потом обленился совсем.. с бабами своими ( у него 2 любовницы) поссорился и упал в бутылку. А предлог, АТАС. Барышня попросила его выбить циновки :dash_kolob_girl: короче три месяца бухал беспросветно. И звонили ему.. и просили, и предупреждали.. у тебя почки.. две операции.. ща пойдет интоксикация- умрешь же! А он в ответ- не я еще молодой... Плохо станет, бабе позвонит, те на капельницу свозят интоксикацию снимут, и он дальше пить.. Бабы его нам звонят, мол ты сын, почему не помогаешь?- Муж сказал, я помогать ему пить не буду. Завяжется, и машину заправлю, и телефон пополню, пусть работает, как все белые люди ( он таксист у нас )... Вот только все наладилось, в воскресенье муж ездил еды подкинул, да машину заправил. И с понедельника он в больнице.

Сочувствую и тебе, и мужу. У самой оба родителя употребляющие, и брат. маму и брата уже похоронила, сейчас отец один живет, два раза в неделю вожу продукты, сигареты, дрова купила. В апреле 60 лет- пенсию начнет получать, пить будет постоянно, не знаю насколько его хватит. Держитесь.

 

Девочки, привет. У меня проблема: купила в этом месяце овариамин, начала пить, где-то дня с 8 начало мазать алым и молочница такая, что не только ПА, но и сидеть больно. Придется бросить, не допив таблеток 15 (пью утром 3 и вечером 3). Пипец. Только настроилась, денег овариамин стоит немало и вот так.

Ссылка на это сообщение

Чиффа,

та я жОна уже 5 лет почти))))))

мелкий скакал пока нас расписывали)) а мы ржали)) девочка новенькая видемо) так переживала! так нервничала)) как же у нее руки тряслись) а мы с мужем гоготали и шутки отпускали))

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, а что врач говорить? Может удалить полип?

Говорили, что не надо, но наощупь он подрос.

 

Чиффа,

апчхи, слюняво прислюняво!)))))

а мы сегодня стали семейной ячейкой общества)))

Поздравляю.

 

всем привет,позравляю с бракосочитанием,а я сегодня нао,орот на развод буду подавать,вот она-жизнь....

Вы, кажется, чуть больше года прожили. Немного, но, наверно, достаточно, для того, чтобы понять твое или нет. Мы 16 лет прожили, а как чужие. Хоть сегодня разводись, хоть завтра. Доча в 7 классе, такой возраст, что не поймет. Надо было или раньше, или позже. Пока живем.

 

Где-то недавно прочитала, что не страшнее жизни в одиночестве может быть только жизнь не с тем человеком. Я последние полгода о жизни вдвоем с дочкой думаю как о голубой мечте.

 

Ой, чет комп напортачил, правильно "Страшнее жизни в одиночестве жизнь не с тем человеком"

 

...Солнечная..., урря, новой ячейке общества! Любви и взаимопонимания!!!

 

Мама Кати Оксана, ты думаешь это от таблеток?

 

Чиффа, ура новому беременному циклу!

Свет, однозначно от таблеток, бросила- почти прошло, то ли непереносимость какого-то компонента, то ли у меня сбой какой гормональный. Я раньше пила овариамин, но в меньшей дозировке. А в этот раз на форуме нашла схему: до овуляции овариамин и вазаламин, после эпифамин, девочка писала, что кол-во фолликов за 3 месяца с 1 до 3 увеличилось. Но, видно, не судьба. До сих пор, извини. за подробности, между ног так отекло все, что ходить неприятно. Но выделений меньше, молочница не так беспокоит.

Ссылка на это сообщение

Селена1985, да что ж такое!!! Вы столько пережили проблем, с машиной, с долгами. Четвертый малыш... Что-то такое произошло, за что нельзя простить? Кого ждешь?

 

Мама Кати Оксана, имунка подвела вот и привет молочнице. А узишку не делала, посмотреть что и как там выросло?

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., как твои тошнотики прошли?

Мама Кати Оксана, Я думаю кровить стало однозначно от препарата. Он же увеличивает кровообращение. Увы.. у бяки этой тоже.. вот она и увеличилась и кроить начала

Селена1985, не грусти. Иногда лучше самой. чем с монстром.. Кто знает как жизнь повернет. Я думаю все еще наладится

Ссылка на это сообщение

Селена1985, да что ж такое!!! Вы столько пережили проблем, с машиной, с долгами. Четвертый малыш... Что-то такое произошло, за что нельзя простить? Кого ждешь?

 

Мама Кати Оксана, имунка подвела вот и привет молочнице. А узишку не делала, посмотреть что и как там выросло?

Нет, пока что-то с деньгами не получается, я на лекарства 3.500 потратила. Хочу в начале следующего цикла сдать онкомаркеры и узи сделать, конечно, если деньги позволят.

Твой товарищ не вернулся?

 

Девочку)))

Девочка, это хорошо. Я так понимаю, это не первый раз, когда ты остаешься одна с детьми без мужа, уже знаешь, как это. Справишься.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...