Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara., так ещё размеры, понимаешь! Длина - 42, ширина 34, передне-задний размер 30 мм. 42 так сильно отличаются от 50 мм, при учете того, что этот орган - растягивающаяся мышца? :think1: Тьфу.

 

И у меня куда-то делся загиб! :Crazy: Ндаааа...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara., недаром по полчаса у стенки вниз башкой висела :Crazy: Не забеременела, так матку встряхнула, как белье. :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

В среду ложусь в больницу. Все таки признаки внематочной. Завтра отпишусь подробнее. Всех лю!

Света, очень сочувствую. Блин, что ж такое, кто хочет детей- хрен, кто не хочет- на аборты бегают в год по 5 раз, а потом на следующий месяц беременеют и нормально носят и рожают. Может правда, пить да т...ся надо, а не березкой стоять.

 

Ночью почистили, лежу в палате. Да, общий наркоз - это конечно...смесь матрицы и время приключений. Жопа в общем. Ещё не вставала, 6 утра.

Знакомое состояние, оба выкидыша были с чисткой под общим наркозом. Я потом долго в коматозе нахожусь, не знаю, как девченки за час отходят. Держись.

Ссылка на это сообщение

Лара, да отпустило уж давно) бегаю. С девочками по палате болтаем. У одной киста лопнула, у второй выкидыш, но она на аборт собиралась, у меня зб, ещё одна на гистероскопию, полип удалять. В субботу домой. Планировать через полгода разрешают, но я уже как-то не хочу. А вы давайте, девочки, за вас порадуюсь. :)

Света, как ты?

 

Ссылка на это сообщение

Ален пройдет пару месяцев опять будешь в рядах планюшек)

это побочных эффект болницы и зб

поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение

.◕‿◕.,  мне очень жаль ((( попровляйся помкорее

 

Lara.,  моему организму послн зб и пборта понадобилось 3 месяуа . А эмоциям пол года

Ссылка на это сообщение

Эх девочки вы еще такие молоденькие

Я увы не могу долго давать волю своим эмоциям.на носу 33 поэтому всеми силами шевелюсь,чтобы такими темпами не родить первого за 40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас такое состояние после новостей всех наших, словно я в бегах на выживание участвую. Ем полезные штуки, пью нужные таблетки и бегу,бегу... Вокруг меня сходят с дистанции, даже те, кто был далеко впереди, но радости никакой. Страшно.

Ссылка на это сообщение

А у меня у сестры пробка отошла :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: а у меня работы уйму . Поехала пахать чтоб раньше приехать :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение

Надь да ты не думай даже об этом

это не эпидемия где поголовно всех затронет

просто так бывает..витаминки хорошо)на чеку-хорошо)но не более..

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Смотрели искали минут сорок, овуляция была слева, двойная, два жт там, что то похожее на пя нашли справа, как оно туда попало. Завтра сдам хгч и вечером лягу. Там еще узи сделают и диагностическую лапару.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, блин ну что за фигня... обнимаю тебя.. давай там держись..

Olga.R, к сожалению бывает такое, бывает после ЭКО, подсаживают в матку, а потом ВБ..

Ссылка на это сообщение

я тоже никогда не верила в перекрестное оплодотворение

и конечно же оно случается тогда когда не надо(возможно там труба не проходима)

Ссылка на это сообщение

Lara.,  благодарю, что добавила в друзья, так неожиданно и приятно :)

 

Это... я в графике глянула. 17 и 4 Ессентуки - есть разница. 17 щелочные, их назначают при повышенной кислотности желудка. Мой муж пил их после операции на желудке. 4 - кислотные, диспепсия, пониженная кислотность, много шашлыка стрескала - это для них. Смотри,какие тебе самой нужнее.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Надь я 4 пью, у меня по анализу копрокрогаммы пониженная кислотность

а 17 я просто люблю, солененькие, попиваю иногда.Спасибо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...