Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ксюshkа,  это неизбежный этап взросления :) Просто подумай, что я бы с удовольствием была на твоем месте.Я грудничкам предпочитаю подросших детей, с которыми уже поговорить можно.

ох сейчас такой возраст как раз...кризис 7 лет - это жесть просто...но надеюсь скоро переростет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee, И я печенек нажарила.. уже сама как печенька.. :confusion:

Mrs.Rhee, а мне на родительское собрание через пару часов) а так не хочется)

А мне завтра... позвонили, сказали заранее, берите деньги с собой.. да здраствует первый класс

 

Светлая_life, а зачем бегать? Себе велосипед и в путь! Пусть супруг бегает :D

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, а у нас уже было собрание первоклассников. Сдали по две тысячи на рабочие тетради. И понеслось-линолеум в классе поменять, ремонт стены у доски сделать, а помимо сколько всего купить, форма, физра,обувь. Хорошо рюкзак по распродаже купили уже. Первый класс-золотой!)

 

В классе 9 мальчиков и 17 девочек, будет из кого невесту выбрать)))

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, ого, там Суворовское у вас прям :D

ахах))) дефицит девочек)

 

мучаюсь с головной болью уже вторые сутки( аж на глаза давит. Когда эта погода нормализуется уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, интересно так. У меня в школе подавляющее число девочек было в классе, всегда.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs .Rhee, у нас как то когда я училась то было практически поровну во всех классах (+- пару человек) и классы по 32-35 человек и по 5 классов на паралели. Сейчас по 3 класса только на паралели и количество до 30 максимум в школе сына. Деградируем) меньше плодится стали видимо

 

хороших снов всем, девочки!

Ссылка на это сообщение

Девочки , айзберг поплыл у сестры схватки начались ))) каждые 15 минут уже с 19 часов ))))) в 23 в больницу поедут . Племяшку заберут на др завтра на 2 ночи. Я одна 4 комнатная квартиру , юхххуууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, когда я шла в первый класс было аж до Е в номерах. В моем первом классе было 40 человек. Из них 7 пацанов. Поскольку по фамилии была в середине списка за стандартный урок могли даже не дойти по списку стишок прочитать. :DПотом перешла в частную школу, там самый большой класс 16 человек и все равно 2-4 мальчика, остальные девчата.

 

Девочки , айзберг поплыл у сестры схватки начались ))) каждые 15 минут уже с 19 часов ))))) в 23 в больницу поедут . Племяшку заберут на др завтра на 2 ночи. Я одна 4 комнатная квартиру , юхххуууу

Ух, это ж заблудиться можно :Crazy: Легких родов сестре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девчата!

Спасибо огромное:))) пожелания о многом, вкумном молочке беру с удовольствием))))))мы какаем, едим, спим о орем) еще принемаем подарки:)))

Я во всем этом пытаюсь найти время тоже поспать)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчуши я тебя во второй раз. Всем вам желаю так родить как моя сестра в 23 уехала со схватками в 7 мин и в 00.07 родила дочку )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olga.R, :applause::love::JC_goody: Я первая, чур, в очереди на девчачий памперс :flag: Поздравляю тетю и новоиспеченную маму! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю новоиспеченную маму и тетю. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!

Девочки, похоже мой организм сошел с ума, нужен экспертный совет: Про узи вчера писала: в левом яичнике жидкостное образование 8 мм. Думаю, дай-ка я сегодня тест на овулю замочу- лишний остался. А он суперположительный. То есть тесты на овулю положительные почти 5 дней. Вот че это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., с рождением вашей крохи :flower:

 

Olga.R, с рождением племяшки!

 

быстрые роды это круто с одной стороны, но и очень стремно и стремительно) особенно если они не первые) проверено на себе оба раза). Первые роды - родила чуть больше чем за час (в роддоме была в 8, родила в 9,10). А вот вторые роды - это экстрим))) Родила за 20 минут) И то я даже не думала что это уже роды) в 11 была в роддоме, а в 11.20 родила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga.R, с племяшкой тебя! И со свободой))))

 

Мама Кати Оксана, а в прошлые стимуляции тесты долго полосатили?

Утром одна тестовая слабее контрольно, вечером- одинаковые, утром следующего дня опять слабее. Я не понимаю, где я, то ли 8 мм жт, тогда нужно пить дюф (вчера уже таблетку выпила), то ли это дф 8 мм, тогда овуля еще впереди и будет поздняя, тогда дюф пить не надо, но тогда почему такой скачок гл. Хз. короче
Ссылка на это сообщение

А я на грани того, чтобы поссориться с мужем. Только двадцатилетняя закалка матерью дает мне силы сдерживаться.

Нашла у нас турецкую клинику, которая занимается репродукцией и ЭКО. С завтрашнего дня и три дня потом будут бесплатные консультации у турецкого репродуктолога. Говорю мужу, схожу туда, мол.

- А, по поводу твоих проблем?

Я аж притормозила.

- По поводу наших проблем.

- Ну это же у тебя овуляции нет.

- А у тебя спермы в два раза меньше минимума и качество так себе, да ещё простатит с везикулитом.

- Ну и как это подлечить? :girl_wacko:

Вот тут я просто головой о стенку постучалась мысленно. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

- То есть, когда я тебя отводила к урологу и он назначил тебе лечение, он был лгун и мошенник, а теперь спрашиваешь, как лечиться?

- Ой, все... и рукой так отмахнулся.

:bat::girl_box::aaa:

 

Кто мне мозг конопатит детьми и при этом ничего не хочет делать, чуть что: "Ну на ЭКО пойдем"?! Сам на него и иди! :smilie_girl_224::quarrel:

 

В жопу стимуляцию!

В жопу лечение!

:lala_1:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Наадь, это ж мужики. Они не могут принять , что в некоторых вопросах слабее (как в репродуктивном здоровье). Мой тоже одно время кричал-у меня все хорошо, зачем мне пить фольку, от нее моча желтая. На что я говорила-тебе че, свою мочу на выставке показывать. Потом как-то наоборот сам, с ответственностью пил фольку и спермаплант. А после этих моих мучений, сейчас говорит, все что надо сдам, все что надо буду пить.

Ссылка на это сообщение

Для мужа вся наша ссора - это мои поджатые сейчас куриной жопкой губы. О причине он не догадывается, а внутри у меня дракон о стенки бьется. :strashno::quarrel:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...