Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Единственное, с возрастом вероятность двойняшек увеличивается, за это немножко переживаю), как то я не готова))

К такому никогда нельзя быть готовым. :D Но где-то после 5 лет ты выдохнеш и поймешь как это круто :D

 

Lara., Хорошо вам отдохнуть на море. Я думаю все у вас получиться :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

все девченки буду алкоголиком вот

Женский алкоголизм не лечится. Так что нафиг. Лучше буть трудоголиком, эфект тот же..к вечеру сил нет, голова кружится, денег только не убывает а прибывает ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вернулась из Турции в свой Зажопинск. Не передать словами ощущение безнадеги каждый раз, когда я прохожу в самолет на обратный полет и виду потом клочки полей в иллюминатор.

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  вообще нет такого ощущения. Мне где угодно дом, кроме того места, где много лет могли убить только за славянские лицо.

Ссылка на это сообщение

Девчули я от врача . Корочь сказано опять мерить БТ (базальная температура) =)))) если не передумаю насчет стимуляции то 30 мне к врачу на прием . Он поговорит с эндокринологом покажет мои анализы и все такое . Запугал меня ослажнениями . Брррр страшно теперь

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., Алёнушка, тут тебе напишу. Меня жутко расстроил мой хгч

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105 212

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580 646

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000 ???

Калькулятор то пишет, что норма, но я прямо-таки в печали. Врач тоже сказала мне, что если буду расстраиваться и переживать, нефиг вообще ничего сдавать. Типа это просто анализ крови, лаьоранты тоже люди. Вот теперь еще разок в субботу сдам. Меня ничего не беспокоит, грудь болит только, живот не тянет, не мажет (ттт). Все неважно у меня?????????

 

Может на 13 дпо многовато, так то в нормы укладываюсь. Как до субботы с ума не сойти((((((

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Свет, от январят отписалась, поэтому только сейчас увидела.

Видишь дело в чём, при каждой Б свои темпы роста ХГЧ. Это может быть, как и нормой, так и замедленным ростом. Ты прогестерон сдавала? Часто при его нехватке рост ХГЧ замедляется. У меня когда прог упал, ХГЧ стал гораздо медленнее расти, добавила Утрик - снова обратно вернулись темпы роста.

И пусть у тебя будет всё хорошо! И по другому - никак.

P.S.: тут тоже девочке малявку "спасали"...прог сильно упал и ХГЧ еле вырос, убойной дозой "вытянули". ХГЧ в норму вошёл, СБ+.

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., я же сдала его в тот первый раз, был 64, но я то на дюфе, его же не видно и утрик 100 на ночь. Считаешь еще под добавить?

 

Тогда чего и сколько. Как раз эти два денька до субботы

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, переходи полностью на Утрик, моё мнение. Мне вот Дюф в этот раз не подошёл и на нём прог падал. Сначала 100, потом 90, потом около 60 - а это мизер. Нужно выше 80 нмоль. 200 Утрика каждые 12 часов и в субботу его сдай вместе с ХГЧ. Попробуй, хуже точно не будет.

 

Выше про девочку дописала, так там Утрик 200, Дюф 1 таб, Утрик 200, Дюф 1 таб. Каждые 6 часов получается ставила/пила. Я сама так экстренно поднимала. За 3 дня с 60 до 100 вырос. И ХГЧ рост пошёл вместо 36 часов удвоение, снова 25.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик ну ты чего раньше времени панику навелхгч растет скачками

сейчас так удвоился.в субботу больше будет не переживай

а вообще я уже и хгч то не сильно верю

Сдала 2 раза и ладно и ходи до узи

у меня вон все удваивалась как надо,а итог

так что потерпи пару недель до узи увидишь сб и успокоишся

все равно ничего не изменить.как сверху решено так оно и будет

 

Я уверенна все хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Свет, попей валерианки. Чайки успокаивающие.. вкусняхи покушай. Все будет хорошо

Света, не гневи Бога, все хорошо, малыш с тобой, и никуда уже не денется, слышишь, никуда. Все, расслабься, радуйся, пузико поглаживай, от тебя уже ничего не зависит, там наверху уже все решили. Выбирай вещички, кушай. не нервничай. Ты такую войну прошла за малыша. Вы друг друга дождались. :friend:. Но согласна с девочками, утрик можно и добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня . Я решила повременить с стимуляцией . Мужу сказала что я высчитываю дни и буду делать тесты и когда будет овуляция отговорки от кекса не принимаются . И добавила что детей только в книжках аисты приносят !

Ссылка на это сообщение

Olga.R, :D у меня в семье анекдот есть. Папа кстати его часто травит, как многодетный отец.

Приходит сын к отцу и спрашивает "Пап, я очень люблю девушку О, как мне на ней женится?" Ну отец ему и отвечает- " Приглашаешь домой, под видом чая, берешь доску 40, тресь по голове и тащи в спальню!" - :blym: :blym: :blym: :blym: " Пап, но я ж ее люблю!" - " А ну тогда, берешь лепестки роз, усыпаешь спальню, ставишь свечи, зовешь ее в гости, говоришь закрой глаза, заводишь в спальню и на фразе открой глаза- берешь доску сороковку... и в постель ! "

Светлая_life, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  не могу передать, в каком я ужасе. Воздух выбило, в горле ком... И ведь на УЗИ еще слишком рано. :(

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  если честно, я хочу, чтобы все это уже закончилось

 

Лучше вообще никак, чем так. Пятый раз уже неудача((( Я думала, запрыгнула в последний вагон, ведь у меня возраст поджимает.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Потому что ХГЧ на таклм сроке, может расти скачками. Что сказал врач. Дословно

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...