Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, держим кулачки на хороший результат! @@@

 

Записалась на курсы корейского, группа стартует в сентябре, а пока побалую себя финским, обожаю, как он звучит! Музыка для ушей.

Ссылка на это сообщение

Рикура, классно) А я мечтаю английский выучить, но я такая лентяйка на это дело, мне скучно его учить :D вот сама себя ругаю, потихоньку учу периодически.

Обидно, что сглупила, я занималась дополнительно английским с 6 лет, в школе я и одноклассник (он тоже дополнительно занимался) знали лучше всех английский, нам была неинтересна школьная программа, слишком просто, нас сажали с ним вдвоем и давали более сложные задания. 8 лет я так училась, а потом начался подростковый возраст, любовь, гулянки и я это дело забросила, до сих пор жалею. Со временем практически все забылось, лишь базовые знания остались(

Ссылка на это сообщение

По-английски и я сейчас вынуждена говорить много и часто, муж иностранец, да и по работе требуется, прогрессивная литература вся на английском. В запасе есть немецкий с французским. Корейский не очень-то нравится, но позарез нужен, чтобы говорить с мужем без помех. А вот финский с венгерским :Crazy::girl_dance::girl_in_love_2: Даже рада немного, что я не родилась уже носительницей этих языков, я бы никогда не услышала, как она прекрасно звучат. Как никогда не смогу услышать мелодику русского, он же родной, сразу на понимание переключаюсь, а тут мне говорят, что он довольно грубоватый для иностранного уха. :blym: Типа, как в армии горлопанят, вот так русский звучит.

 

_Алён4иК_, вот прям сегодня наткнулась на суперский сайт, там группы для онлайн-интенсивов собираются. На английский уже мест не осталось, но можно в зимний поток влиться.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, ну, не знаю про красавицу, но муж доволен :confusion::m0591: Да что там 22, моча в голове :malicious: Вот 45 нам всем грозит, от отжигать будем :D

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, человек сам себе ставит ограничения, а потом получает самосбывающееся пророчество (это таким наставительно-занудным тоном я бурчу, ок?). На самом деле, просто надо схватить саму себя за самые чувствительные части тела, поставить цели и полететь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, а фото какое там 2 или 1 на фотке

 

//♥♥Filippok♥♥//, человек сам себе ставит ограничения, а потом получает самосбывающееся пророчество (это таким наставительно-занудным тоном я бурчу, ок?). На самом деле, просто надо схватить саму себя за самые чувствительные части тела, поставить цели и полететь.

я хочу миллион долларов за какое место себя ухватить

 

аппамсчячч м это привет от мелкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Светлая_life, добавила

 

пишу сейчас сообщение мужу купи яйца масло мини сосиски и сигареты. приходит сообщение от моего партнера как скажешь дорогая. я чет не в понятках смотрю смс. короче ему отправила сие список. пишу извини мужу так то писала. теперь ржу не могу, не удобно как то

Изменено пользователем РомашкаБелая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ну ещё терпимо, не 37 всё же. Посмотрим, как во второй фазе будет. Для тебя может норма. А если не норма, то надо эстроген проверить будет.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки всем привет. Мне кажется я сегодня вообще не спала. Доча проснулась в 12 и тупо орала почему незнаю. Еле уложила. Сама легла в 2 утра. Всю ночь ворочилась и мерзла. доча ворочилась что я просыпалась от каждого ее шороха. Проснулась в 6 я мерию бт она 36.2 жесть это что же овули не было что ли у меня пошла доче блины готовить

 

Zezina_olg, нормальная бт скок не читала на эту тему везде пишут до 36.8 нормальная в первой фазе а вообще главное разница между первой и второй фазой

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...