Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая,  это явный перекос характера из-за эпилепсии. Деспотизм и паранойя. Вызывай скорую, психбригаду. В диспансере ему помогут, эпилепсия купируется лекарствами. Сама ноешь, а подумай, какого ему? Он когда-нибудь все равно туда попадёт и вспомнит, как жене и дочери угрожал. То ты из-за термометра разбитого чуть ли не мэра города за грудки хватаешь, а тут что? Он болен. Ему нужна помощь.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Спросила у мужа, почему он детей хочет. Впервые от мужика услышала "чтобы семью укрепить" :D Ну и "в нормальных семьях есть дети, смысл дней из работа- поесть-поспать" станет глубже.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  да не направить, а вызвать. Ты же пожарных, милицию, мчс вызывала на развитый термометр. ВСЕХ на уши подняла, когда Кира упала на роликах. А тут вызвать бригаду на буйного что мешает? Так и сказать, муж эпилептик, угрожает всех убить, с ножом кидается.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, были неделю назад у нас врачи и что сбежал . мы за ним в гараж а он чуть ли не в драку. и что дальше..... я 4 года с ним за ручку по врачам. получется я сейчас и виовата. я за ребенка кому угодно в глотку вгрызусь. а это мужчина ему 34 года. к стоматологу за ручку к андрологу за ручку 4 года пыталась ему его геморой лечить и он ток щас решил когда нужно голову лечить а он не видит проблемы. и что мне сейчас нужно все бросить жить с мужем которой говорит что я тварь и т . д. требует чтоб я ему деньги вернула чуть ли за всю еду за 5 лет прожитых вместе что он покупал. вернуть ему что он ремонт делал. так мне денег давал. Винит сестру и подругу в нашем расстовании. обзывает как хочет унижает. слушает своих друзей меня гнобит и говорит что застрелит. а я должна терпеть и жить так.....

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ничего не терпеть. Усыпить. Запереть в комнате. Вызвать наряд милиции и врачей. Соседей в свидетели.

 

Как грубо говорит моя матушка, извини, конечно: "Где-то так такая прям вумная, а где-то язык в попу засунула и слова молвить не можешь". Ртуть или сбитые коленки тебя пугают больше неадекватного человека под боком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я устала бороться за чловека которому все равно!!!! Надюш нахрен мне это все. за что бороться ..... не надо меня винить чтоб потом меня избили я уже 2 от него в синиках была все тело сплошной синяк. я боюсь. я не буду понимаешь не буду.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, да не за него бороться, а от него! :bat: Потом с таким человеком через суд намного проще разводиться, например.

 

И тебе кайфово в синяках ходить? Ты вообще понимаешь, что творишь?

Ссылка на это сообщение

одно дело ребенок другое дело когда взрослый мужик . я обезопасиваю своего ребенка в первую очередь. где гарантия того что он опять с ногами и кулаками не полезит

Ссылка на это сообщение

КОРОТКО.

Я предлагаю затурить его в психушку. И это ещё хорошо, что в психушку, потому что тебе достаточно показать свои синяки в милиции и хорошенько порыдать, как он сядет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, да не за него бороться, а от него! :bat: Потом с таким человеком через суд намного проще разводиться, например.

 

И тебе кайфово в синяках ходить? Ты вообще понимаешь, что творишь?

не кайфово по этому и бегу а выйдет из лечебницы найдет меня понимаешь. еще злее станет. поэтому убегаю

Ссылка на это сообщение

С заключенным разводят без вопросов и канители.

 

Его запхни подальше и убегай. Фору себе дай. Я знаю о чем говорю, я сейчас с позиции твоей Киры пишу. У меня отец неадакватный был. Он самый первый человек в моей жизни, кто меня ударил. В 4 года. Я увидела в рекламе балерин и сказала, что хочу быть балериной. Он сказал, что всё это глупости. Я заупрямилась, он разозлился.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Привет. Сдала сегодня хгч. В пять забираю результат и ложусь. Пока вещички собираю, да мужикам готовлю елу, чтобы без меня не отощали. Завтра скорее всего сделают лапару.

Я дура такая, отвела сына в садик, зашла купила тест я родился, замочила, полюбовалась, эх.........

Ссылка на это сообщение

Светик ну зачем ты душу себе рвешь

Все будет хорошо, заодно трубы проверят!

не переживай мы с тобой :flower:

Ссылка на это сообщение

Lara., я не могу с собой ничего поделать, я виновата перед малышом, почему я не смогла его уберечь. Ведь это все из-за меня. Сегодня последний день моей беременности. А вдруг это последняя беременность. Какой-то злой рок над нашей семьей. У брата есть дочь от первого брака, во втором у них была внематочная, потом тишина, расстались. Сейчас третий брак, одна замершая, одна анэмбриония. И я зб, бхб, теперь вб. Может какая порча есть, я уже не знаю что и думать

 

Очень впечатлил в февралятах твой рассказ о снах!

 

Кто нибудь знает, сколько они скажут перерыва? Полгода? Да нет у меня столько времени

Ссылка на это сообщение

Света ну в чем ты виновата, ну перестань

ты живой человек, не все от нас зависит, есть и биологические процессы, ведь ребенок это не только подарок от Бога, но еще и правильный набор хромосом, здоровье, биологические процессы, это может случиться абсолютно с любой женщиной, конечно когда рожают несколько здоровых беременностей мы не понимаем почему у нас так не выходит, но у каждого свой путь

и ничего это не проклятие и не последний твой шанс

ты молодая, красивая женщина, если ты хочешь ребеночка ты еще вполне себе можешь планировать и планировать

а с учетом того что сейчас очень много кто вообще в 40 первого рожает то у тебя уйма времени, не ставь на себе крест, и не в чем себя не вини!все будет хорошо!

 

Свет пол года это стандар в гинекологии, мне в выписки написали пол года ждать, а врач на ушко шепнула можно через цикл, это твое личное дело когда тебе планировать

цикл пропустишь и все

у меня тоже нет ни времени не желания тратить время на переживание и оплакивание неудач, что случилось то случилось

надо идти дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara., они таблы пропишут противозачаточные? После зб помню два месяца пропила и все, но я в 2015 не планировала, это в 2016 торкнуло, сразу же в январе беременность, хгч дорос до 64 и упал

Ссылка на это сообщение

мне прописывали во все 3 раза, я пила только в первый раз, потому как не хотела беременнеть

в остальные не пила, зачем?

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, В чем твоя вина? Это случайность! На сайте есть девочка у которой после двух ЭКО - 2 трубы! А там ведь подсаживают в матку! Все будет хорошо, нет худа без добра.. и я согласна с Lara., возвращайся через цикл в планирование.. все эти ОК хороши на длительный срок.. а на два месяца -только стресс для организма.. с него и так хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Светуль ну что ты милая, а ну как прочь дурные мысли!Мы ещё повоюем я тебе говорю.Будем вспоминать это все как страшный сон. Я тебя очень хорошо понимаю и Лару и всех девочек кто пережил такое не раз. Сама так же пережила 3 неудачи и все равно иду к цели.

На счёт Ок не вздумай мой тебе совет, потом не понятно как организм на них среагирует, замучаешься цикл восстанавливать. И с планированием не затягивай, тоже жалею что после 2-ух неудач пол года ждала не пойми что. После 3 го раза мне сказали тоже не ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...