Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Светлая_life,  отставание в развитии может давать замедленный рост ХГЧ, бывает, что при поддержке хорошо заканчивается. Но это значит, что нужно продолжить поддержку до понедельника, пока не станет ясен исход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Разве что по скорой попытаться поступить, но я не знаю, будет ли УЗИст работать на выходных :(

Ссылка на это сообщение

Дословно- надо исключить внематочную. Ну говорит, если бы замерла, почему идет рост. Сдавай еще раз в понедельник, посмотрим результат и вечером на узи.

Я ж ревела, а она же моя подруга. Она мне уже делала вакуум в январе 2015, зб на 7 неделях, в 2016 трижды были тесты полосатые, последний раз в июле, вот сколько времени прошло и опять неудача

Ссылка на это сообщение

Черт, ведь такое плохое предчувствие сегодня было, я так не хотела чтобы сбылось...

 

Да, отсекая эмоции, нужно исключить ВБ и спасти трубу, я полностью согласна.

Ссылка на это сообщение

Свет у меня было пустое пя,но рост шел и удваивалось все как надо

какое то хгч пя выделяет все равно

конечно удостоверься еще раз в понедельник,но прогестеронрм вряд ои вытянишь.он же при угрозе и тонусе

спроси в соедующий раз может тебе на ранних сроках подкалывать хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно, мы в этот раз как тесты заполосатились, даже не обсуждали ничего, наелись....а вот когда первое хгч получили, так обрадовались

 

Lara., если будет этот следующий раз, то спрошу

Ссылка на это сообщение

Свет с зачатием у тебя проблем нет,это уже плюс

но надо поискать причину неудач

иефекции,кровь посмотреть и т.д.

Ссылка на это сообщение

Lara., на инфекции проверялись в конце 2014, потом как раз после лечения беременность случилась, неоткуда им взяться. А вот на счет крови согласна

 

У меня кстати тоже предчувствие. Я когда шла за результатами и думала или не вырос или девятьсот. Вот как угадала

 

Я в понедельник тогда здесь напишу вердикт. Спасибо, мои хорошие, за поддержку

Ссылка на это сообщение

Я плохо себя почувствовала, когда увидела твой ник в февралятах. Сразу комок в горле... :( :( :(

 

Тоже за кровь.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Не отменяй поддержку. Жди понедельника. О плохом тоже не думай. Прислушивайся к себе, чуть что не так- вызывай скорую. В лаборатории тоже люди работают, вспомни какая ошибка была в декабрятах. Я вот почему-то уверена что все будет хорошо. В любом случае, как бы оно не было, ты не одна :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, да я поняла сразу, но пустота такая появилась... :girl_cray: Я очень-очень волновалась, все представление на часы смотрела, когда же результат.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я в клинику шла, как на каторгу, у входа постояла, результат забралв, сразу не смотрела. Вышла, думаю, за угол зайду и тогда посмотрю, эх...как чувствовала.

 

Я все равно не сдамся, уже план действий в голове. В июне купим велик новый ребенку и буду с ним на стадион ходить, он кататься а я бегат-ходить.

 

Спорт не лишний, заодно мышцы укреплю, а то хожу мало, все время за рулем и сидячая работа

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, вот и я... Расписала на листочке, что в какой день цикла пить-есть, в понедельник на ФМ собираюсь. Нет - значит вернусь к пункту 1 и по новой. У мужа больше проблемы в агглютинации, числе и подвижности, у меня в тонком эндометрии. Пока отталкиваюсь от этого.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я тоже распишу). Пристану к доктору какие анализы крови мне сдать, может правда что со свертываемостью. Витамины, достинекс, тесты на овуляцию, все блин по новой. ((((((

 

Как тут не циклиться

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, а никак,мне помогает только отторгнуть эмоции и... Ты когда-нибудь в игры на телефоне играла? Типа гонок или тех же ЭнгриБёрдс. Вот надо дойти из точки А до точки Б, но где-то срыв происходит и заново проходишь уровень. Почти то же самое - сижу, анализирую теперь "что не так, что не так, где бы соломку ещё подстелить". Нет - возврат на начало уровня. Да - на следующий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., обо мне,девочка с вк спрашивает(((

 

Lara., ты напиши мне точные названия анализов, я в крови фигово разбираюсь. Моя основная проблема всегда была, это пролактин,но ее я побеждала лекарствами

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Привет . Все у тебя хорошо растет .Панику в сторону давай !!! ХГЧ по началу скачками растут

Что за сраная мания у нас . Как положительный тест так сразу ХГЧ МАленький , Живот болит о божжее выкидышь . Живот не болит ООО БОЖЕ не развивающаяся . ТАм чихнула всеее какие таблетки , там серанула все диарея что делать какие таблетки .

 

 

НУКА СОБРАЛА ВСЕ СВОИ СОПЛИ В КУЛАК И НАСЛАЖДАЙСЯ .

 

Как мой муж говорит сейчас от тебя зависит только спокойствие . Если там есть бусенка то ты своим негативным настроением и негативным расположеним духа делаешь только хочу ! Попей валерьяночки и жди 2 недельной задержки и увидишь на узи свою маленькию жемчуженку у которой будет биться малюсенькое но сильное сердечка !

 

Извини что так грубо. :22_smart:

Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на это сообщение

Olga.R,  Оля, а я реалист... и Света, думаю, тоже... Плохо ХГЧ растёт, за трое суток меньше, чем на 50%, какие тут скачаки(( сорри за откровенность.

Сама с мазнёй лежу, уже 5й раз за 6 недель, что-то всё меньше верится в хороший исход и сны плохие.

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  ниче не грубо! Доживем до завтра и все будет понятно!

 

.◕‿◕., как считаешь, если это все таки зб, при таком хгч само выйдет или на чистку?

 

.◕‿◕., почему мазня? Отслрйка, гематома? Что узи говорит?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...