Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Olga.R, если все будет хорошо, как у твоей знакомой, буду самой счастливой на свете. Ведь в глубине души я все еще надеюсь!!!!!!!

Так и думай тогда о лучшем . Вот думаю о моей знакомой и говори сама себе что у тебя будет точно так же . ЧТо ХГЧ вы растит , И будешь счастливой мамочкий потом ! Программируй себя на успех
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девушки Релакккккк . Давайте уметь хоть на время забывать о том что то то не так. Сядте улыбнитесь и скажите сами себе У меня все хорошо . Сила мысли сильная вещ , само внушение . Все у нас в голове . Страхи и предрасудки !!! Да может быть что то не так , но уже не исправишь . Теперь надо ждать ждать и ждать .

На позрызите морковочку FL9umV2RehE.jpg

 

У меня всё хорошо... у меня кровит... но у меня всё хорошо))) блин. Где мой грёбаный оптимизм.

Девочки, вы извините, если я сегодня ругаюсь. Я малость не в настроении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я щас грызу тыквы, тыквенные семечки, семена льна и ананас. Не потому что вкусно. Потому что эндометрий.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, и без анализов я, по крайней мере, вся изведусь. Мне лучше сразу знать и принимать меры, нежели жить в неведении. Врачи наши через раз сохраняют Б, смотря на кого нарвёшься, ладно, если есть свой проверенный врач.

Ну тут видишь уже в другом дело . У нас на маленьком сроке если на узи есть плодное яйцо то уже положат на сохранение при угрозе. Особенно если в прошлом были выкидыши . Мне жаль что ваша медицина такая алочная что за все надо платит =(

 

У меня всё хорошо... у меня кровит... но у меня всё хорошо))) блин

Вот и лежи в кроватки жуй дюфастон с морковочкой И кстати купи голубики , в ней уйму фоливой кислоты которая малышу поможет ! У нас сейчас ее кругом продоют

 

Надеюсь я вас хоть немного подбодрила своей энергией !

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  у нас еще алчнее. Даже анализы по направлению и талонам ни хрена не бесплатные. И беременные тоже платят, бесплатно только ВИЧ проверят. И скринигов нет бесплатных.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Я не знаю как вы так живети девчуль . Сколько денег отбахиваете . У меня все бесплатно. Мне лапару делали стойпость 1200 евро бесплатно . Стимуляции хотят делать бесплатно . анализы бесплатно . узи бесплатно . А вы даже через врача все платите

 

.◕‿◕., может лучше колоть? Что там в ампулах, дицинон?

и папаверин вставлять и ношпу кушать
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  сейчас почти не мажет, но вчера много было. Заипалась, Свет... Ну не было такого за прошлые 4 Б. Ну что не так... На УЗИ надо, а сегодня я одна с детьми. Завтра если успею, в ЖК идти с утра. Потом бегом домой, старшую из школы забирать. Я как нахожусь, так кровит, нельзя, видимо, но как это сделать.

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  те, кто поздоровей или победней просто не ходят по врачам. У нас даже нет такого, что если нет анализов у беременной, то она априори инфекционная. Нет. Иначе бы все поступающие из села должны были лежать в инфекции. В роддомах то света нет, то воды. А приезжие сельские говорят, что нарочно в город ехали рожать, так как тут ...хорошие условия!

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., блинский блин:( А родственников никого нет в помощь хотя бы до 12 недель?

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  нет. Мама только, но она с моими старшими по школам и кружкам мотается. Я ей на днях сообщила, так столько выслушала. Так что нет, это не вариант.

 

Я ещё вся в соплях, чихаю постоянно, а в ЖК написано, чтобы с ОРВИ не приходили. Но у меня первый приём завтра, сказали обязательно) у меня дилемма. Маску?

Надя, кровь лучше потом сдать (ОАК)? Я завтра думала, но с насморком какие там показатели будут.

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕.,  СОЭ возможно будет повышенный и сдвиг вправо в лейкоцитарной формуле. Не очень достоверный. Маску и может бальзам Звездочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если без анализов, то у меня есть топик первой фазы ;) Как только организм переходит во вторую, он мне становится мал, отекаю на пару кило. После месячных все опять в норме.

Ссылка на это сообщение

Свет еще раз сдашь хгч посмотришь если так же плохо растет отменяй поддержку,не сдеоживай

при таких хгч пя могут ее еайти и большая вероятность что само выйдет

а если нет проси медикаментозно.выпьешь таблы пойдут месясные на твоем сроке это будет вообще еи о чем

если внематочная то труба не должна рвануть

у меня у сестры при больших цифрах не рванула

 

Ален может тебе недельку поколоть прогестерон 2.5%

при появлении крови дицион укол

и но гпу тоже лучше уколом

у сестпы по ногам лило,сейчас 26 недель все хорошо с малышом

не переживай такое бывает

главное по узи сб есть

 

Ссылка на это сообщение

Так. стоило тете Лисе отвлечься. как тут три страницы ругани и пессимизма.

Девочки, нервы в коробочку. Все будет как будет, не все мы в состоянии проконтролировать и изменить. НО осознание что ты сделал все что мог, это пол мешка спокойствия.

Я согласна с Olga.R, никто не говорит не обследоваться или сохранятся, просто нервы и психи лучше не делают.

.◕‿◕., Представляю реакцию Мамы.. моя тут против второго.. и лежать надо и со старшими помочь некому. Я тоже одна, муж все время на работе, Бабушки не помогают, хотя свекровь вообще через квартал живет. Были пару раз сердце прихватывало, так даже скорую вызвать было некому.. малышка потом года два плакала если видела что я сплю или лежу, просила Мамочка не умирай. Так что держись, ну что поделать, это малышка особенная и все бывает в первый раз. Даже мазня. :friend:

Светлая_life, Светик, я тебя прошу не бросайся в крайности, и НИ О ЧЕМ не думай пока не сделаешь узи.

Mrs.Rhee, тебе просто обнимашкии :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee

Дайте мне уже пендаля всем сгопом....

У меря договор с врачем, если до 23 начинаю рожать-то сама рожаю. Если не рожу, то кесарят...сил моих больше нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...