Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

.◕‿◕., я в этом вопросе уже такой скептик... Говорила же, что не поверю в беременность у себя, пока на УЗИ сердце не услышу? Не поверю. Реально, во время тестомании я такой ранне беременной для всех была, что никаких сомнений в грядущем прибавлении... до отрицательного ХГЧ :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, не, не икалось совсем. А что вспоминала-то? =)))

 

Ссылки скрыты.

 

Вот по этому рецепту я кимчи теперь сама делаю. Муж смотрел, кошерность подтверждена :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красавици . А мое планирования откладывается на пол года . Врач подозревает что после замершей у меня психосаматика на этой почве. Взяли все анализы и если они в норме то выпишит мне ОК . Говорит что возможно они мне помогут .1. Отдохнут яичники. 2. я буду уверенна что беременной не буду в это время и таким оброзом отпущу стиуацию планирования 3. переживу лето . Так как у меня 2 замершие именно в июне были и теперь я очень боюсь лето. ОТ этого у меня приступы и случаются что я много заганяюсь .

 

Так что увидимся с вами только ближе к новому году !

Надеюсь что будете все пузатые !

1485948955_488-vsem-poka.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga.R, давай, психика это дело такое... психованное. Тяжело ощущать себя не в своей тарелке. Отдохни!

Если раньше меня возмужали ОК , то сейчас я вижу в этом спасения
Ссылка на это сообщение

Мне предлагали ОК для беременности на отмене, пока отказалась. Если овуляции не было и без них, сомневаюсь, что она моментально наступит через 120 дней приема гормончиков.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, Отдохни по полной! и возращайся к нам за :tectik::t8313::mama:

Mrs.Rhee, :kiss2: :kiss2: :kiss2: Спасииииибкииии. Ну Ок в твоей случае могут и не помочь. От мужа тоже многое зависит

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Olga.R, привет ты чего??а нука давай бери себя в руки

 

Нам увы женщинам столько испытаний приходится приходить.надо уметь управлять эмоциями

 

чем быстрее придешь в себя, тем быстрее станешь мамой

у меня тоже предыдущие 2 неудачные беременности были зачаты в марте, и эта в марте, но я не в коем случае их не связываю с эти месяцев, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я свое планирование забросила, отношения с мужем никакие. В марте 38 стукнуло, тоскливо как-то на душе. На работе завал, устаю как конь. Только доча радует, она у меня молодец.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Гони свою тоску. сраным веником! на носу праздник светлый.. хлопоты приятные.. дочей наслаждайся. А мужики все козлы :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Lara♥, зай уверена была может стоило подождать. сама как

 

Mrs.Rhee, я с любовником зависаю. транжирю его деньги. мужа не хочу вообще. все как всегда

Ссылка на это сообщение

3 узи сделала.желточного мешочка даже не было

если бы я не знала точно день овуляции и имплантации то еще ждала бы.а так нет смысла

 

Ни фига у тебя там веселуха)

Ссылка на это сообщение

Lara♥, солнышко мое я знаю что я в октябре должа за Б. бабка покойница сказала мне. пусть моя Б перейдет на тебя. я и с дочей проживу счастливо. пусть лучше ты выносишь ребеночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

РомашкаБелая, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!)))) Спасибо, дорогая!

 

Lara., девочка моя! Ты на море поедешь? Наберись там витаминов, позитивных эмоций, я искренне желаю , даже не так, я просто верю, что ты будешь мамой! Самой лучшей мамой! Апчхи на тебя, свежезаберенным чихом! Всё у всех будет ХАРАШО!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...