Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

А у меня неожиданная находка. Бабушка убиралась на шкафчиках кухни и нашла у себя тест на Б неиспользованный и фольку. Откуда у нее они - хз, я свои лекарства там не оставляю.

Ссылка на это сообщение

А у меня неожиданная находка. Бабушка убиралась на шкафчиках кухни и нашла у себя тест на Б неиспользованный и фольку. Откуда у нее они - хз, я свои лекарства там не оставляю.

Может ее? :D Тест хоть не полосатый?

 

Чиффа, В следующем месяце не планирую :( А потом и остаток лета тоже.

Значит так надо! Значит летом можно пить, гулять! Отдыхать! Юхууууууу

 

Сама б все забросила б.. но надо выдавить с себя еще два графика, что б было что врачу показать

 

Чиффа, если получится то у меня пдр на 6 марта =))) Мамен день рождения =)

Мама подарку обрадуется? Моя еще может на аборт отслать

Муж заметил еще что продлевает оргазм

Кому? Мужу? :D Главное что б время полового акта не увеличивал...

А я отказалась от стимуляции . Решила лета подождать . Врач сказал что если всплески есть на графики то овуляция есть. А то что кровила сказал что такое бывает .

Предложил тоже до осени подождать , а там если не получится то еще раз анализы все сдать и уже в плотную возьмемся за все .

А пока жить и наслаждаться жизнью.

У меня муж в июле в отпуск идет так что кекса будет много )))

Поддерживаю! Надо отдохнуть!

Даааа, такими темпами мы дружно начнем планирование в сентябре!

Я еще есть!

Сегодня была на выпускном в садике, так трогательно. Эх....скоро школа

А я уже готовлюсь рыдать на 1 сентября... договорилась с подругой фотографом.. хочу сделать пару таких фоток, что б потом прорыдать еще на выпускном

 

Ninuly1234, Посмотрела сколько стоит Спематон :26_obmorok: хотя по сравнению что врачь советовала фертиловит то дешевле да... :shok: Еще вопрос.. Есть ли разница с Спеманом? Или это все так, чисто витаминки пожрать?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, В группе с мужским фактором есть подробный разбор что к чему в мужских витаминах.

 

Неиспользованный тест же, ау;)

 

Не, мне пить никак не получится. Как не будет мужа рядом, так одной не пьется. Вообще думаю в дом малютки пойти волонтерить.

 

Чиффа,  вот ссыль http://www.babyplan.ru/forums/topic/37197-vitaminy-dlya-muzhchin-v-tch-spermaktin-spermaplant-viardo/

Ссылка на это сообщение

Сходила к Г, что странно она меня даже к генетику не отправила :) сказала что с моим прогестероном О была ( грудь не показательна) сказала сдать ещё гомоцистеин ( если там норм) пить елевит и с августа начать планировать (ага щааас, до августа я не дотерплю ) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

 

 

Ninuly1234, Посмотрела сколько стоит Спематон :26_obmorok: хотя по сравнению что врачь советовала фертиловит то дешевле да... :shok: Еще вопрос.. Есть ли разница с Спеманом? Или это все так, чисто витаминки пожрать?

спеман растительный препаратан. А сперотон нет. Сермапланту я не доверяю. Вообще не доверяю компании Эвалар.
Ссылка на это сообщение

Чиффа, витамины нет. А пил еще пчелиную пыльцу. К слову остатки пыльци отдала потом знакомой (они 10 лет ждали малыша) - через месяц приема мужем заБ она и родила двойню)

Ссылка на это сообщение

Я походу пока одна, грудью на амбразуру!

Привет, зайки! Я, наверное, тоже к вам с августа.)

 

Что-то в Декабрятах совсем не важно(( ещё 2 ЗБ сегодня. :(

Хреновато... бедные девочки.. это такая боль.. и сроки ж хорошие Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, витамины нет. А пил еще пчелиную пыльцу. К слову остатки пыльци отдала потом знакомой (они 10 лет ждали малыша) - через месяц приема мужем заБ она и родила двойню)

так может дело в пыльце? Надо будет у мамы попросить, она такую штуку ела когда-то
Ссылка на это сообщение

Чиффа, я тоже хоть сейчас бы рвонула) но стремновато...таки тяжко будет после ЗБ если наступит Б...как его мозг отключить

 

Чиффа, я думаю оно усилило друг друга и помогло. Сейчас тоже хочем перед августом спеман (если у нас в стране найдем) и пыльцу или пергу

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, ты меня запутала

Ксюshkа, а еще витамины какие нибудь пил?

давай распутываться) ты вопросы задавай, а я попробую на них ответить.

Спеман это полностью растительный препарат. Производится в Индии. Чаще всего его назначают для лечения гиперплазии предстательной железы. улучшает сперматогенез.

Сперотон

  • Улучшает показатели спермограммы:
    • увеличивает подвижность сперматозоидов на 49,3 %,
    • повышает концентрацию сперматозоидов на 43,2 %,
    • улучшает морфологию сперматозоидов.

    [*]Увеличивает вероятность зачатия.

    в составе вит Е, цинк, селен, фолиевая, л-карнитин.

    Есть еще препарат спермаплант. Производится компанией Эвалар. По идее они тоже все препараты позиционируют как растительные, но если почитать состав то получается 50/50

 

Привет, зайки! Я, наверное, тоже к вам с августа.)

 

Что-то в Декабрятах совсем не важно(( ещё 2 ЗБ сегодня. :(

Привет. Да,я тоже читала декабрят. Жалко девочек.
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, Не, я всеми руками и ногами за отдых! Хотя бы пару месяцев.. деток тяжело терять

Ninuly1234, значит ли это сто спеман БАД профилактический типа, а сперотон уже как бы лечение?

Ссылка на это сообщение

Привет, зайки! Я, наверное, тоже к вам с августа.)

 

Что-то в Декабрятах совсем не важно(( ещё 2 ЗБ сегодня. :(

привет Ален

блин офигеть((что то декабрята слабоваты((стролько девочек потеряли малышей

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...