Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//♥♥Filippok♥♥//, во даешь, печенье с запахом спермы :D :D :D жесть :D :D :D

РомашкаБелая, ощущений ноль(

 

Waiting4you, С новым беременным циклом! я бы на твоем месте после М сходила бы на УЗИ просто посмотреть хоть все ли в норме, а дальше по ситуации

//♥♥Filippok♥♥//, буду задержку ждать, постараюсь))) пока желания мочить и нет, какая-то уверенность в пролете

 

//♥♥Filippok♥♥//, а ты когда тесты будешь мочить?))

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_,  на 10-11 дпо, не раньше. Хочу сразу электронный или вообще хгч. Реально воняло, да так сильно. Мне кажется, что взбитые яичные белки так пахли.

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, а ты уверена что О у тебя не ранняя. может она у тебя на 7-10 дц и тогда вторая фаза 14 дней

 

_Алён4иК_, на 10-11 дпо, не раньше. Хочу сразу электронный или вообще хгч. Реально воняло, да так сильно. Мне кажется, что взбитые яичные белки так пахли.

ой мать беременная и Аленка наша тоже и я тоже беременна и вообще все девченки беременны вот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки у меня был полекистоз излишнего веса никогда не было с гормона все отлично диабета нет.

Причины поликистоза разные если яичникового генеза, то просто лапара поможет и все. А так же может быть из за щитовидки, гипофиза, надпочечников) Поэтому часто через пол года после лапары он возвращается)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ушла в аптеку доче лекарство куплю а то на животик жалуется. на речке накупались как бы что не подцепили. вот думаю энтерофурил или стопдиар взять

 

РомашкаБелая, конечно все мы беременные))

 

кто есть в инстаграме и как вас найти?))

в инсте меня нет

 

девчушки хочушки вы где

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, 8 лет прошло с лапары не вернулось пока ничего

Значит причина была в самих яичниках) У мамы моей поликистоз, после лапары вернулся (

 

С сынулькой комиссию проходим, не получилось из за этого температуру померить (( По ощущениям тишина (

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  в понедельник на УЗИ пойду. Я когда первого планировала меня мучали сдачей гормонов. Потом я попала к хорошей женщине казистый/ геникологу/хирургу. Так вот она по УЗИ сразу определила мою проблему, а на Толстых гормонов и не взглянула. Сказала, что они каждый месяц могут меняться, в зависимости от многих факторов.

Ссылка на это сообщение

У нас 38 на солнце(( собираюсь со старшей и младшей в поликлинику. Младшей на плановый, старшей - перед школой.

Я постоянно хочу ЖРАТЬ! Слово "есть" тут не подходит.

Ссылка на это сообщение

Я вернулась, леди! Даже загорела немного, по городу шастала без устали. :Hello: Пока без новостей, жду дня рождения :confusion: и мужа, который сразу после него приедет.

Ссылка на это сообщение

а я чет так вырубилась хорошо просыпаюсь время 5 уже . сейчас за мелкой пойду.

b]//♥♥Filippok♥♥//[/b], офигеть я бы такую жару не выдержала

Рикура, ну наконец ропащая вернулась. давай поддягивайся

 

походу ЖТ сформировалось чихнуть аж больно и ТТ начала подниматься 36,8 это хорошо.только вот болит все у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...