Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

А вот в этот раз, знаете, я прям ответственно подошла. И ТТГ подгоняла (вообще про него узнала только в середину прошлой Б, он 3,33 был, Эутирокс назначили) , кровь сдавала смотрела, вмтамины пила, много полезностей, никакого алкоголя, спорт возобновила....как забеременела, тяжелее литра молока не поднимала... и....

А в прошлые вообще по другому, не берегла себя, коляску таскала с дитём, пакеты с продуктами, питалась раз на раз, то вредное, то полезное...

Старшую зачали в первый месяц после свадьбы, только курить бросила... ну покуривала очень редко, втихаря, гуливанили... дни рождения один за другим :) Организм, думаю, в шоке был.

 

Вот прям щас вино попиваю;)

Я завтра)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

У меня подруга есть, ответственно подошли к планированию, не пили не курили. Забеременела, ни одной таблетки, кроме витаминов, ни угрозы. Девочка родилась здоровая, хорошая. Потом плохая кардиограмма, реанимации юя, срочная операция на открытом сердце, два месяца ец было, не стало малышки. А мы только обмыли пяточки((((. Вся обследовалась, со следующего месяца в планировании. Дочке годик был бы в сентябре(((

Ссылка на это сообщение

У меня подруга есть, ответственно подошли к планированию, не пили не курили. Забеременела, ни одной таблетки, кроме витаминов, ни угрозы. Девочка родилась здоровая, хорошая. Потом плохая кардиограмма, реанимации юя, срочная операция на открытом сердце, два месяца ец было, не стало малышки. А мы только обмыли пяточки((((. Вся обследовалась, со следующего месяца в планировании. Дочке годик был бы в сентябре(((

 

О УЖААС(((((...

Ссылка на это сообщение

Нетти,  смотря когда)) вообще всю свою БПшную жизнь Филиппком была, но иногда меняла. В Декабрятах, да, другой был.

Новый (...старый) ник - новая жизнь.

Ссылка на это сообщение

Филиппок,  ох, какии коршуном я носилась с подругой, когда она ждала ребенка. Не дует? Не жарко? Водички? Скрининги оплачивала, пару вещичек для малышки купила, воевала с её свекрами, что в ее комнате холодно... а потом преждевременные роды :(

 

Светлая_life,  тоже ходила на похороны, хотя не положено. На мусульманские кладбища женщины не ходят, но я настояла, потому что подруга очень просила показать ей потом, где могилка. С мужем ее там были и кучей родни.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  из этого делаем вывод... ( который к алкпшам и наркоманам относится, видимо. Не сходить с ума, не париться, не забивать голову.

Но мне, со своей колокольни, легко рассуждать, понимаю.

Ох, девки, дай Бог, вам всем родить, а мне хватит.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee:) я сейчас так ношусь на работе, сидим с девочкой в одном кабинете, у нас срок одинаковый (был) вот каждый день смотрю как животик растёт, токс прошёл, пол узнала скоро в декрет.... а я вокруг неё как курица наседка ношусь :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))):D У меня спрашивали, мол, я отец этого ребенка что ли, так с ней прыгаю.

Ссылка на это сообщение

Мы все анализы сдавали,гистера,лапару...все что можно было...все делали,я грузанула мужа не пить(имею ввиду гулянки,так он не пьет),сидели, как 2дурака на гулянках,то вредная пища,пиво нельзя,спиртное тем-более,на очередном приеме у врача, случайно выплыла эта тема...врач сказал,так у вас крыша поедет.Сказал мужу можно чуть чуть коньяка мне домашнее вино(в меру)А вот всякие магазинные тортик,пироженное и т.д. ни-ни,это самый вредный продукт...типа там в составе фигня,по составу схожая на мазуту...я правда и так не ем такое....Колбасы-нельзя...но мы тоже больше по мясным нарезка...

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  мне от него повышенного ни тепло, ни холодно было. Овуляция тебе сейчас побоку. Достинекс быстро снижает его.

 

Я это, короче, отчаливаю ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще в пост,врач мой очень верующий человек,сказал в пост ни-ни,прописал нам типа для подготовки препараты,а в следующем цикле должны были работать... залезла в интернет,пишут"секс в пост грех,но отказывать мужу в сексе,тоже грех)...нагрешили....

 

Заставила мерять ТТ,бриться что у меня ТТ...и сидит над душой,чтоб я не сбила....После выписки дома не меряла,боялась,вдруг повышенная...

 

ТТ 37...

 

Видать от слез и нервов

Ссылка на это сообщение

уххх, девочки вы и тему тут завели...желаю всем вам больше никогда не пережить этот ужас, дождатся своих //, здоровой легкой Б и родить свое чудо и не одно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я купила свои любимые креветки пару бутылок пива

Наелась напилась от души))

и да я больше не буду придерживаться не пить и не есть всякую вредную еду дабы не навредить

3 раза готовилась кушала кашки овощи и витамины и все один хер

Нетти живи в свое удовольствие.всего в меру и не зацикливайся

и вообще девчат второй день лета!не хандрите!осенью похандрии)

 

Нетти а ты очень верующая?

ну как может быть грехом желание подарить жизнь ребенку и стать родителями,еще и врачи такие вещи говорят

мне моя врач сказала,не люблю весегние беременности

девочки после зимы слабые,солнца мало,витаминов мало вот и все...

кстати кто планирует сдайте витпмин д3 он тоже очееь важен для зачатия и вынашивания,я сдала у меня его очень мало,начала пить дополнительно

аместе с витамином д надо сдать кальций общий,ионизированный и фосфор

чтрбы показателт не привышали,тогда д3 нельзя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня получается тоже март теперь под запретом - первый раз не диагностировали Б, но определенно там что-то было, второй раз ЗБ. нафиг теперь в марте планировать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...