Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Кстати пя мое отправили на гистологию. Сейчас сдала хгч, думаю оно уже рухнуло и пойду домой!)

 

Редкий случай, когда хочется пожелать ХГЧ поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  мальчиков хотят, может? Или чтобы старая и новая порции спермы не смешивались...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Трямушки, леди.

Побывала на консультации, репродуктолог веселый, доброжелательный дядька. Спасло меня знание английского и недурное владение турецким, иначе с ним не поговорила бы. Персонал весь двух-трехязычный, коллеги переводят. Фолликул мой перерос в кисту, нашли миому, но, мол, она ничем не помешает ни беременности, ни родам, после климакса её не станет. По фолликулам - фертильна настолько, насколько это возможно в моем возрасте, эндометрий нормальный, соответствует фазе. Ждет спермограмму мужа, мои свежие гормоны и ГСГ (гистеросальпингография) в следующем цикле, чтобы убрать все подозрения с труб после аднексита и хламидиоза.

 

Так что, в июне я планировать не буду и мартят пропускаю.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  вот видишь все хорошо, все будет значит просто чуть придётся поднапрячься ещё. И совсем скоро ты станешь мамой, самого прекрасного малыша :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Olga.R, слушай, вот к тебе вопрос появился. Есть один мой родственник, он пропал после развала на территории Латвии. Последний раз в 2003 выходил на связь. Через "Жди меня" его не находили, в соцсетях тезки. Куда бы в Латвии можно обратиться?

 

Mrs.Rhee, вот видишь все хорошо, все будет значит просто чуть придётся поднапрячься ещё. И совсем скоро ты станешь мамой, самого прекрасного малыша :)

Я бы не сказала, что прям все хорошо, иначе бы уже родила. Однокурсники и сверлили взглядом мой живот, когда я через полгода после знакомства замуж вышла. Сорян, но этого оптимизма у меня уже поубавилось.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  значит пока было не время :) возможно конечно после моей ЗБ я так себя успокоила, но я верю что если чего то хочешь добиться то ты этого добьётся просто потребуется немного больше времени и сил чем планировалось.

 

Я тоже замуж через 3 месяца после знакомства вышла, а в октябре уже 10 лет будет, даже не верится. Планировать стали только в этом году, а если бы вы знали сколько у меня и у мужа "болезней" и "бесплодная" я, и муж "импотент" и уже б взяли ребёночка а самое дикое ладно чужие, а это мои родственники так моим родителям соболезновали, и между собой тёрли, но когда мне племяшка говорит (5 лет): когда ты уже разродишься то? Я опешила, спрашиваю а где так говорили она говорит: мама с папой!!! я аж присела... поплакала, мужу пожалилась... а потом сижу и думаю а почему я кому то должна что то доказывать то? Мы для себя хотим ребёночка, а если кому то хочется языком почесать пусть чешут. Как сказал кто то: пока нас обсуждают значит ещё живём :) :) :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Привет, зайки!

Светик, с сентября?

Надюша, ттт, сыпь отступает... от сладкого у неё. Пусть уже у вас получится!

Ларочка, уже планируете? Хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...