Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Я вот знаете что думаю. Назначат мне Оки на три месяца, сказала за это время яичники не уснут. Пить все это время только ангиовит, никаких инофертов, прегнотонов не нужно. Я очень хотела летнего малыша, вот как раз с сентября и начнем, может и получится качественная овуляция). Короче я оптимист, подкормлю своего витаминами, к сентябрю снова спермаплант будет пить, гляди и получится ляля!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Леди! Вижу вас много подсматривает, задам такой вопрос. Семья 2 человека, старушка 77 лет и сын её дубина. Сейчас воду отключили, он просит меня помочь выбрать и установить ТЭН. Какой объем нормально? Нужны душ и 2 раковины.

Ссылка на это сообщение

А вот с этой работой последний год вообще руки недоходят, или задачу не под силу взяла, хотела вышить картину 90*120 только на 1/3 меня хватило и все лежит... видно пенсии моей ждёт :)

Ссылка на это сообщение

Леди! Вижу вас много подсматривает, задам такой вопрос. Семья 2 человека, старушка 77 лет и сын её дубина. Сейчас воду отключили, он просит меня помочь выбрать и установить ТЭН. Какой объем нормально? Нужны душ и 2 раковины.

я думаю да, бабушка же стирку каждый день глобальную не устраивает.
Ссылка на это сообщение

И на душ этого точно хватит? У нас стоит 50 литров под потолком, я помыться нормально не могу, включила-облилась-выключила-намылилась-смыла. Долго не подает горячую воду. Ванну принять невозможно, вода даже колени не закроет.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ну я сужу по своей бабуле (90) она мало того экономично воду расходует, да и в ванне старики как мы уже особо то не лежат. А сынуля её о себе сам пусть думает :)

 

А может проточный лучше? Хоть ограничения в литраже не будет?

Ссылка на это сообщение

Черт, только сейчас поняла, что у неё в ванной розетки нет. :think1:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  я тебе сон разтолкую, скопируй его только в личку. Завтра гдяну

 

Девочки, если есть какие-то вопросы, пишите в личку, я обязательно помогу. В теме просто могу потерять

 

Mrs.Rhee,  у меня 80л с двумя сухими тенами, хватает на троих, причем ребенок любит в ванной посидеть.

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), привет про проьочную здорово придумала ржу ни магу.

Девочки М так и нет бт мерила 36.7 но я проснулась поеурила потом решила померить дважды переиерчла а М где у меня. Я тут на измене свидетели а они шлчндиют. Тест делала позавчера в обед отртцательный. Вот если ещё дня 3 не придут замочу ещё.

 

Сори за ошибки я с тела

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  доброе утро . Растрактуй мне сон . : приснилось что у бабушки сидим на скомейки и я вижу магазин наших клиентов , думаю дай зайду. Зайдя увидила большое осартимент , но купила только нарещаных киви со сливками . Помню как их ела было очень вкусно . Помле я вышла и будто ночь хелуина я уже разукрашиная пугаю людей но потом подьехала машина и вышли мои друзья , но на яву я их не знаю , будто идем куда и я слышу как собакая воет , после подбегает маленький белый пушистый щеной , он такой веселыц и озароной и бежит комне . Видно что бездомный но такой милы . И давай нам показывать кудато коротку дорого и пока мы шли я решида его взять к себе жить.

 

Светлая_life,  бедная бы женщина . Намучилась уже (((

Ссылка на это сообщение

Была на узи, расстроииииииииииииилась((( жт нет, есть в левом яичнике жидкостное образование 8 мм, узистка говорит, что не желтое тело. Единственный хороший момент, что не 1-2 фолликула, как было, а 3-4, выросли на клосте, овариамине, эпифамине, вазаламине, правда, не известно, есть ли в них як, но хоть кол-во выросло. Эх, девочки, цикл впустую.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...