Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Светик да мы 7 июня едим на море я так рада :)

сейчас делаем ремонт в прихожей, вчера обои отдирала старые до глубокой ночи :D

Спасибо большое за добрые пожелания!Чих поймала

мы решили с мужем не предохраняться только в этом цикле, а там как получится

Светик я тебе тоже желаю, чтобы ты выносила спокойно своего карапуза и родила здоровенького малыша!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara.,  спасибо, Ларочка. Я буду надеяться на лучшее, думаю это мой последний шанс. Самое главное для меня родить моему сыну брата или сестричку, ведь кроме меня бабушки и моего брата у него по сути никого нет. А он сказал вчера-мамочка, это моя самая большая мечта))))

Ссылка на это сообщение

Lara., Лара , очень жаль . Я тебя очень понимаю . Ты сама знаешь . Здоровье тебе и все получится !

 

Привет девчули Ваша пропажа вернулась.

 

Хотела пить ОК чтоб не забеременеть летом , так как 3 замерших было. Но передумала и 9 иду к врачу и мы будем на оборот стимулировать =))) Так что держите кулочки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lara., вы решили сразу в бой? Тоже верно.. хорошо вам отдохнуть на море.. я мужа тоже уговариваю.. пока не хочет...

Светлая_life, ну ты прям сказала, последний шанс. Кто его знает, может родишь погодок ;)

 

РомашкаБелая, :friend: трям хозяюшка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., мать у меня все как всегда денег нет любовник есть и то чет надаедает. а так все норм вроде

 

 

привет моя хорошая

все девченки буду алкоголиком вот

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, я те дам, алкоголиком :malicious:

 

Светлая_life, ты меня заразила) имена смотрела, правда только женские, раз мужское есть. :D Снова бред бредовый) Хотя в лидерах простое и жалко, что довольно часто это имя сейчас встречается. Нет, не София. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девчат

Надя ты знаешь турецкий?

Чиффа ага.врач разрешила.да и чего ждать

я прошлые разы выжидала по 7-8 месяцев

Теперь решила как получиться

Olga.R у тебя все 3 летом замершие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Çalıkuşu - Королек-птичка певчая в русском переводе. Есть еще 2 сериала-экранизации. Новый не смотрела, старый обалденские.

 

Lara.,  трям, я неплохо говорю по-кыргызски, а это одна языковая группа. Примерно как русскому читать книгу на болгарском.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lara., Ларачка , да сначала хгч стал падать был выкидыш , потом опять повторилась , а тем летом хгч 40000 и как у тебя анэмбриония даже желточного мешочка не было . Три лето подряд

Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на это сообщение

Lara., Ларачка , да сначала хгч стал падать был выкидыш , потом опять повторилась , а тем летом хгч 40000 и как у тебя анэмбриония даже желточного мешочка не было . Три лето подряд

может у тебя такая же фигня как у меня и летом нельзя беременнеть

типа обновление происходит какое то?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

.◕‿◕., мы вчера с мужем сидели и удивлялись элементарным вещам. Вот ведь малыш уже есть и ведь он уже или мальчик или девочка))) Вот и говорю, кто добежал первый, тот и победитель. Единственное, с возрастом вероятность двойняшек увеличивается, за это немножко переживаю), как то я не готова))

 

Lara., правильный настрой! Ты большая молодец, что не жалеешь себя, что не опускаешь руки. Вот почему-то я не верю в совет "отпустить ситуацию" Нет! За счастье надо бороться!!!!

 

РомашкаБелая, Машуль, я не дружу с фотошопом, да и ноут у меня крякнул, сижу с тела

Изменено пользователем Светлая_life
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara., Не знаю не слышала и врач ни чего не говорит . Говорят здорова и то что надо ситуацию отпустить

Ссылка на это сообщение

Lara., Не знаю не слышала и врач ни чего не говорит . Говорят здорова и то что надо ситуацию отпустить

http://www.babyplan.ru/questions/150976-vremena-goda-i-zachatie/

 

Вот мне форумчанка еще в прошлую беременность писала что мне весной зимоц беременеть нельзя

возможно тебе нельзя летом

я конечно рисковать больше не буду и планироваьь весной тоже не буду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...