Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

А у меня после вакуума уже полторы недели прошло, а выделения замучили, ежедневка не справляется, то розовые, то прямо кровянистые, но без сгустков. Думаю может мне Оки не подходят. Вот пью через силу

 

Привет, кстати!

У нас лето началось, поперли комары и уже мошка начинается, месяц из жизни можно выкинуть

 

По идее в четверг будет гистология готова, узнаю, что в этот раз пошло не так

 

 

На ОК врач настоял?Или сама захотела?

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Так надеялась на этот цикл :cry: и в О попали, и все что нужно.. Ну вот что не так а? Почему так девочки, кто то от взмахов трусов беременеет. Завидую фертильности честно. А кому то надо пройти огонь, воду и медные трубы. Ну я все равно верю, тот кто умеет ждать, достаётся самое лучше. Все у нас у всех будет Х О Р О Ш О!

Эко сказали ближе к осени.. но я думаю если все сдадим, может и раньше..

 

Чиффа, :friend: тестики на О купила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нетти, Сочувствую тебе, помню тебя с домика декабрят. Впереди здоровая Б. Все будет хорошо. :flower:

 

Ага.. отшипывают кусочек эндометрия.. Г сказала за час сделать укол обезболивающее :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня эвик глюканул.. призрака мне показал.. и ведь понятно что на 12 дпо ничего.. но все же тесты г пошли.. и стоят не мало.. Надо мамачек закупить.. пусть лежат..

Ссылка на это сообщение

Нетти, Сочувствую тебе, помню тебя с домика декабрят. Впереди здоровая Б. Все будет хорошо. :flower:

 

Ага.. отшипывают кусочек эндометрия.. Г сказала за час сделать укол обезболивающее :think1:

 

 

Сяп(( ещё не отошла ммозгами...

 

Ооооо..мне когда-то делали,причем я даже не знала что это такое,пришла в лабораторию,меня отвели в комнату,одели,шапку,бахилы,халат...я ничего не понимаю....я думала у меня кровь должны брать с вены,говорит ложись на кресло,ну думаю..типа осмотр...она такая расслабиться нужно и начала меня забалтывать и отщипнула....Я тупидзе,на поняла что к чему и говорю,вы там зацепили что-то...я боль чувствую...

 

Короче, вечером с мамой созвонились и говорю,мол была в лаборатории делали то-то,то-то....и тут мама выдает"ну да будет боль, тебе же там отщипнула ткани кусочек."...Это было лет 10 назад...первое планирование...

 

Потом думаю,та врач видать в душе с меня хохотала... что я пришла и не знаю чё делать будут....

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  я вижу, слабенькая но есть, переделай завтра, вдруг не реагент

 

Просто когда я делала эвик и Б не было то полоска была белоснежная вообще без каких либо призраков, а вдруг чем Бог не шутит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это реагент девочки.. Б полоску ни с чеМ не спутать..

 

А так была видна.. глаз у меня алмаз уже)) никогда не скажу что вижу призрака, если его там нет.

 

Ирина :-))), Эвики мне нравятся.. но пару раз вот выдавали ложных. Хотя когда только начинали планировать 2013 г никогда ни одного намека если Б нет. Только при Б показывали

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Тань,я вижу отлично розовую полосочку. Даже приглядываться не надо!!!

 

Я вот заметила, что мама чеки мне уже ни в одном цикле выдают реагент и именно на 8 дпо, потом абсолютно пустые

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  Свет, по чесноку, ты ищешь ее, вот и видишь. Даже на моем из прошлого цикла коммент был "что-то проглядывается, переделайте через пару дней, ярчайте, кулачкииииииии" тьфу.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Хорошо. Я специально зашла с компа. Я вижу место для полоски. Оно не розового оттенка. Я по специальности обязана различать 250 оттенков серого.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...