Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девочки вот обьясните мне

одна девочка постучалась ко мне в друзья

я конечно одобрила заявку,но каждый раз как у меня проблема с беременночтью она удаляется

вот и в посоеднюю беременность оеа удалилась потом увидела что я беременна и пишит типа ой а я же в друзьях была,а сейчас не могу смотреть страницу ..я добавила,как толтко закоечилась моя беременность она опять меня удалила,и так 3 раза

мне по хер на нее,но че это за прикол?????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки я купила свои любимые креветки пару бутылок пива

Наелась напилась от души))

и да я больше не буду придерживаться не пить и не есть всякую вредную еду дабы не навредить

3 раза готовилась кушала кашки овощи и витамины и все один хер

Нетти живи в свое удовольствие.всего в меру и не зацикливайся

и вообще девчат второй день лета!не хандрите!осенью похандрии)

 

Нетти а ты очень верующая?

ну как может быть грехом желание подарить жизнь ребенку и стать родителями,еще и врачи такие вещи говорят

мне моя врач сказала,не люблю весегние беременности

девочки после зимы слабые,солнца мало,витаминов мало вот и все...

кстати кто планирует сдайте витпмин д3 он тоже очееь важен для зачатия и вынашивания,я сдала у меня его очень мало,начала пить дополнительно

аместе с витамином д надо сдать кальций общий,ионизированный и фосфор

чтрбы показателт не привышали,тогда д3 нельзя

 

Без фанатизма, как все...

Ссылка на это сообщение

Lara`,  не добавляй. Я таких личностей избегаю. Знаешь, я хоть и стараюсь не верить в сглазы, порчи и прочее, но у девочек бывают разные настрои, разные посылы, зависть, злость, ненависть... И в друзьях у меня те, к кому отношусь с доверием, спокойно.

Может у неё похожая была ситуация, но тогда не вижу смысла удаляться-добавляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вот обьясните мне

одна девочка постучалась ко мне в друзья

я конечно одобрила заявку,но каждый раз как у меня проблема с беременночтью она удаляется

вот и в посоеднюю беременность оеа удалилась потом увидела что я беременна и пишит типа ой а я же в друзьях была,а сейчас не могу смотреть страницу ..я добавила,как толтко закоечилась моя беременность она опять меня удалила,и так 3 раза

мне по хер на нее,но че это за прикол?????

 

 

Не добавляй....

Изменено пользователем Нетти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну брльше уже не буду конечно

просто сейчас опять увилела что она удалилась.детсад какой то

Ссылка на это сообщение

Нетти, Беречь себя конечно нужно, но все в пределах разумного. Мне кажется когда ты чего-то очень-очень боишься, ты к себе это магнитом и притягиваешь, вот ты везде ходила в маске помнится мне, как результат-фарингит.

При планировании нельзя так загоняться, почему бы в гостях не выпить пару бокальчиков вина, и съесть это ужасное покупное пирожное? Жить-то надо. Отвлекаться от планирование тоже надо, иначе можно и правда сойти с ума. Я например в первую Б, когда не знала, что беременна напилась вина, а в эту Б-шампанского, бутылку! О ужас!

В первую беременность я боялась всего на свете, береглась как могла, как результат 6 раз на сохранениях, бесконечные ангины, тонзилиты и прочее. В эту беременность я не могу себе позволить лишнюю минуту отдохнуть, дети болеют, я не надеваю маску, тягаю продукты с магазина, велики на улицу, скачу аки лань короче. Пока т-т-т, я ни одной таблетки не выпила лишней, даже без дюфа на этот раз. Надеюсь так и будет дальше.

В общем, к чему я это все- отдохни морально прежде всего. И снова в бой, верю, что у вас все получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dalaila, Спасибочки, может ты и права, в маске ходила, когда простуда чуть стала отступать, боялась чтоб не вернулась. ..Я просто думаю, нужно было пораньше бежать на учет, погнали бы меня по врачам, может и выявили бы это вирус раньше, чем он начал действовать....Теперь ищу хорошего, ЛОРа пусть меня хорошенько пролечит и щитовидку теперь перепроверить нужно. ..Я уже думала, може это из-за креветок, в канун болезни наелась вареных. ...

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Lara`,  а чего ты меня удалила (((( ???

не удаляла точно.какой то глюк.у меня есть еще однп девочка в друзьях так она а друзьях но ее иконка не отображается,просто пустой квадратик

я вообще не удалчю тех кого добавила

удалчла девочек которве по году на сайт не заходили

так что вот так вот

Ссылка на это сообщение

Была у своего врача,прописал кучу препаратов,для восстановления организма... Думала сейчас как отправит нас,на пол года или год...гулять и ещё ОК,пропишет.....А нет,у него другие планы... сказал мы за лето должны восстановиться,найти причину.... отдохнуть,налупиться витаминов с деревьев....и в бой...

За горло сказал,сходить к 2 ЛОРам, на консультацию ....и без него никаких манипуляции не делать... Чтоб было все,под его контролем...

Скажу, честно он вдохнул в меня жизнь...Как то после него стало легче...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, Вот и я удивилась когда не нашла тебя в друзьях =( Думала так хорошо общались

 

Lara`, попробуй меня поглядеть в друзьях * -

я тебя вижу у себя в друзьях

Ссылка на это сообщение

Ой... ходила к ЛОРу в частную клинику,это жесть... объяснила ситуацию,мол была беременна, переболела...на том сроке,на кот.перебооела, случилась ЗБ...Мол,горло не болит,но гланды опухшие,и задняя стенка горла тоже...и на стенках гранулы,мол хочу все это дело хорошо пролечились ибо избежать повторения ....на что врач сказал"Так оно болит,нет..тогда зачем лечить", "говорю так воспаление там то есть",он."ну так не болит же"и долго нес бред, как ботан и закидывал медицинскими терминами...Говорю,напишите хоть,какие анализы сдать можно... написал 2анализа,опять долго нем бред....

Короче,пошла услышать что-то толковое,услышала меньше информации чем я сама знаю...жесть...

Можно было бы и в поликлинику сходить, бесплатно ... думаю даже больше толку было...

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Где мои монстрыыыыы? :girl_mad:

 

Я аж тест замочила, тот, что у бабушки нашелся. Не-а, разумеется. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Нетти,  какое счастье без даже призрака дедушки на тесте на 14 дпо и кистой фолликула в правом яичнике без овуляции в цикле? Ну? Какое?

 

ДПО это ошибка, конечно. Ну ладно, так, на 33 дц из 33.

Ссылка на это сообщение

Нифигасе, вы тут успели в хандру впасть.

 

Девочки. Держитесь.. знаю тяжело и обидно.. знаю мысли всякие сумасбродные ходят. Гоните их сранным веником, и просто скажите - Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ! И вы обязательно будете счастливыми!

 

Mrs.Rhee, ну раз тест чистый, значит будут. А не будут через пару дней еще мочканешь.. мало ли

Ссылка на это сообщение

А я свой стресс в мирное русло пускаю. Уборка уборка . Мужа иногда подклинивет но я его быстро на место ставлю. Видетили пылисосить каждый день бред и мыть ванну с раковиной и туалетом . А постель говорит доказана что вредно заправлять , типо дышать ей надо . Говорит чтоб шла в отель работать а то дома проходу не дою. Ругала его за то что он в туалет заварку смывает . А точнее высыпит и ждет пока в туалет приспичит . А заварка вы знаете какая ядовитая . Потом зубной счеткой отмывать и хлоркай . Брррро я до аборта такой не была . А щас прям одержимая стала

Ссылка на это сообщение

Olga.R, не пугай....я до беременности так мозги отключала,пол дня уборка,потом шары вышивать (отвлекала мозг,чтоб от планирование не чекнуться)...

Это меня теперь что,тоже подклинит .....ещё больше?!

 

Olga.R, Это я так понимаю,было летом 2016?А ты обследование проходила,после???

Кстати,а может сумасшедшая педантичность, это знак...типа быть готовым к беременности? Инстинкт....знаешь, как кошечки готовят место....

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...