Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девчонки я в следующем цикле с вами, а то что то у меня какие то нехорошие мысли :( обычно перед М грудь наливается и болит а тут 2-ой цикл ничего такого, может и О нет :( закупаюсь ка я тестами на О. Кто подскажет какие взять лучше?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже была мысль тест купить, проследить выход хгч, все таки в четверг 200 был, но я не стала. Пью свои таблеточки и мыслями уже в августе).

 

Ninuly1234, какие витамины пьете?

 

В сад мы не пошли, я снова на больничном. Ох, работник из меня((((

мужу сперотон, себе прегнотон и омегу 3 солгар обоим

 

Девчонки я в следующем цикле с вами, а то что то у меня какие то нехорошие мысли :( обычно перед М грудь наливается и болит а тут 2-ой цикл ничего такого, может и О нет :( закупаюсь ка я тестами на О. Кто подскажет какие взять лучше?

у меня были и эвиплан и овуплан. И те и другие понравились)
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, :embrace:

Olga.R, будем домой подарки на 8 марта нести t61009.gift61007.gif

Ксюshkа, :embrace:

 

Доброе утро девочки! А я сегодня опять к стоматологу.. еще и сон плохой снился.. брррррр :shok9:

 

мужу сперотон, себе прегнотон и омегу 3 солгар обоим

ой, а что это? Мне поможет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), и я такая же) что то совсем ничего не хочу делать))) и тесты на О лень покупать) но я хотела обычных китайских набрать

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  а у меня сон нарушен, я к 6 утра могу только 2-3 часа как спать. А могу вообще не спать еще.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, :embrace:

Olga.R, будем домой подарки на 8 марта нести t61009.gift61007.gif

Ксюshkа, :embrace:

 

Доброе утро девочки! А я сегодня опять к стоматологу.. еще и сон плохой снился.. брррррр :shok9:

 

ой, а что это? Мне поможет?

сперотон повышает подвижность спермиков. Муж заметил еще что продлевает оргазм) А прегнотон вообще для регуляции цикла (там витекс священный есть) снижает пролактин и повышает фертильность.

Я когда начала его пить в прошлом месяце где-то уже ближе к концу цикла месяки пришли на 3 дня раньше. Обычно цикл был 31 день, а тут 28. Не знаю только связано это с приемом прегнотона или нет. У меня и раньше раза 2 в год были циклы по 28 дней.

Ссылка на это сообщение

А я отказалась от стимуляции . Решила лета подождать . Врач сказал что если всплески есть на графики то овуляция есть. А то что кровила сказал что такое бывает .

Предложил тоже до осени подождать , а там если не получится то еще раз анализы все сдать и уже в плотную возьмемся за все .

А пока жить и наслаждаться жизнью.

У меня муж в июле в отпуск идет так что кекса будет много )))

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), а при чем тут кулачки? Я просто пошла записаться

Привет, переживала эту процедуру весной. Неприятно, но, вопреки моим ожиданиям, небольно.

 

Светлая_life,

Свет, привет. Как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девули всем привет

ой вчера была на гастрокопии ужас, вот делаю уже не в первый раз а все равно как первый

девочки никто не знает почему могут быть понижены нейтрофилы в крови, не могу понять который раз сдаю они все понижены :(

сдала витамин Д3, конечно же он в дефиците теперь к моему огромному списку еще и он прибавился

Ссылка на это сообщение

Lara`,  какой уровень нейтрофилов? И как с остальной кровью? А то я могу список диагнозов накатать, а это ведь тебе нервы не успокоит :)

Ссылка на это сообщение

Надь нейтрофилы абс значение 1,43 норма 1,9-8,00

остально все в норме

 

лимфоциты в % 50,2 норма 19-37

а абсолютное значение норма 2,18 норма 1,2-3,0

 

я вообще не понимаю на что надо обращать внимание на нормы в процентах, или в абсолютном значении?

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Мама Кати Оксана, я отлично себя чувствую!

 

Сегодня была на выпускном в садике, так трогательно. Эх....скоро школа

Я рада. Да, садик это трогательно. Люблю фото своей дочи смотреть в саду, такая милашка. В школе уже все по-другому, даже выражение лица: сосредоточенное, серьезное. А в саду малышня и малышня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`,  и то и то надо, потому что по процентам судим о правильности выполнения анализа, а количество как раз дает нужные данные

 

Изолированно в основном из-за приема лекарств, самых разных и на разные сроки. В редких случаях это рожденная аномалия или недостаточность поджелудки или почек.

 

И авитаминоз, кстати.

Ссылка на это сообщение

Надь я столько витаминов пью что меня уже от них тошнит

ну короче ничего опасного да?

просто когда выписывалась из больницы анализ был идеальный никаких отклонений

через месяц опять эти нейтрофилы ниже стали

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...