Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Филиппок :), и тебе привет! Вот хорошо, я как раз хотела спрашивать, как у вас продвигается дело с сыпью.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

У меня кровит, уже неделю. Почитала, что и 3и недели может быть, вроде, как норма. Постоянно кекс снится.. организм с ума сходит. Тест ещё полосатый, судя по нему ХГЧ в районе 1000.

 

Mrs.Rhee,  Хилак Форте, Бифидумбактерин и Энтеросгель пьём, ещё витамины. Стоит ей сладкое съесть, вся краснеет, чешется. Не даём. Самое интересное, что с ног, рук почти ушло, но перешло на лицо.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, хотела спросить у тебя, а вот можно ли в 2 года какие-либо заменители сахара? Сейчас, вроде, натуральные есть, не фруктоза. Фитпарад, например.

 

Фитпарад:

 

СТЕВИОЗИД

Стевиозид по сладости превосходит сахар в 200 раз, получают его из стевии (медовой травы). Это вещество приносит организму лишь пользу, но вместе с тем существуют и определенные ограничения. Поскольку растение способствует снижению уровня сахара в крови и понижает давление, нужно соблюдать осторожность при приеме сахаропонижающих препаратов и лекарств, снижающих давление.

 

ЭРИТРИТ

Эритрит получают из крахмалсодержащих

Ссылки скрыты.

(тапиоки, кукурузы). Это натуральное вещество встречается в дыне, сливах, грушах, винограде. Эритрит не меняет свойств при нагреве, по сладости соответствует сахару.

СУКРАЛОЗА

Сукралоза (E955) – подсластитель, вырабатываемый из сахара путем добавления молекул хлора. Это вещество стабильно при нагревании. Его безопасность для здоровья подтверждена многочисленными исследованиями.

ТОПИНАМБУР

Топинамбур улучшает работу ЖКТ, его рекомендуют употреблять при обменных нарушениях (в том числе и при сахарном диабете – для снижения уровня сахара в крови). Топинамбур уникален по ассортименту микро- и макроэлементов. Данный продукт усиливает иммунитет.

ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ШИПОВНИКА

Экстракт плодов шиповника имеет в своем составе витамины С и Р — такое сочетание в разы увеличивает усвоение аскорбиновой кислоты. Шиповник ускоряет регенерацию тканей, повышает сопротивляемость организма, помогает стабилизировать уровень сахара в крови.

Филиппок :), у моей сестры так крапивница проходила.

:blym: А это страшно?

 

Надя, другая проблема((( у сына сегодня моча оранжево-розовая какая-то стала... пьёт нормально, как обычно. Из красящего ничего такого не ел, может только сок покупной вчера. На боли не жалуется, ттт. ((

Что не день....то блин( :( жопа

В больницу ехать?

Ссылка на это сообщение

Филиппок :), моей сестре просто не надо есть помидоры, если они не приготовлены. Сырые - вся в пузырях и чешется. Если дочка у тебя кушает другие углеводы - хлеб, макароны, картофель, крупы, то за глюкозу в организме переживать не стоит. Вот хорошая статья. Я сама потребляю стевию, потому что уж очень хочется сберечься от диабета.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Надя, другая проблема((( у сына сегодня моча оранжево-розовая какая-то стала... пьёт нормально, как обычно. Из красящего ничего такого не ел, может только сок покупной вчера. На боли не жалуется, ттт. (( Что не день....то блин( жопа В больницу ехать?

Ты уж извини меня, достала... :( знаю.

 

Филиппок :), ну вот фруктами заменять сладкое, а сахар и булочки убирать.

от яблок, даже без кожуры, краснеет тоже((

Ссылка на это сообщение

Филиппок :), а в туалет ходит нормально, цвет кала не изменился?

 

Филиппок :), ох, бедняга доча твоя. На фруктозу не так частно сыпет. Тогда убирать, может с возрастом сгладится. Или печеные попробовать?..

Ссылка на это сообщение

Филиппок :), из причин изменения цвета мочи в такой оттенок есть:

- искуственные красители или переизбыток натуральных (кило морковки стрескать);

- некоторые лекарственные вещетва;

- гепатит А, т.е. Боткина.

- болезни почек, гломерулонефрит, пиелонефрит.

 

В перых двух случах сама понимаешь, пройдет, при гепатите изменится цвет кала (станет светлым) и сам пожелтеет. А вот почки исключать только анализами мочи и УЗИ почек.

 

Дети не всегда хорошо чувствуют и понимают боль.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, да, как обычно. Вчера, правда понос был, сегодня нормально. Но есть подозрение, что мог грифель от розового карандаша съесть..... даже не спрашивай...писала, какое он чудо)) :girl_cray:

Спасибо, зай! Мочу сдадим и к врачу съездим, если завтра повторится(

 

Mrs.Rhee, прибавили тебе работы(( :confusion:

Ссылка на это сообщение

Филиппок :), ну, карандаш выйдет за день-два, если потом изменений не будет, значит, это карандаш так повлиял. :D

 

А у меня муж подвыпимши пришел. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Я вот щас дуюсь на него.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, мой с другом уехал на велике кататься, пиво пить. Весь день батрачил в саду, мне аж жалко его, вообще не отдыхает. Себе тоже вина бокал налила, отдыхаю)) жду осени - планировать :confusion: .

Не дуйся, он же к тебе, даже выпивши.

...вчера с подругой разругалась, какой муж у неё козёл. Свадьба 27 апреля была, он её обсирает при всех, выпьет - пристаёт к другим девушкам....а она всё "любимый, милый....люблю" тьфу, говно, а не человек он... Сказал, нах она ему нужна, не люблю...

Мы и так полгода с ней не разговаривали из-за него, как он к ней относится (год вместе), только помирились и снова послать его готова...а она вступится.

Ссылка на это сообщение

Филиппок :), да у меня в основном все ссоры проходят в голове. Я даже до развода могу дойти мысленно, а на лице - только поджатые губы. Потом успокаиваюсь, а муж о всех моих психах даже понятия не имеет.

 

Ну, и то, что он маты не понимает, тоже спасает :confusion::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

Мой мелкий тоже закашлял, да так сильно, уснула сегодня, когда светать начало. И кашель сухой такой, начала ингаляции и даю омнитус. Сейчас ноги парили в горчице, потом еще компресс с димексидом поставлю. Короче все средства пробую, как в сад пойдём не знаю. А в среду выпускной(((

Купили ему велик на окончание садика, такой, под скоростной внешний вид, гоняет как угорелый)

Амя пошла бороться с муравьями, вчера появились на кухне, ненавижу живность, уже по шкафам дорожки, года полтора вообще не было

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

Мой мелкий тоже закашлял, да так сильно, уснула сегодня, когда светать начало. И кашель сухой такой, начала ингаляции и даю омнитус. Сейчас ноги парили в горчице, потом еще компресс с димексидом поставлю. Короче все средства пробую, как в сад пойдём не знаю. А в среду выпускной(((

Купили ему велик на окончание садика, такой, под скоростной внешний вид, гоняет как угорелый)

Амя пошла бороться с муравьями, вчера появились на кухне, ненавижу живность, уже по шкафам дорожки, года полтора вообще не было

у нас в квартире тоже муравьи(((

мы их травим-травим, а они все равно ползают. Только в меньшем количестве. Когда только въехали в эту квартиру (год назад) они вообще шеренгами маршировали.

Ссылка на это сообщение

Организм сходит с ума, грудь нереально болит, такого даже в Б не было.

Ох, скорей бы всё восстановилось. И меня просто нереально раздражает тест с //, никогда бы не подумала, что такое напишу.

Привет, зайки! :Hello:

 

Ninuly1234, вы планируете?

Ссылка на это сообщение

Филиппок, привет, как все твои зайки? Моча вернулась в норму?

Я тихо жду месячных.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, нет. Июнь еще точно планировать не будем. Пьем витаминки и отдыхаем))) Шашлычок, коньячок)))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже была мысль тест купить, проследить выход хгч, все таки в четверг 200 был, но я не стала. Пью свои таблеточки и мыслями уже в августе).

 

Ninuly1234, какие витамины пьете?

 

В сад мы не пошли, я снова на больничном. Ох, работник из меня((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я с новым циклом.. победила хандру и буду охотится за мартенком!

Светлая_life, :embrace: а у нас еще неделька и мы дома на каникулах..

Филиппок, ну что, как малышня?

Ninuly1234, шашлык это круто :class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...