Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Светлая_life, Перестань сдавать свой ХГЧ . ты только себя растраиваешь . Я по себе знаю . Ты получаешь результат думаю вроде все хорошо . 5 минут интерената и ты начинаешь загибатся и думать что все очень плохо . Подожди ты неделю портары , сходи на узи . Зачем ты себя изводишь ???

 

.◕‿◕., Не надо сдавать ХГЧ . Вы врачи тут квалифицированные сидите . Ставите диагнозы ?? Вы зарание себя програмирует на плохой исход .

 

Блин я завидую моей маме . Забеременнела ,ни сраных ХГЧ ни чего и нервы на месте .

 

Если сужденно то уйдет если нет останится . Перестаньте Убиваться по этому поводу .

 

 

Это мне психолог говорил .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life,  не знаю, Свет. В 8 недель была, отслойку не нашли на УЗИ, но крови много было дня за 2-3 до этого. Бордовая со слизью. Вот вчера вечером снова... напилась таблеток, лежу. Не верится, что эрозия так может кровить.

 

Светлая_life,  я не знаю даже(( спроси у Лары, может знает(( грустный поезд какой-то...

Ссылка на это сообщение

Девочки ваше дело ! Но у меня в этот раз будет все подругому . Я ни одно анализа не сдам пока не схожу на узи ! Как бы мне не хотелось . Сейчас только тест на овуляцию и потом только 31 тест на беременность и все . Хватит кормить лабаратории своей кровью ! Надо жить проще

Ссылка на это сообщение

Olga.R, понимаешь, тут уже такой стаж планирования, что и 5 минут нета не надо. Сам знаешь, как должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я уже 4 год планирую и от того что я сдавала кровь и тратила деньги на тесты ни чего не поменялось . Только в психушку загремела с сильным стрессом .

 

Olga.R, а если это внематочная? За полторы недели у меня рванет труба... Боязно! Нее, я завтра на узи в любом случае

У меня у подруги была внематочка. И по ее рассказам у нее все было хорошо и ХГЧ ВАм был нормальный , в один прекрасный день просто заболел сильно живот и она упала в обмарак ! А было все шикардос .
Ссылка на это сообщение

Девочки ваше дело ! Но у меня в этот раз будет все подругому . Я ни одно анализа не сдам пока не схожу на узи ! Как бы мне не хотелось . Сейчас только тест на овуляцию и потом только 31 тест на беременность и все . Хватит кормить лабаратории своей кровью ! Надо жить проще

 

Ооо, только пару дней, как спорили с подругой об этом. Мол, контроль vs положиться на боженьку.

Вот представь, ттт, внематочная. И ты нихрена не отслеживаешь. А потом в один не хороший день тебя ввозят по скорой с лопнувшей трубой. Обалдеть? Или обходиться без скринигов, а на выходе получить... ну крайне тяжелого ребенка. В моей практике был случай, когда на УЗИ Обнаружили анэнцефалию у ребенка. То есть, мозгов совсем нет. Пока в утробе - будет жить, родится - тут же умрет. И неееет, родители зная об этом родили! Мол, боженька поможет. Ну, исход очевиден.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Olga.R,  ты же сама написала "надо жить проще". Знаешь, с трудом верится, что планируя 4 года и увидев // ты будешь просто спокойно лежать и ждать УЗИ с надеждой, что будет хорошо и авось пронесёт. Все мы такие, пока тест вторую полоску не покажет.

 

 

 

Ооо, только пару дней, как спорили с подругой об этом. Мол, контроль vs положиться на боженьку.

Вот представь, ттт, внематочная. И ты нихрена не отслеживаешь. А потом в один не хороший день тебя ввозят по скорой с лопнувшей трубой. Обалдеть? Или обходиться без скринигов, а на выходе получить... ну крайне тяжелого ребенка. В моей практике был случай, когда на УЗИ Обнаружили анэнцефалию у ребенка. То есть, мозгов совсем нет. Пока в утробе - будет жить, родится - тут же умрет. И неееет, родители зная об этом родили! Мол, боженька поможет. Ну, исход очевиден.

 

Ага, общаюсь с одной... случайно так списались, 20ть с лишним недель (24-26), ни на одном УЗИ ещё не была, на учёт не встала... я в шоке от неё просто.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Я имею в виду до задержки не сдавать анализы . А после когда уже подтвердится беременность то надо идти к врачу , а не самой рассуждать какие у тебя анализы

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕.,  моя подруга как раз ударилась в натюрель. Мол, ее соседки из села рожают одного за одним, а если не рожают, то к бабкам ходят, и только у нее одной горе от ума.

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., нет полежу недельку и пойду к врачу =))) Тем более Дай БОГ чтоб все получилось . но времени у меня не будет на анализы . У меня 21 мая племяшка родится и еду в гости и на роды =)))

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Я имею в виду до задержки не сдавать анализы . А после когда уже подтвердится беременность то надо идти к врачу , а не самой рассуждать какие у тебя анализы

Тогда надо начинать с бросания отслеживания О, потому что мы потом уже прекрасно знаем, какой должен быть ХГЧ на 15 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы можете меня конечно не поддерживать в моем мнение . Но все же постарайтесь красатули не зацикливаться. Все же нервы не кому в благо не шли

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕.,  моя подруга как раз ударилась в натюрель. Мол, ее соседки из села рожают одного за одним, а если не рожают, то к бабкам ходят, и только у нее одной горе от ума.

Не в поле случаем рожают?)))

Ссылка на это сообщение

Olga.R, Оль, тут по анализам уже многие сами знают, даже без врача.

у меня анализы были хуже чем у нее и да было анэмбриония . Я могу скинуть девушку у который такие же анализы как у нее и что в апреле месяце родила красивую доченьку Каралину .

 

Тут уже зависит от того как вы себя ведет и от бусинки

Ссылка на это сообщение

Olga.R, погоди. Я не сама рассуждаю, я на телефоне все время со своим врачом, благодаря которой у меня в 32 года случилась первая! беременность в моей жизни. И да, ее напугал этот слабый рост хгч, поэтому завтра снова кровь и вечером узи

Ссылка на это сообщение

 

Тогда надо начинать с бросания отслеживания О, потому что мы потом уже прекрасно знаем, какой должен быть ХГЧ на 15 дпо.

Мне не поможет, я её чувствую, болит всё так, что жесть... а ХГЧ уже в мозгу со всеми своими цифрами.

 

у меня анализы были хуже чем у нее и да было анэмбриония . Я могу скинуть девушку у который такие же анализы как у нее и что в апреле месяце родила красивую доченьку Каралину .

 

Тут уже зависит от того как вы себя ведет и от бусинки

А ХГЧ вырабатывает ПЯ, хорион, а не эмбрион, поэтому отсутствие эмбриона никак не сказывается на росте ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.◕‿◕.,  и в поле тоже! И выкидыши там же происходят, если что не так. Ее свекровка одного из детей так и потеряла. Пошла работать на поле - шелк, боль в животе, кровь по ногам.

- Эт чё?

- Скинула ты.

- А, ну понятно, пойду помоюсь.

Ссылка на это сообщение

Девушки Релакккккк . Давайте уметь хоть на время забывать о том что то то не так. Сядте улыбнитесь и скажите сами себе У меня все хорошо . Сила мысли сильная вещ , само внушение . Все у нас в голове . Страхи и предрасудки !!! Да может быть что то не так , но уже не исправишь . Теперь надо ждать ждать и ждать .

На позрызите морковочку FL9umV2RehE.jpg

Ссылка на это сообщение

Olga.R, погоди. Я не сама рассуждаю, я на телефоне все время со своим врачом, благодаря которой у меня в 32 года случилась первая! беременность в моей жизни. И да, ее напугал этот слабый рост хгч, поэтому завтра снова кровь и вечером узи

Хорошо сдашь ты ХГЧ . Ну сейчас надо успокоится. И не накручивать себя ! :flower:
Ссылка на это сообщение

Olga.R,  и без анализов я, по крайней мере, вся изведусь. Мне лучше сразу знать и принимать меры, нежели жить в неведении. Врачи наши через раз сохраняют Б, смотря на кого нарвёшься, ладно, если есть свой проверенный врач.

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  так и мы что ли говорим, что все плоооохо? Да мы все прыгать будем, если обойдется и Света останется в январятах. Но если плохо, то надо думать, как обойтись меньшей кровью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...