Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

_Алён4иК_, покалывает значит ЖТ работает.

//♥♥Filippok♥♥//, до пяттницы с ума сойти можно

 

девченки забыла мне вчера приставы звонили поехала я к ним

Ссылка на это сообщение

А я все таки в новом цикле, сижу грущу. Вообще настроение капец. Еще дочка постоянно про малыша говорит, вот когда он родится, я тебе так громко чихать не разрешу, заразишь. И потом еще, а вдруг он больной родится, вообще планировать перехотелось.

Еще вчера соседку должны были привезти из роддома, так моя раз 100 бегала в окно малыша смотреть, в результате просмотрели.

Вот так вот.

Я дурочка, наверное, пните в нужном направлении

Ссылка на это сообщение

Мотенок, с новым беременным циклом! Не грусти, все получится)

 

так девочки, хватит грустить))

 

У меня сегодня дочь проснулась и рассказывает сон свой, что мы (она, я и бабушка) куда-то ехали и еще с нами были малыши. Я ее спрашиваю "какие малыши" , а она "ну которые у вас родились" :D

Мужу вчера вообще снилось, что он пришел ко мне, а я живу с другим мужчиной и у нас много детей, подходят к нему, игрушки показывают. :D

 

Всем что-то сниться, кроме меня. я последнее время вообще сны не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. девуленьки! Ну и меня с новым беременным циклом!!! Заказала на аптекару тестов на овуляцию, а то в аптеках только дорогушечные, я родился есть в магниткосметиках, но трудно застать. Каких-то новых заказала три пачки. Я прямо ждала этот цикл. Надеюсь у всех у нас все получится! И оживим мы группу майчат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мотенок, Светлая_life, с новым беременным циклом вас,девчата! В этот раз все точно получится!!!

Светлая_life, Свет,когда начнешь тесты замачивать? Я сегодня тоже заказала, 19 придут. Хочу с 12 ДЦ начать

Я,кстати,вспомнила мне сегодня тоже приснился сон - видела результат УЗИ и там было написано пол женский...я так обрадовалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamaulia2012, да с дня 10 начну. Раньше цикл короткий был и овуля ранняя, сейчас дюфом выровняла, но на всякий пораньше начну. Я же еще на достинексе, у меня гиперпролактенемия, микроаденома гипофиза, без достинекса овули нет. Хотя в замершую чудом забеременела, но...(((

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, а в беременность сыночком у тебя была своя овуля или тоже вызывавала? Я просто начиталась,что после 35 овуляция все реже бывает... вдруг и моя теперь будет раз в полгода

Ссылка на это сообщение

Ходила к подружке в гости, 38 недель, погладила пузик девчачий. Там все готово к малышке. Кроватка так красиво украшена, кресло, коляску только в пятницу заберут. Короче ми ми ми)))

Живот болит, умираю. Верю в лучшее!)

Ссылка на это сообщение

Девочки я в обморок упала

 

Груз отгружала в тк и свалилась

 

Светлая_life, конечно все будет дождешься своего счастья

 

//♥♥Filippok♥♥//, незнаю ни когда давлением не страдала. кстати кто там говорил про именно пожрать

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, чем? мне очень плохо. тошнит хочу жрать состояние убитое. еще часа 2 протерпеть там муж должен прийти. низ весь болит яичники то правый то левый по очередно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...