Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara`, да я понимаю все, но сейчас у меня душа сильнее голосит, чем голос разума. я после наркоза жить не хотела, беременеть не хотела. опять эти же мысли слышать в голове... ну нафиг.

а так мне только окситоцин кололи да метронидазол давали. у меня главное кровотечение в первый же день прекратилось. в интернете пишут до пяти дней должно быть. врачи говорят это нормально. вижу я, как это нормально.

Держись, тоже в 2014 выкидыш был, у нас вакуум вообще не делают, сразу выскабливание. Тоже натерпелась, ревела месяц. Сейчас страшно вспоминать. Тебя понимаю, поддерживаю. Мы с тобой почти землячки (я живу в Болотном, это от Томска 120 км в сторону Новосибирска).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Olga.R, ну и все, успокойся.

 

Мама Кати Оксана, приветики! А Хакассия это где?

Хакасия граничит с Кемеровской областью, столица Абакан, рядом река Енисей.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  главное потом к своему врачу,чтоб он тебе прописал препараты,чтоб организм это все перенес легче...

 

Я вот после случившегося боюсь в туалет ходить (соррь),тогда приспичило в туалет и после начались схватки, лежала пока не почувствовала что,вроде как оторвалось чёт,полетела в туалет,а там (хлюпнуло ,упало что-то),поняла,что выкидыш и от стрессы потеряла сознание....

Еле откачали...

А теперь видимо на почве стресса,боюсь ходит в туалет...и нормолакт выпила и свечку поставила....

Или это после чистки,вакуума у всех так????

 

LadyMystic,  мне вакуум делали, срок 9 был (хотя везде в интернете пишут, что не позднее 6-7 недель), первые 2 дня еле мазало, а уже дома, на 5й день начались, как М и 10 дней шли.

В больнице физио делали, антибиотики (уколы 4 дня), окситоцин (1 раз поставили) . По осмотру и анализам всё ок. Вот только без узи перед выпиской. Сама пойду, как М первые пройдут. ТТ в норме все дни.

 

Мне осмотр делали,УЗИ нет ,в больнице...

Когда была у своего врача,сказал приехать на УЗИ и осмотра при следующих, на 5д.ц.

Ссылка на это сообщение

Фуг дочитала, првиет девочки! А я зубки долечила. ..

 

Mrs.Rhee, а мне кажется он спрашивает потому что думает что Б :)

:plus1:

Девули всем привет!

Сходила я сегодня за результатами цитологии

врач сказала мазки идеальные, по цитологии отклонений и изменений нет

так что я планирую в этом цикле, правда не знаю успеем или нет, муж заезжает за мной 8 июня и мы мчим на море, но 8 июня уже будет 14 д.ц. успеем ли..эх

С хорошими результатами тебя! А на море лучше ни очем не думай, успеете лялю заделать, Ок, не успеете, тоже ОК.. отдохнете..

жизнь говно. второе выскабливание, как можно было так хреново почистить?? 18мм на сколько-то там.... эндометрий 20мм, ЖТ 18мм. Я в ужасе.

Ключевое слово БЫЛО! ты уже это пережила.. все будет теперь только налаживаться.. Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, конечно, он так думает. А я так не думаю? Для того и тест сделала, чтобы убедиться в отсутствии Б, она и не могла получиться в этом цикле.

 

Муж уедет с июля по сентябрь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Чиффа да я уже не о ляле думаю

а о том, что мне написали, что этот анализ ни фига не показателен

и что если есть изменения на кольпоскопии все равно делать биопсию

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара привет!

Как это не показатель? Отправили же на гистологию..

Я жду М и в новом цикле ждёт меня биопсия. МнЕ бы вооружится обезболивающими.. Кто нибудь делал такую процедуру?

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Мне придётся Надь, неизбежно :(

 

LadyMystic, Мила, это ужасно! Вот куда смотрят а?

Пусть это все скорей закончится. Впереди здоровая Б.

Кстати у меня после вакуума, только мазало, во второй-третий день вообще ничего не было..Г сказала, это норма.. так как после вакуума сразу узи сделали, все чисто было

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  извини что по больному, но не могу понять чистку делали в пятницу? Контрольное УЗИ 1-ое делают через неделю, 2-ое через 2 же. Какой срок был вакумоспирацию делают до 13 недели, возможно у них нет аппарата, уточните лучше, может стоить поменять врача чем второй раз эндометрий трогать, и наркоз. Но в любом случае держитесь, самое ужасное уже прошло, остатки это не малыш, это сгустки которые только вашему организму вредят. В этой ситуации только обнять вас хочется и пожалеть, а врачам таким косоруким руки оторавть бы!!!

Ссылка на это сообщение

Тань ты биопсию чего делать будешь?

ну вот так мне еаписали если онкоцитология отриц а кольпо с йод негативной то делать биопсию

поэтому не понимаю смысла онкоцитологии

Ссылка на это сообщение

Lara`, Вот и я не могу понять в твоём случае, разве не для этого отправляют в онкоцитологию, так как были изменения и понять причину!

Вот честно зла не хватает.

 

Лара, а мне биопсия для ЭКО, Г сказала что обязательная процедура. Входит в перечень обязательных анализов. В четверг сдадим hla-типирование генов, и Кариотип. Муж к андрологу..

Короче потихоньку собираем.

Ссылка на это сообщение

А у меня после вакуума уже полторы недели прошло, а выделения замучили, ежедневка не справляется, то розовые, то прямо кровянистые, но без сгустков. Думаю может мне Оки не подходят. Вот пью через силу

 

Привет, кстати!

У нас лето началось, поперли комары и уже мошка начинается, месяц из жизни можно выкинуть

 

По идее в четверг будет гистология готова, узнаю, что в этот раз пошло не так

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, :embrace:

Светлая_life, у меня так было с ОК, это привыкание.. чуть мозгами не двинулась пока привыкла.. хотя спроси на всякий случай. врач то под рукой

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...