Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee, Той это какой? Которой зачет принимала?

Я говорю- муж не хочет, не готов. К нему с вопросами не полезешь.. он такой.. пошлет если че

Olga.R, И что ж делать то? смириться? Подгонять значения? Тогда какой смысл в графике..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, не, одногруппница бывшая. Сама недавно родила, теперь дозорит, а кто ещё не разродился и почему.

 

Ирина :-))), как бы... у нас в группе сейчас никто не в положении. Задавать этот вопрос гадалке только чтобы проверить её гадальные способности?

 

Это как в анекдоте:

 

- Знаешь, я теперь совсем не верю в этих экстрасенсов. Пришел к одной домой, в дверь звоню, а она спрашивает: "Кто там?".

 

И прочие девушки, которые уже родили сразу закудахтали: "Ой, а какие пьешь? А то нам бы не залететь, вот в прошлом месяце уже на аборт пришлось идти. У меня сестра вообще от гинеколога не вылазиет, только с мужем рядом постоит - уже беременная".

 

А я что... Я говорю названия известных мне КОКов и схему их приема. Проходили ведь, знаем...

 

:(:cry:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), фигня какая-то.

Mrs.Rhee, всяко бывает.. многие лезут с вопросами.. не нужными советами.. бесит только фраза- тебе ж ЗА 30.. все повысились риски родить с отклонениями.. короче или роди до 30 или умри...

Ссылка на это сообщение

Всем трям! Ну все, меня почистили. Пока под наркозом была, думала, что не в жизнь больше никогда не забеременею, сейчас ничего, отошла :D За список анализов тоже была бы благодарна.

Ссылка на это сообщение

Ну если честно я в это вообще не верю, просто от делать нечего написала, а тааам для меня темный лес первый дом, пятый год, хороны какие то, вообщем читала и думала что я с другой планеты....

 

Всем трям! Ну все, меня почистили. Пока под наркозом была, думала, что не в жизнь больше никогда не забеременею, сейчас ничего, отошла :D За список анализов тоже была бы благодарна.

я скину список часок остался и домой побегу

 

Чиффа,  для местных критичный возраст 24-25. Потом уже старуха.

:) :) :) :) :) я бабуля
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, я рыдала после чистки) переложили на каталку а я реву как белуга) отходняк был такой

 

Ирина :-))), ну мне четко писали да/нет, год и время Б, сошлось) пол тоже позже точно написала.

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, я рыдала в начале операции, но там понятно - страшно, больно, обидно. а вот потом тупо встать не могла. Семь часов практически в лежку. Щас бегаю)) только у меня не болит ничего, это нормально? Или это от уколов - что-то ставили два раза за день.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

У меня тоже не болело,отошла от наркоза, хорошо....помню, что вокруг были врачи постоянно,но видела только тени...Кололи антибиотик...сейчас дома Колю окситоцин 3р.в день колоть 3дня(чтоб матка уменьшилась),через день Флуконазол по 1т. И тайгерон по 1т.5дней...30мая попала,1выписали...

 

Завтра на осмотр к врачу

Ссылка на это сообщение

Эй, старушки, уймитесь!))))

 

У меня тоже не болело, только от операции, а от чистки нет. Неделя прошла, др сих пор выделения как слизь с коричневой мазней

 

Сегодня увидела жену своего мужа, второго ждут. Как обухом. У нас иммунологическое бесплодие было. А эко он не захотел ни в какую, в церковь ударился. Я заБ от другого и мы развелись. Можете осудить меня(((. Но мне очень обидно, что все так, с одной стороны, а с другой, мой сынок мое солнышко, люблю его больше всех на свете

 

А теперь вот с другим пытаюсь, и все неудачи(((, блин прямо повыть захотелось. Были бы у нас с мужем детки, жили бы и жили. 11 лет брака и 14, как знакомы. Я в 18 лет познакомилась с ним, он у меня первый мужчина, а вот так не сложилось. Со свекровью до сих пор дружим, мамой называюю, хоть и семь лет в разводе. Она очень сожалеет, а сына моего любит и он ее внук и по чувствам и по документам. Записал бм на себя. Эх девчат, чет так горько, пипец((((((

 

Они беременные, а у меня зб опять. Это плата за мой грех. Но я каялась в церкви, еще когда беременная была, я каждое воскресенье на службе столяла с пузом и молилась, чтоб мне мой грех отпустили. Видимо кара это моя. Сама пишу, сама реву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, я проверяла и девушки советовали , мерить в момент пробужения и заставлять себя дальше спать не вставая с кровати . Разница между 4/00 36,6 а в 8 /00 36,8 .Пытаюсь подгонять . Врач сказал главное отследить овуляцию , тот самый скачек . А потом как Бог даст

 

Чиффа, По их меркам я уже Стара родящияя буду . А через пару лет так вообще буду бабушка

 

LadyMystic, Мне когда делали мадикаментозный аборт на 8 недели . Крутило так что тоже клялась что не буду больше планировать . Прошло 3 месяца боль забылось , год и эмоции позади . Уже готова к новым подвигам

 

Ксюshkа, мне вкалывали ношпу в попу и транквилизаторы чтоб не ревела

Ссылка на это сообщение

Знать бы за какой грех мне плата((Переосмысливают свою жизнь и не знаю, ничего плохого не делала и не желала,радуюсь чужему счастью,не завидую ,готова отдать последнее,чтоб помочь близкому или порадовать....вот не знаю за что...(((

Ссылка на это сообщение

Я ездила в Москву, в Альтра Виту на консультацию по ЭКО, а потом как отрезало, начал общаться с каким то типа экстрасенсом и тот ему сказал, что дети будут у него. И все, он зацепился и сказал, дети будут без Эко.

Я прямо сейчас готова бросить Оки и пробовать, чтобы доказать, кому.... Сеье, что я здорова?

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Ой Светик , как я тебя понимаю . Я была в группе апрелята ну ты помнишь . Не могла туда заходить завидовала . А когда пришел апрель и увидела что девочки одна за одной рожают там нервный срыв был .

 

А какая боль была и какие мерзкие мысли были в моей голове когда сестра родила 25 мая Прости Боже мои мысли на сей момент . Я когда кроху увидела стала завидовать сестре и голове крутилась только одна фраза " Это девочка должна была быть моей " . А дело в том что 30 августа когда я мучилась от аборта моя сестра ее зачала . Мне так было больно узнать об этом . Но потом сквыклась поняла что так нельзя и вот только когда она родила Диану я поняла что это все еще внутри меня . Дай Бог сестре и ее дочек здоровье и убережет их от моих дурных мыслей в голове

 

Мда уж....если в 26лет старородящая,а в 36 я кто тогда?про бабка??

Старо родящии это те кто первенца после 25 рожают. Это очень угнетает особенно в роддоме , у некоторых акушерек и мед сестер нет чувство такта и они хихикают над этим
Ссылка на это сообщение

Нетти, я рада что я не выгляжу на свои 26 лет =) когда анализы сдаю мало кто обращает внимание на дату и просто думают что я слежу за здоровьем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...