Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девчата всем привет

Светик ну вообще у тебя Санта Барбара какая то

если ПЯ не выйдет соглашайся на вакуум, это не страшно, 5 минут процедура, зато без хирургического вмешательства

а так вообще конечно все странно

 

я блин после кольпоскопии теперь спать не могу

как дождаться гистологии :cry:

 

еще и с кишечником что то , врач ставит под вопросом колит, говорит а может просто дисбактериоз, идите на колоноскопию, но только имейте ввиду, что вам будет очень болезненно, т.к. я худая, и типа ищите где можно с наркозом делать..так рас троилась не могу, я этого наркоза на чистках избегала, а тут на тебе

вот купила какие то таблетку, пропью неделю если не помогут, тогда придется идти все таки, а то так и то рака срака можно дотянуть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`, да я вакуума не боюсь. Выйду с больницы тоже шейку проверю. Не боись, все хорошо будет, у меня находили кисточки, током их отфигачили, месяц лечения и //, правда зб, но сам факт.

А вот кишечник надо полечить

Ссылка на это сообщение

Lara`, ну только такой хрени не хватало. Нет, все ок будет

вот прямо перед поездкой на море пойду за результатом, если там все ок то предохраняться не будет

если что то найдут то тогда планирование откладывается

как же все это достало если честно :girl_cray: не одно так другое

Ссылка на это сообщение

Lara`,  ой, я как-то пропустила это сообщение. У меня были йоднегативные зоны и на самой шейке, и на верхнем своде влагалища.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, и что в итоге оказалось?

 

я тут задавала вопрос, мне сказали что возможно после прерывания, из за того что ПЯ доставали наковыряли в шейки вот и восполнение там

 

 

 

но я же такой пессимист, всегда думаю сразу о плохом

Ссылка на это сообщение

Lara`,  ну, я тоже как то про раковую шейку подумала, а семье есть настороженность. Оказалась эрозия с лейкоплакией, эрозию прижгла волнами, с лейкоплакией сделала так - убрала ежедневки, спринцевания со слабым раствором йода, чтобы подсушить, затем смазывать витамином Е для заживления. Прям из капсулы на палец и вперед.

Ссылка на это сообщение

ну вот Надь значит не просто так йод негативная зона была

раз эрозия

в общем жду результата цитологии

а ты биопсию не делала?

просто прочитала что цитология может быть норм, а биопсия нет

в общем если цитология будет норм, а кольпоскопия потом нет, то тогда точно биопсия

Ссылка на это сообщение

Lara`, собиралась, но между кольпоскопиями как раз пролечилась и на повторной обнаружили, что там особенно нечего биопсировать. Правда до онкогинеколога так и не дошла.

Ссылка на это сообщение

мне моя гинеколог выписала противовирусных препаратов на 5 т.р увидев на ноге у меня папиллому которую я прижгла

но я сдавала на ВПЧ онкогенного типа и там все отрицательно

в общем решила пока нет результатов ничего пить не буду

Ссылка на это сообщение

Девушки у сестры 40 неделя . Сегодня ходила к врачу так у нее сильный отек и высокое давления . Отправили в род дом . Что будут делать ? Прокапают и домой или будут стимулировать . Как вы думаете ?

Ссылка на это сообщение

Девушки у сестры 40 неделя . Сегодня ходила к врачу так у нее сильный отек и высокое давления . Отправили в род дом . Что будут делать ? Прокапают и домой или будут стимулировать . Как вы думаете ?

Я думаю сначала попугают, для профилактики.. если сама не начнет рожать, простимулируют.. хотя при высоком давлении возможно и на кс
Ссылка на это сообщение

Я думаю сначала попугают, для профилактики.. если сама не начнет рожать

 

Звучит так, будто пытать будут

Ссылка на это сообщение

Olga.R, ну домой то точно уже не отпустят. Родоразрешат по-любому

Светик, вчера не заходила, некогда было, а сегодня прочитала и в шоке. Е твою мать, куча докторов в матке плодное яйцо не рассмотрели раньше . А может и правда два было. Ну что, предположить не могли? Мы тут без мед.образования кучу вариантов накидали, а у них прям случай из ряда вон выходящий. А как бабы тройни рожают? Тогда что на узи видят? Пипец. Вообще мозгами шевелить не хотят. Держись. Я теперь так делаю: иду к врачу, потом пару недель инет читаю, проверяю, так сказать, правильность их назначений. Потом иду к другому. Никому не верю. Тупизм вокруг такой, что диву даешься. Не переживай, если пациент хочет жить- медицина бессильна. Пока картина не прояснится, ни на какие манипуляции не соглашайся. Ну их в баню, им бы только выскрести, лечить они не хотят.

 

А что мой сон значит? снился мальчик, года два, приемный ребенок, как будто я его привела к логопеду, мне логопед говорит- зачем он вам, он же с отставаниями в развитии, а я ей- я справлюсь и начинаю его одевать. А он как будто грязненький и одежда неряшливая. Я думаю, а может правда мне это не надо. Вдруг мальчик начинает что-то говорить, я думаю, вот, есть динамика, значит все у меня получится. А мальчик светленький, бледный, почти прозрачный. В общем, я его оставила себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  доброе утро . В 11 на узи пойдет и потом решать будут что делать

 

У меня 7-8 дпо . Думаю купить тест на завтра или нет . Сыкатно как то (((

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  рано же еще, чего попусту расстраиваться. Я у себя призраков никогда не видела, здесь на сайте аж тренирую зрение. Тест явно пустой - все кричат "поздравляем!". Даже на моем чего-то умудрились разглядеть, а там северный полюс по белизне.

Ссылка на это сообщение

Сегодня абортировали трех, операционная прямо напротив моей палаты, сидели ждали своего часа, ржали, а у меня слезы градом. Сейчас одна чет рыдает-лучше бы я сдохла. Не могу ни осудить, ни понять. Все не девочки уже далеко.

 

Я снова хгч сдала, швы сегодня сняли, завтра узи. Сегодня прямо кровь алая полилась, то все как то ни о чем было

Ссылка на это сообщение

я когда второй раз прерывала со мной тоже 2 девчонки были, одна год назад родила и говорит пока не хочу

а второй 19 лет, тоже есть дочь, говорит позже еще рожу

тут одного никак не родишь,наверное в 19 лет другие мысли

так обидно стало :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...