Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

...Солнечная..., А ты эстафету кому-то передай, рожать быстрее пойдешь :malicious: :malicious:

 

...Солнечная..., у нас тоже день матери :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ну тогда всем кто желает)

Беременность неожиданная, очень токсикозная))) прям очень очень) во втором триме немного меня отпустило, недель на 6 и потом с новой силой)но немсмотря на это, за беременность набрала почти 12 кило.

Сыночек к маме относится очень нежно и трепетно)) гладит из нутри и растчгивает звездочкой) вот чтоб прям больно пинал-не было такого. Более детально в графике) с фотками)

Разбераем!!!! Всем всем желаю долгожданных деток!!!@@@@@@@@@

А я уже хочу поскореее сыночка на ручки взять:) тем более если до 23 начну, то сама пробовать буду:)

 

Персонально хотелось бы отметить Лару... Ларочка, я каждый день следила за твоим графиком, но не решалась написать...

Короче, на носу лето!Море! Отпуск! Вот прям самое время для запузачивания! Сынулю нашего, мы кстати с отпуска привезли:)))

Отвлекись, забей на всех и вся) и приезжай с отпуска с летним подарочком!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ален спасибо большое моя хорошая! Обешаю все твои пожелания выполнить)

легких тебе родов и скорейшей встречи с сыночком)

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., можно забрать назад лайк. :sorry:;) Щелкнуть "не нравится" и передарить. Часто так собирают лайки.

 

Хоспадэ, шо ж там за тема то, пойду гляну :D

 

Тьфу, снова неваляшка! :heart::JC_goody::hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

да что ж такое то :girl_mad:

Аленчик держись, я представляю как тебе сейчас, но не отчаивайся

мне блин врачиха сказала не люблю весенние беременности, девочки после зимы уставшие, организм слабый

Пойдем летом за своей малышней

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕., Аленааааа, почитала в декабрятах((((( Сочувствую тебе всем сердцем!!!!!! Опять мы в поезде собираемся нашей могучей кучкой((((((

Света, я в шоке, даже не знаю, что сказать и как тебя поддержать, надеюсь вместе с тобой на чудо.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! И снова мы все здесь( завтра сдаваться пойду. Наревелась, аж голова болит. Сейчас успокоилась, с малышей поиграли. Блин, совсем не весело 5-7 дней в больнице лежать.

Ссылка на это сообщение

Девушки привет . Извините за стольличный вопрос но . Когда вы планируете после ПА на следующий день тоже очень житкие выделения . Как бы день к овуляции , но интересно может это головастики так выходят те что не попали

Ссылка на это сообщение

Olga.R, ну вытекает то полюбому

 

 

головастики же плавают в среде в этой, сами они бегут а жидкость(среда )вытекает

 

Ален тебе чистку будут делать?или медикаментозно?не знаешь пока?

Ссылка на это сообщение

Lara., чистку, у нас медикаментозно не делают в гинекологии.

Сочувствую. Очень жаль.

 

Девушки привет . Извините за стольличный вопрос но . Когда вы планируете после ПА на следующий день тоже очень житкие выделения . Как бы день к овуляции , но интересно может это головастики так выходят те что не попали

У меня утром ничего не выходит, если сразу после Па иду в душ, то вытекает немного.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...