Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))),  В августе? Не никак, я там буду Марья-краса у окошка ждать супруга.

 

И мы тоже пергу начали есть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Надь все таки купила?

вкусняшка такая)я блин вместо одной по 3 ложки ем.а так бы и банку сьела)))

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), http://narod-lekar.ru/wp-content/uploads/2015/08/perga-lechebnye-svoystva-kak-prinimat.jpg

 

Блин, щас

 

Ссылки скрыты.

 

Во :)

 

В магазинах пчеловодных товаров, а еще лучше у знакомых пчеловодов.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Что то я пропустила.... что это уже все кушают а я нет :) :) :)

 

Что такая перга? И где её брать?

Пчелиный хлеб

продается там же где и мед.я начиталась что она хорошо влияет на качество яйцеклеток ну и вообще оооочень полезная штука для всех.прочитай про нее)

 

Lara`,  ага. 6000 рублей за 300 грамм О.о.

мля я херею ну и цены

Ссылка на это сообщение

Lara`,  я как подумаю, что на следующей неделе приближу свой климакс, так аж прям тошнит от всего :(

Ссылка на это сообщение

Надь тебе только 23, ты чего???? Мне вон 28, деток тоже ещё нет, в браке 10 лет, но я даже не думаю что это уже финишная, ну да набат бьёт, но и мы ж не сидим на месте.

 

Ирина :-))), http://narod-lekar.ru/wp-content/uploads/2015/08/perga-lechebnye-svoystva-kak-prinimat.jpg

 

Блин, щас

 

Ссылки скрыты.

 

Во :)

 

В магазинах пчеловодных товаров, а еще лучше у знакомых пчеловодов.

Завтра мужа зашлю :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  если в 23 отака куйня малята, дальше я конееееечно стану в сто раз здоровее и муж моложе.

 

ГСГ (гистеросальпингография) снижает овариальный резерв.

 

Я уже умудрилась попасть в 3% населения планеты с заболеванием, которым старухи в основном болеют, с Хашимото своим.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ну конечно не станешь, НО и ты ещё далеко не старуха :) :) :) ну попала ты в 3%, главное снаряд два раза в одну воронку не попадает :) :) :) вот я наверное скажу сейчас как старушка мне бы твои годы :) а вот про мужа ты зря, у меня муж на 10 лет меня старше, так скачет как конь и меня старухой называет. Грозиться и в его 80 быть ОГО ГО!!! Я конечно понимаю что вы долго идёте к своей цели, и это тяжело из раза в раз ...., главное не опускать рук.

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Lara`,  Лар, ну ты чё? Конечно будет, как и у всех. Только раньше бы он где-то к 50 наступил, после ГСГ (гистеросальпингография) пораньше будет. Не прям щас, я ж не яичник удаляю, ттт.

 

Mrs.Rhee,  ну конечно не станешь, НО и ты ещё далеко не старуха :) :) :) ну попала ты в 3%, главное снаряд два раза в одну воронку не попадает :) :) :) вот я наверное скажу сейчас как старушка мне бы твои годы :) а вот про мужа ты зря, у меня муж на 10 лет меня старше, так скажет как конь и меня старухой называет. Грезиться и в его 80 быть ОГО ГО!!! Я конечно понимаю что вы долго идёте к своей цели, и это тяжело из раза в раз ...., главное не опускать рук.

 

А у меня на 18 лет старше.

Ссылка на это сообщение

Ну и про не опускать руки.

Верить? Меня вера "всепалучицца" очень мучала. Как человек с плохим зрением на остановке ждет маршрутку, едва видя номер. Ой, может оно? Ну, точно, даже цифра похожа! А нет, показалось... Раз за разом. Оставила я настрой "всениприменнабудит" в сторону. Просто делаю, что надо, ни на что не рассчитывая

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/152883-kogda-pora-skazat-stop-planirovaniyu/#ixzz4igdfGMSg

 

Ирина :-))),  не, я свои мамские потребности на нем удовлетворяю. Он как взрослый сын мне, все может, но не может позаботиться о себе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  я читала сегодня в очереди, так обрати внимание там все минимум до 40 биться готовы :) ну я не особо отношусь к людям с позицией всенепременно будет, скорее заноза которая все и всегда планирует, но как показала мне моя жизнь не всему что планируешь ты суждено сбыться именно так как ты надумала. Вот мы 9 лет жили не тужили: карьера ( моя) покупка жилплощади больше ( не в однушке ж детей ростить) материальная стабильность, сжали анализы с января планирование, 23 февраля //, Ура все по плану Иииии 17 марта ЗБ...... истерика .... неделю жизни не помню, муж говорит что ему за меня страшно было, что я орала как я выла.... жить не хотела, довела его и папу ( моего) до давления 190/145 , взяла себя в руки только когда их увидела.... А теперь готова хоть каждый день голубя ловить и какашки его собирать и есть.... вот и скажи планировали, планировали а жизнь раз и полбу нам!

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  я к тому что не только верь, это муж мой такой как Всевышнем решено так и будет, мне мало что в жизни легко досталось, все своим горбом умом и терпением, я привыкла рогом в стену упираться и добиваться своего (козерошка я)!!!

Ссылка на это сообщение

А еще весело, когда мне карьеру предлагают строить. Я врач. Зарплата по моей специальности (специально в рубли перевела) 4-7 тысяч рублей. Повышаться некуда, рентгенолог в одиночку обычно работает, это верх карьерной лестницы. Хочешь больше? Иди в частный центр на еще одну ставку, облучайся двукратно. Но там без опыта тебя не возьмут. Пенсия с такой зарплатой - 2160 рублей.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  офигеть!!!! Я ещё на свою жалуюсь .... 25, но хоть в перспективе назначаться а там уж 100 в среднем))) как вообще на такую зарплату жить можно людям. Я и то на свою не проживу, хоть муж норм. Зарабатывает. Карьера это дело такое, я вот сейчас думаю работаю работаю работаю, но уверена что если я 2 рожу то с декрета выйду уволюсь и домой :) :) :) нехочется мне чтоб моих деток чужие тетки воспитывали :) вот и думай чего тогда столько лет рогом стену пробивала :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  а никак, если без взяток и подработок. Обидно, знаешь как. Три месяца на кассиров в супермаркете обучиться- зарплата 10 000 с перспективой роста, 8 лет на врача - сиди лапу соси, да еще всем кругом обязан, тыжврач.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!! :flower: :flower: :flower:

 

Mrs.Rhee, Вот ты реально сейчас хренью страдаешь, загоняя себя в депрессию. Чрезмерные сопли- "все хорошо все будет", и "Все ппц я старуха, и вообще малый процент бесплодной земли сахары -это две крайности одного дела. Ну а по поводу профессии.. почему то ж, ты на врача пошла, а не кассира супермаркета. И при большом желании всегда можно найти дело, которым приятно заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж, почитала декабря, пипец какой-то(((. Страшно то как(((( Почему это с нами происходит, сплошь и рядом

 

По поводу спермапланта, покупаю периодически своему. Вот в этом цикле, Саша мой пил 30 саше и я забеременела. Я планирую снова его купить, когда в планирование вступим

 

Надя, по поводу планирования, я вышла замуж в 21 и началось, забеременела в 32, сейчас мне уже 39 и да, я хочу очень. Только вот еще одна неудача и я умываб руки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...