Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа

Та я не рвусь вроде...у меня кс через неделб...

 

Срстояние какоето, какашечное. Ночью плчти не спала -толтко дремлю.

Все тянет, стреляет, дергает, силтнее тянет... схваток как таковых вроде нету. Покрайнее мерее, я не могу их "отличить" и посчитать. Вроде чуть сильнее тянет... и пузо как мячик-пока телефон достану-меньше тянет.

Мелкий со всера тихоня.

Короче хрен знает))) пить чай или ехать в больницу)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, Ок не любишь. Но если ему хочется убить очевидную причину ваших расставаний, пусть убьте болезнь.

 

...Солнечная..., Если переживаешь, хотя б позвони врачу. А вообще у меня тоже перед родами все клинило.. помню даже спала сидя :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Настен сон вчера сниться днем спала с ребенком. приезжаю домой он вещи перевозит выносит мебель. ток дверь закрываю два его бугаю меня чуть не изнасилова потом сон прервался резко к началу опять вижу что выносит вещи якобы у меня охранка на квартире стоит могу ментов вызвать. короче он уходит и куча народу приезжает на лифте к моей квартире и все с венками и возлагают к двери венки. я закрываю дверь и бегу

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Твой страх тебя трясет и плющит. Надо принимать решения.. бездействие ничем не помогут

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Только ты знаешь его характер. Я от своего бм сбежала за 600 км, тоже грозился всякое со мной сделать... страшно было до жути, но в душе я знала что он жлоб и денег у него не будет. Поэтому спокойно начинала жизнь в другом городе

Ссылка на это сообщение

Не я считаю когда человек испытывает такие эмоцию к другому человеку , надо расходиться и не обманывать друг друга, каждый встретит того с ем будет жизнь в радость, зачем мучить друг друга

Ссылка на это сообщение

Девушки надеюсь не пропустили ПА на 14 дц был .M4nCItRHMPM.jpg

 

Видать на 15 дц днем был сплеск . Сегодня поясницу тянет и низ живота

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., в другой город пока написать не могу надеюсь что не найдет а сама боюсь

Маш, конечно надо разъезжаться, это без вопросов, когда с головой проблемы- не знаешь, что ждать от человека, тем более, ребенок маленький. Приступы эпилепсии- хреновый показатель.

 

Чиффа,

А я уже рожаю или только тренируюсь?))))))

Не хочу просто так в больнмцу ехать... запарят))

Пока плодный не лопнул - ребенеу же не навредить?

Не знаю, как у всех, но я точно почувствовала, когда начались схватки, они отличались от того, что просто тянет низ живота и у меня жидкость стала подтекать. В больницу поехала в 7 вечера где-то, в 4 утра экстренно прокесарили.

 

Мама Кати Оксана, Так Оксан, у тебя какой-то напряг.. в личной жизни.. вот только понять не могу, напряг из-за планирования? Или проблемы в планировании из-за напряженных отношений? К тому же ты сомневаешься нужно это или нет, тебя это оочень выматывает. Все будет. Надо только порядок в жизни навести

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...