Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara`, меня эта волшебная штука оч успокаивает. Даже дрожь в руках прошла.В первый раз раскрашивала - очешуеть, руки, как у бабки. Сейчас все в порядке.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Нимфея, ага! Я вот запоминаю как здешние смайлы знаками печатать, потому что на телефоне из хоть как тряси нетути. А знаками напечатаешь - поймет.

http://www.babyplan.ru/index.php?&app=forums&module=extras&section=legends

Вот тебе ссылка на смайлы, копируй слова в двоеточиях.

У меня в закладках хранится эта ссылочка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нимфея, я просто гуглю, выбираю понравившиеся, код вставляю в сообщение, только надо через "Картинку" код. В полной форме она под смайликами.

Ссылка на это сообщение

Ален отлежала может?

у меня иногда такие рисунки на теле, Дед Мороз всю ночь старался :D

Ссылка на это сообщение

А я знала, что всё плохо кончится(( сон ещё в начале зимы был, что забеременею в марте-апреле, но что-то случится. И недавно, недели 2 назад сон был, такая девочка красивая, длинные тёмно-русые волосики ушла от меня в другую семью, а неделю назад сон приснился, что ребёнка с балкона уронила, младенца, девочку...(( А с самого начала Б снился ребёнок, но вдалеке от меня, я не видела его лица, не могла потрогать.

Простите, зайки, мне выговориться просто.

Я так надеялась, что это просто сны.

 

Ален отлежала может?

у меня иногда такие рисунки на теле, Дед Мороз всю ночь старался :D

Видимо. Помню, что кошмары всю ночь были. Это, когда всё и случилось.(( По срокам совпадает. Случайно нашла в галерее телефона.

Ссылка на это сообщение

Ален конечно выговорись

в любом случае,потерять ребенок это очень тяжело психологически

но все будет хорошо, мы не сдаемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, да, даже муж сказал, стараться будем. Я от него не ожидала.

 

Lara`, я теперь понимаю, какая ты сильная, молодец просто. Ты не сдаёшься после такого. Пусть у тебя всё получится, обязательно!

Всё, я бокал допила. Уже напилась)) когда ж меня так разносило с такой капельки :confusion::sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ален у меня просто нет другого выхода, если я раскисну, кто вместо меня планировать будет? :)

ничего расслабилась и хорошо

ой я летом так лююлю попить винцо на шашлычках, костерок все дела, только вот тепла не фига нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olga.R, судя по темам на сайте от 2 часов до 2-х недель. Важна не столько пробка, сколько целостность пузыря и сохранность околоплодных вод.

Ссылка на это сообщение

Привет, кошечки!

 

Я очухалась. С начала. Узи утром ничего не увидело ни в матке ни в трубах. Забрали на операцию, в реанимации думала сдохну, когда в себя приходила с трубкой в горле. Еще одна гадость-это катетер мочевой, вот убрали, пошла сикнуть-это настоящий подвиг! Живот конечно болит, и плечи, голова раскалывается.

Самое интересное это итог мучений! А нет итога, не нашли в трубах пя, трубы на месте!!!!!!!!!!! Единственное, в них была вязкая жидкость какая то. Короче, дюы отменен со вчерашнего вечера, дай бог в субботу придут месячные и будем мониторить хгч

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, так... То есть и пя как такового не было? Трубы на месте! :JC_goody: Я вся сосредоточилась на этом, :molitva: ведь удаление трубы = уменьшение овариального резерва, что тебе совсем не надо, да ещё и овуляция с той стороны - пшик, цикл на ветер.

Поборемся!

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я сегодня сдала хгч здесь в больнице, завтра опять. Да, есть вероятность,что подождут и снова возьмут на лапару, я сдохну нафиг.вакуум аспирацию делать не будут. Пока основное это хгч

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Светуль переживала за тебя, хорошо что трубы сохранили и они в порядке!

А где же плодное яйцо?Может маленькое что в матке не видно.. Врачи что говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик какие хорошие новости,относительно данной ситуации конечер

трубы на месте это отлично!

пя конечно в матке не видно,недотягивает ао хгч ведь минимум надо 1500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...