Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Olga.R,  почисти кэш, тогда везде будет видно новую.

 

Светлая_life, приветики, самой тоже писать особо нечего, зависла в пространстве-времени. 3 книжки сегодня купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  надь ну как пришли монстры? Хочешь забери мои, должны через пару дней придти :) у меня тоже настроения нет уже который день, хожу как унылое г...о и даже предстоящий отпуск не радует. Вот думаю в отпуск выйду пойду к невропатологу спина болит не могу, ночью просыпаюсь с бока на спину с адской болью переворачиваюсь :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  пока что накрылась. Даже если прям щас пойдут - не успею. Пойду врача завтра предупреждать об отмене.

 

 

Ссылка на это сообщение

20e27e2da899f7bb029e326525493a3c_s_dobrym_utrom_kartinki.jpg

 

Смотрю раздел групп и таковы выводы мои что бабанки с этого сайта почти все родили . Раньше в группах было по 300 человек , потом по 200 , после по 100 , а в последних по 30-50 =)

Чую в нашей группе будут все ромашки =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули всем привет!

Сходила я сегодня за результатами цитологии

врач сказала мазки идеальные, по цитологии отклонений и изменений нет

так что я планирую в этом цикле, правда не знаю успеем или нет, муж заезжает за мной 8 июня и мы мчим на море, но 8 июня уже будет 14 д.ц. успеем ли..эх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`,  главное, отдохни на море хорошенько:)

 

Блин, ну и погодка. Людей ветер и дождь с ног сбивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жизнь говно. второе выскабливание, как можно было так хреново почистить?? 18мм на сколько-то там.... эндометрий 20мм, ЖТ 18мм. Я в ужасе.

Я думаю где ты пропала,тебя 2раза чистили???или вакуум?

Ссылка на это сообщение

Мил ну это вообще!

не растаривайся

проси процедуры на физи, пусть витамины поколят горячие уколы чтобы воспаление не было

я во все скои неудачные беременности избегала чистки, Слава Богу хоть в этом везло, но мне просто хорошие врачи попадались, которые не на отье..сь как говорится делают

Ссылка на это сообщение

Нетти, первый раз в пятницу выскабливание, завтра второй раз. видимо срок больший и вакуумом никак. я на вторую операцию не готова вообще ни физически, ни морально...

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Lara`, да я понимаю все, но сейчас у меня душа сильнее голосит, чем голос разума. я после наркоза жить не хотела, беременеть не хотела. опять эти же мысли слышать в голове... ну нафиг.

а так мне только окситоцин кололи да метронидазол давали. у меня главное кровотечение в первый же день прекратилось. в интернете пишут до пяти дней должно быть. врачи говорят это нормально. вижу я, как это нормально.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  мне вакуум делали, срок 9 был (хотя везде в интернете пишут, что не позднее 6-7 недель), первые 2 дня еле мазало, а уже дома, на 5й день начались, как М и 10 дней шли.

В больнице физио делали, антибиотики (уколы 4 дня), окситоцин (1 раз поставили) . По осмотру и анализам всё ок. Вот только без узи перед выпиской. Сама пойду, как М первые пройдут. ТТ в норме все дни.

Ссылка на это сообщение

так Мила соберись !

у тебя есть другой выход?нет

ну доля у нас такая бабская, врачи косурукии

но все будет хорошо!

все это ты делаешь для будущей беременности

я тоже жутко депресовала а потом думала скорей бы время прошло и опять опять скорее беременнеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ребеночек вышел,дома...(как потом выяснилось),там делали вакуум и сказали,что нашли только плаценточку(или задатки ее),там укололи 1раз антибиотик и дома окситоцин(2-3 р в день,и 3-4 дня)...Но я на 5 день после вакуума приехала к врачу и он расписал схему для восстановления организма...так в больнице тоже в день пятно с 5копеек..и на уменьшение...а когда начала пить по схеме своего врача,начались обычные месячные...

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...