Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, мне сегодня снился апокалепсис . Будто сидим в бункере , а я дура на рынок за вяленой рыбкой побежала . Главное пережили апакалепсес ))

это вылазит твой внутренний, подсознательный страх, ты боишься повторения чего-то, как буд-то ты начинала дело- осталась с проблемами одна на один, отложила его в долгий ящик и вот, снова нужно за него братся.. как то так

 

Светлая_life, абалденная картина! И план на лето мне твой понравился :class:

 

.◕‿◕., :embrace: ты наш любимый консультат

Ссылка на это сообщение

Филиппок :), мне мои 16 лучше не вспоминать.. хотя нет. . После 16 я встретила будущего мужа и немного стабилизировалась.. а вот с 13 по 16.. это капец..

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  возможно такой организм . У меня когда анэмбриания было хгч вырос до 30 000 так он почты 3 цикла выходил ((

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  почему тебе делают вакум если можно сделать медикаментозно ?? Это более щедяще и спустя 3 месяца можно планировать . А после вакума нельзя от полу года до года

Ссылка на это сообщение

Шок.

Плодное яичко в матке. Четвертый день месячных. Хгч падает. Я ниче не понимаю

 

Подруга моя говорит &быть такого не может. Но там опять в четыре глаза смотрели. Ой девчат, я пореветь успела

 

Неделю назад эндик был 20мм, сейчас 13 мм. Она вот как засунула датчик и сразу -вот оно. Ну как так то?

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  честно . Только одно в голову лезет . Может у тебя было две овулчции и одна из них подняя . Обе опладотварились но она не удачная , а вторая прикрепилась только недавно

Ссылка на это сообщение

Olga.R, звучит разумно, на фоне этого безумия. Тогда смотреть по росту ХГЧ что там будет.

 

Я в этом месяце на вылете, овуляции не будет.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, по узи на 9дц было два фоллика, 18мм и 14 мм. Овуля случилась на 12 дц, тесты температура подтвердили, в тот понедельник было два жт по 12 мм, потом в больнице увидели 1жт. Я хз, может ли такое быть.

 

Но ведь я прекратила дюы пить, у меня идут месячные. Они конечно пытались мне там втереть, что хгч может расти, но я что то слабо верю

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  не спеши с вакумом и чисткой . Подожди и обратись к другому врачу . Чисто поглядеть что там скажут тебе .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, ты моя женщина загадка. Наковыряли тебя там ппц. вот и месячные.. что делать советовать не могу.. пусть смотрять может вернуть поддержку? Я тоже присоединяюсь к безумию с двойной О..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня бт упала . Изжога мучиет. Домой охота. У семтры пробка в среду отошла и так не родила еще )) ждем ждем . Вот к врачу пошла сегодня .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...