Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа,  потому что когда поступала, мне было 17, гормоны вызывали удовольствие от работы медиком, да и мама гордилась мной. А когда за 6 лет ближе знакомилась с миром по ту сторону, тем больше я понимала, что пациенты - это ужасно. Это неблагодарный кошмар в нищете.

Нашла специальность, которая позволяет мне вооооооообще не видеть пациентов и была бы зарплата нормальная... Для здешних врачей зарплата 25 тысяч - это недостижимая мечта.

 

Чиффа,  не, депрессия у меня накатывает когда на форуме начинается "Да ты точно Б, я уверена, вот прям зуб даю, скоро ты увидишь своего масика, я чувствую, что в этом году, а у меня чутье, давай тест уже мочи, кулаааааааачки на тебя! Отрицательный на 14 дпо? Ну ничего, с новым, млять, обязательно беременным циклом".

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))),  нет, когда МЕНЯ убедят, что все получилось, а отрицательный ответ получают - легко так, простодушно, ну ничего, потом значит. Я в это время на стенку лезу от боли очередной раз умершей надежды, а им чё? С Новым беременным, млять. Пренепременно, млять

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, во во. У меня кулачков и чихов полный зад напихан, две персональных эстафеты, со времени передачи первой уже больше года прошло. Мои мысли тормознутые, мож...

Ссылка на это сообщение

Lara`,  у меня стресс щас огого. Препод устраивает глобальный зачет из-за 2 долбошлепов, 50 вопросов на завтра подготовить и реферат на 10 страниц от руки.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, Не, я всеми руками и ногами за отдых! Хотя бы пару месяцев.. деток тяжело терять

Ninuly1234, значит ли это сто спеман БАД профилактический типа, а сперотон уже как бы лечение?

да, ты права. спеман больше для профилактики, а сперротон уже лечение.
Ссылка на это сообщение

Девочки купила сегодня духи с ароматом сладкие мармеладки

уже 2 человека спрашивали что за аромат у меня))

Никто не пользовался такими?где много разных ароматов.американские

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Изначала хотела с ароматом бабл гам

но там такой выбор что не смогла все перенюхатт

даже есть с запахом грозы и землчного червяка))

в рбщем такие необычные ароматы

Ссылка на это сообщение

Дааа там столько их было.очень крутые ароматы.вот дум может кто пользовался еще на какие обратить внимание

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...