Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

На той неделе, в день когда я легла, соседка по палате сказала, человек 17 прошло.

Женщине под 70 делали видимо выскабливание, два года назад кисту удаляли яичника. Вот там же ничего не работает уже...она говорит- я их просила, удалите мне все нафиг, а они-не положено. Так и мучается гинекологией

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`, Лара, слушай, я же перед операцией сдавала здесь и коагулограмму и на свертываемость, моя врач сказала, что все показатели в норме.

Сегодня спросила что еще мне проверить, трубы сказала не трогать, ни к чему, кисту они мне одну оставили,потому что боялись прижигать в матке, вдруг Бер развивается, чтобы не навредить, даии она в таком месте, что не мешает, а еще какую-то удалили. Они еще подумают как мне дальше планировать, говорит можешь попить во время планирования кардиомагнил. Но д димер я для себя все равно сдам

Ссылка на это сообщение

Свет в больницах сдают в основном поверхностные показатели

типа МНО, АЧТВ, Протромбиновое время, но чтобы исключить совсем проблемы с кровью надо сдать д димер, протеин С,S .волчаночный антикоагулянт , Антитромбин 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, тут подождем мартят и отправим тебя туда! Ты поискала каберголин????!!! Вот достинекс 8таблеток стоит у нас 1800, а каберголин 800 с чем то. Я переживала, а действенный ли он, оказалось да, сдавала пролактин на нем-тоде золотая середина

 

Надь, не депрессуй. Вот точно пролактин подавил овуляцию в этом цикле!

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, неееееееееееееееееету и этого :Laie_: Блин, ну в какой жопе я живу, а?!

Ссылка на это сообщение

Свет ну значит да надо медикаментозно

а то че то затянулось

не переживай.все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee:) сбежала с февралят да .... вот мне и пришлось вас искать, я когда в ноябрятах сидела так привыкла с девчонками общаться, что за 2 месяца прям соскучилась и в февралятах очутилась :) хотя тоже месяц пролётных в лучшем случае в мартятах- апрелятах останусь ( надеюсь) как то уж очень припекло.

Мне тут вообще на днях сон снился долго думала к чему бы, море, ищу сына мужа, взрослого, боюсь что утонул, тут вижу очень очень маленького человечка в чем то напоминающего колодец, держащегося за веревку и тут он уходит под воду, муж прыгает в кто колодец я даю ему какой то ковш или миску, кричу ищи он там, начинаем вычерпывать воду доходим до "дна" там плитка и слив сифона и НИКОГО! Боюсь к чему бы это? :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), это Чиффа рыжуля тебе откоментирует сон, она умеет!)

 

Нимфея, привет!!!!

 

Lara`,  почитала тебя в графике, надеюсь я за ночь не сдохну. Мне тоже назначили 3 по 200 и через три часа снова 3 по 200. Вот прошло уже два часа, пока тихо

 

Чуток поднывает живот и тошнотики

 

Как я сама уже устала от своего нытья((((( и вас замучила

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, поверь, щас никто хуже меня не ноет в группе. У тебя конкретный повод, а у меня ановуляторный цикл...Но, блин, уже и прорыдалась, и просидела с мордой кирпичом, и сожрала миску салата...И вообще, веду себя как истеричка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но зато вот... Партия сказала, жена выполнила заказ.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я боялась фарм делать, думала вот у меня как назло не все выйдет, ан нет, сделала контрольное УЗИ все чисто было, что странно даже не заметила как и когда вышло, хотя впринципе как обильные М шли, и как пишут адских болей не было. Хорошо что хоть дома была, никто не раздражал хоть и так жить не хотелось.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), и крестиком тоже могу-практикую :) Хочу гладью и тамбуром ещё научиться. Тамбуром умею, но не на 5, а вот гладью как-то все пяльца не куплю.

Ссылка на это сообщение

Свет ну у тебя может не так будет

у меня то уже 7-8 недель было

А у тебя соасем маленький

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...