Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))), не рыдать!

 

У меня просто вся жизнь через жопу. Хотела видит Бог, как у всех. Свадьба, детки. А получилось все не так. И сейчас одна беременность за одной и все никакие.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я вам о своих мыслях даже говорить боюсь, не поймёте, наверное. После чистки лежала и думала, а, наверное, хорошо, что всё вот так кончилось... Я в тот момент поняла, что ещё рано, что не справлюсь, тяжело будет. Я последние недели 2-3 до вакуума просто пластом лежала,

ничего делать нельзя было, амёбой, ничтожеством каким-то себя ощущала. Младшие просили играть, гулять, да даже вкусненькое что-то приготовить, а я никак(( Вообще думаю пару лет отдохнуть, сыном вплотную заняться, среднюю в школу отправить и младшую в садик.

 

Вечер откровений...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Филиппок, пусть купит свой дом, там никто не шумит. Мой в футбол дома играет и мне пофиг,он же не ночью это делает. И да, картины нет в наличии(((, зато босоножки себе заказала, кожа со скидкой 1300!

Ссылка на это сообщение

Это я так в 2014 когда забеременела в ноябре, волком выла как не хотела беременность, ощущала предательство перед сыном, потом гормонысутихли, я захотела,а там замершая. И рыдала уже от жалости к малышу

 

Филиппок, мы на самом деле живем от зарплаты до аванса, я всегда жоплю на себя, на сынка не жалко ничего. А это так захотелось

 

Olga.R, Оль, ты о плохом не думай. Плохое притягивается

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  ты знаешь а я ведь тоже как то на 6 недели, Дура, рыдала маме, боюсь, вот жили 9 лет без детей, а теперь наш привычный уклад жизни измениться....на следующий день отпустило.... довылась, лучше б я себе тогда рот зашила!!!

Ссылка на это сообщение

Я все время думаю,но гоню мысли от себя. Почему у нас не получилось, а с другой у него все получается. Я расплачивались одиноким материнством. Я выписалась с роддома, осталась с малышом одна, в одного его купала первый раз, не зная ничего, это мне очень запомнилось. Выла часто от усталости. Тягала ребенка, коляску, пакеты на третий этаж, поднималась, садилась на прихожку и выла. Но ведь справилась. Это ли не расплата за все. Отдала в садик в год и семь и вышла работать. Мы болели каждый божий месяц.... Ой , пора наверное замолчать. Простите меня

Ссылка на это сообщение

У меня все тоже ни как у людей.... но я не жалею, я люблю мужа, он любит меня, родители живы здоровы, рожу ( надеюсь) что ещё нужно. Да ни как в сказке, да ни как у всех, ну и пусть....

Ссылка на это сообщение

В Кыргызстане славянам скидка дается, мол, они не мусульмане, ветер в голове, чуднЫе, так что можно чуток попозже, но после 25 тебе только утюг не скажет, что ты ненормальная.

У обычной кыргызки к 25 уже двое есть, третьего ждет.

В селах если пара бесплодная невестка даже бить могут, если в течение года брака на забеременела. И это норма. Если так и не получаются дети, принуждают к разводу. В городах с этой темой чуть получше, не бьют. Развести могут. Мужское бесплкодие в каждом случае постановки - это повод для родни обратиться в суд. Как так, наш ненаглядный Акылбек детей не может иметь? Какой врач сволочь, как его земля носит!

И уж если и после 30 ничего... Обычно смиряются. ЭКО здесь в 2 частных клиниках есть, госпрограммы нет, потому что на одну бесплодную пару приходится 10 фертильных. Родившие рано после 30 называются уже апашки, апа это обращение к матери, но в обществе это значит небольшая женщина. Растолстела уже и ждет внуков. И ей надо уступать в транспорте место.

 

Olga.R,  детка, понимаю, держу кулаки, чтобы все обошлось.

У меня ноябрь такой. Скорпион мне поперек жопы, с мамой ужасный конфликт будет.

 

У тебя еще фиговей, обнимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чёт так боюсь,завтра на осмотр,как скажет...год гулять и восстанавливаться((Чекнусь....Я работала,начали планировать..постоянные поездки на УЗИ,то осмотр...да и препараты,прописывал и говорил лежать,не багать... ради беременности бросила работу...муж настоял,да и врач несколько раз,намекнул ...чтоб не чекнуться начала вышивать шары к НГ ёлки, решила,что ребенок будет,лучше безопасные игрушки....с этой мыслью видимо и случилась беременность... Теперь думаю,продолжать или чем мозги отключать....

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Филиппок,  я понимаю. Тайком тоже думала, как же ты справляться будешь, может многодетность в привычку переходит, мол, где 4-ро, там и 7-ро...

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  у меня свекровь и сестры мужа нормально ( слава богу) отнеслись ( дагестан) хоть они ни чего не говорят мне своей родни хватает с их диагнозами...

Ссылка на это сообщение

Чёт так боюсь,завтра на осмотр,как скажет...год гулять и восстанавливаться((Чекнусь....Я работала,начали планировать..постоянные поездки на УЗИ,то осмотр...да и препараты,прописывал и говорил лежать,не банать... ради беременности бросила работу...муж настоял,чтоб не чекнуться начала вышивать шары к НГ ёлки, решила,что ребенок будет,лучше безопасные игрушки....с этой мыслью видимо и случилась беременность... Теперь думаю,продолжать или чем мозги отключать....

 

Полгода ждать, это стандартный ответ. По себе смотри, как сможешь. Моя подруга потеряла ребенка на 26 неделе, даже крик предсмертный слышала своей дочки... Уже больше года прошло, не хочет больше.

Ссылка на это сообщение

Я вот смотрю,вокруг...на мир...алкашки и наркоманы,залетают на раз....я как дура,не курю,не пью,вредную пищу не ем,пиво не пью...может я не ту дорогу выбрала??Ещё и мужа пилю,чтоб бросил курить и меньше пить кофе...

Ссылка на это сообщение

Нетти,  я и вино раз в недели две могу или пиво раз в месяц) кофе ежедневно. Курить после свадьбы бросила, 4 года курила. Вредное ем иногда, люблю пиццу и картофель фри. Чипсы, сухарики могу, сладости мммм. Шашлычок)))

.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...