Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, Просто у меня овуляция была в глубокой молодости.. Впервые на отмене ок и после родов два раза и все(

 

Да забыла сказать редко побаливает левый яичник, пульсирующая боль, и тянет низ как на месячные

Ссылка на это сообщение

Девчонки не знаете при планировании какие можно противоаллергические таблетки пить?

 

До родов ходила постоянно, даже стимулировалась, а после родов при завершении гв сразу на ок села, опять же в надежде на ребаунд эффект

 

И кстати сын у меня результат ановуляции)))) Вот такое вот узи))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро! А я сегодня заказала на Аптека.ру тесы на овуляцию и на беременность. Дней через 10 начну отрываться.

РомашкаБелая, Ромаш,ну если ты скакала к доче всю ночь,может темпа и неинформативна

Ссылка на это сообщение

Селена1985,я даже не видела вопрос моя дорогая. я заболела еще горло болит и сопли ручьем. и вообще рыдать хочется. бт эта твою мать. почитала пишут что яйцеклетка погибла. сейчас в лс напишу.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  яйцеклета, если оплодотворена, погибает через сутки и на бт никак не отражается, она ещё не взаимодействует с организмом. После О бт может упасть, это вполне нормально, обычное колебание температуры, главное, чтобы после имплантации бт держалась.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Селена1985, //♥♥Filippok♥♥//, девченки я вас так люблю ппц просто. спасибо что поддерживаете. вот что бы я без вас делала.

//♥♥Filippok♥♥//, очучения как у тебя то

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Ссылки скрыты.

Zezina_olg, у меня в этом цикле такая же БТ (базальная температура) в первой фазе. Вообще это норма, главное разница температур

РомашкаБелая, не расстраивайся раньше времени, тем более с таким сном бт не информативна. А про то, что яйцеклетка якобы погибла, если БТ падает после О, куча опровержений. Бред это все, на графике это никак не отражается)

Ссылка на это сообщение

Селена1985, //♥♥Filippok♥♥//, вот впервые слышу что если имунка упала то это хорошо для закрепления. да как говориться век живи век учись и дураком останешься

Ссылка на это сообщение

Я тебя тоже люблю))))))Это так действительно,если твой иммунитет снижен,то организм не будет сопротивлятся внедрению наполовину "чужого" для него и полноценно прикрепится!!!!Так что радуйся!!!Твой организм знает,что делает!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Ссылки скрыты.

 

привет моя хорошая какие очучения у тебя

 

Я тебя тоже люблю))))))Это так действительно,если твой иммунитет снижен,то организм не будет сопротивлятся внедрению наполовину "чужого" для него и полноценно прикрепится!!!!Так что радуйся!!!Твой организм знает,что делает!!!! :flower:

Твои слова да Богу в уши

 

Селена1985, а ты че бт не мериешь

Ссылка на это сообщение

да падает,потому что наполовину чужая твоего организму(одна половина твоя ,одна

мужа))))И чтобы организм принял наполовину чужую,нужно ,чтоб твой иммунитет задремал,"незаметил" чужого,вот иммунитет и падает!

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение

у меня бт с ума сошла,37.3.Во второй вазе все беременности выше 36.8 не поднималась,а тут в первой фазе такая...При чем по д мышкой 35.9.А там 37.3.Я не болею,самочувсвствие ок))))Странно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...