Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Светик ну как же так то?! Я надеялась до последнего за вас с бусей! А так все здорово начиналось(( обидно до ужаса. Вот что не так а? После такого страшно становится, ждёшь ждёшь Б и вот долгожданное чудо наконец то.. Капец слов нет.

 

Светуль, я на счёт ВБ сомневаюсь очень, знаю ты сама не своя сейчас.. Но все же я напишу своё мнение. Страшно не люблю когда приводят чужие примеры, вот у Ани у Маньки так было.. Но скажу про свою подругу, так как планировали с ней вместе, знали о друг друга все.. У нее один в один как у тебя хгч рос. Положили в больницу с подозрением на ВБ и как хгч перевалил за 1000 нашли в матке. Слава богу не ВБ. Отменила поддержку и вышла само. Я очень хочу верить что не ВБ у тебя.. Ну если все же диагностируют ВБ, то пусть хоть 2 больших плюса будет, сохранить трубу и за одно проверять на проходимость. Дальше здоровая Б не за горами.

Держись милая и главное не сдавайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки, привет. У меня сегодня такое событие произошло, хочу с вами поделиться. Я раньше никогда не гадала, а сегодня так сложились обстоятельства, что я случайно приехала с коллегами в село и узнала об этой женщине. По слухам, она очень хорошо гадала. В общем, я к ней попала. Гадает она на картах на ближайшее будущее. По ее словам, у меня скоро будет сын, мысленно я уже с ним (но мне и правда кажется, что если будет ребенок, то обязательно мальчик). Но рожу я не от мужа, у меня будет другой мужчина. Вот так. Так что, пусть это и наивно, но мне это немного добавило уверенности в собственных силах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я уже не верю в гадания

мне цыганка такая натуральная гадала по руке и сказала что рожу двоих мальчиков

родила двоих, одного на 19 неделе, второго на 12

Ссылка на это сообщение

Я если сама себе гадаю, сбывается. Ну или такая бредятина выходит, что понятно - пока там смотреть нечего впереди.

 

Чужие гадания меня не берут.

Ссылка на это сообщение

Lara., увы, будущее никто точно сказать не может

 

Я тоже гадаю, и сны толкую. :D Я из тех кого в народе называют "Бабка" просто молодая исчо. Ну и истерию с обрядами не устраиваю

Поэтому расскажу вам такую весчь. Будущее не похоже на четко прописанную дорогу. Это скорее лабиринт, с множеством поворотов, и ваша жизнь постоянно меняется от принятых вами решений. Иногда сам факт узнать будущее, все меняет. Поэтому расценивать такие вещи нужно так. Как будто вы стоите на перекрестке нескольких дорог, и вам предлагают варианты. От принятого вами решения, меняется и будущее :) Единственное, что нельзя изменить- день смерти. Но его никто не знает, и не нагадает. Если вы чего-то искренне и по хорошему хотите, он обязательно придет в вашу жизнь

 

Так что в приметы нужно верить только в хорошие

 

Mrs.Rhee, самому себе обычно не гадают. :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да, согласна. Когда мужа себе нагадала, посмеялась,но стала внимательнее на мужчин смотреть. Наверняка это свою сыграло роль.

 

Чиффа, себе не гадают по одной простой причине - мозг старается фильтровать инфу, поэтому результат гадания зависит от того, что хочет узнать вопрощающий.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, у меня1035. Как я ноги не поджимала, кулаки под попу, ну нет у меня в матке ничего, в левой трубе нет. А вот в правой какая то хрень есть

 

Погадайте мне. Будут у меня еще дети или один сын и все на этом. Заколебалась я уже от всего. Как хочу это знать, и не буду больше пыжиться

Ссылка на это сообщение

Lara., имя свое скажи :) если хочешь можно в личку

 

Светлая_life, нужно, нужно. Карта вышла тебе ооочень сильная. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, будут. Дочь точно еще будет. И только потому что твоя сила и вера горы сворачивает!

Ну и мне раскинь, раз у меня день гадательный

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, ты Оксана? :)

 

Ninuly1234, :plus1:

 

Lara., да но не сейчас. Сейчас ты истощена физически и морально.. тебе ооочень нужно выдохнуть, и все получиться, тогда когда меньше всего этого ждешь. Закрутит, завертит как в колесе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga.R, давай, все равно сервер рабочий висит.. сижу у компа сторожу его. Имя твое Ольга?

 

Эмм.. а можно и мне под шумок)) я вот точно надежду теряю.. эх..

Имя Татьяна

 

//Ledi79(T@nushk@)//, у меня1035. Как я ноги не поджимала, кулаки под попу, ну нет у меня в матке ничего, в левой трубе нет. А вот в правой какая то хрень есть

 

Погадайте мне. Будут у меня еще дети или один сын и все на этом. Заколебалась я уже от всего. Как хочу это знать, и не буду больше пыжиться

 

Светуль, у нее 5.4 недель было, последнее хгч 1.380

Тебе контрольное УЗИ ещё сделаю да? Господи, хоть бы нашли где надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, ты Оксана? :)

 

Ninuly1234, :plus1:

 

Lara., да но не сейчас. Сейчас ты истощена физически и морально.. тебе ооочень нужно выдохнуть, и все получиться, тогда когда меньше всего этого ждешь. Закрутит, завертит как в колесе ;)

Да Оксана

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Так Танюшь.. смотри.. ты зря отчаиваешься, но и зря рассчитываешь только на свои силы. тебе однозначно нужен гид в этом деле, в лице врача. Тебя это направит на нужный путь и ооочень вдохновит, хотя не понимаю как поход к врачам может вдохновлять? ну да ладно. Мужа не обижай :) такое впечатление что твои эмоции его с ума сводят

Ссылка на это сообщение

Вот это новости мои хорошие держитесь. А я вещи к любовнику перевожку потихоньку. с мужем разлад. у него приступы эпилепсии начались врач на дом пришел даже девочки заявил я не более. короче выписали табл пьет и приступы пошли. вчера орал на меня что ему геморрой нужно лечить. ток что то за 4 года не пошел он когда его звала пошли пошли. а щас за яйца боитья .... какие яйца у него уже 9 месяцев не встает просто. вчера заявил мне что если уйду убьет меня. девочки страшно становиться вот честно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...