Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Не знаю, мне с телефона розовая, причем до нее на полоске розовый реагент размыт, но я полоску вижу однозначно!

 

Mrs.Rhee, у меня еще все впереди! Яи твои планирую поразглядывать!

 

И свои Вам обещаю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ален да не спорю.все бывает

я от своего опыта отталкиваюсь

таких тестов видела у себя кучу.а в ьеременные циклы совсем другие полоски

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, так-то я их тоже не видела. И тесты моченые их не выдавали.

 

А учитывая мои проблемы с неяркими тестами, я бы их забраковала как отрицательные и вышвырнула. Перед сном тренируюсь на тестах из галереи и каждый первый из слабоположительных для меня ярко-отрицательный, а все кидаются поздравлять. :think1:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :friend: тестики на О купила?

Неа.. закрутилась, завертелась.. заказать не успела.. а аптечные покупать жаба давит.. буду обходиться теми что есть...

 

//Ledi79(T@nushk@)//, походу и у мня телефон глючит.. я вообще не фанат видеть того чего нет, но вижу призрака дедушки :Crazy: Обидно если реанент.. эвики вроде как надежные..

 

Я пью джес плюс, думаю от него вся хрень.

От него скорее всего.. :almirena:

 

Девочки добрый вечер. :heart:

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), да, чистка была в пятницу, узи сделали вчера, также вчера, пока ношпу не выпила, дикие спазмы были. При поступлении вопрос был таблетки или выскабливание. Так как срок большой 10.5 акушерских, решили чистить.

 

//Ledi79(T@nushk@)//, вообще полоску видно, не приглядываясь. Переделай, от тебя все равно не убудет. Может даже, сделай не утром, а вечером.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, я ждуууу))))

 

Доброе утро, девочки!

Как я устала от этих прокладок, может ну их эти таблы, допить пачку и бросить нафиг.....При случае спрошу у доктора.на улице лето, а я мучаюсь

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Был на утро последний эвик, отрицательный, я в принципе и не сомневалась.

 

Филиппок, На 12 пусто и уже родили, это крайне редко.. Видимо день О не знали точно

 

Светлая_life, Свет, мамачек реагенят.. Бывало прям сразу при замачивании полоска выходила, прям реально беременная, а следующий тест белоснежный. Но их хоть не жалко мочить)

 

Mrs.Rhee, Надь, реально чёткий призрак на тесте, может фото не так передало, но это не Б полоска. Я нутром чувствую реагент или Б полоска.

 

Да и если честно признаться, я очень боюсь поздних полосок начиная с 12-13 дпо. Особенно когда знаешь день О. Это Б обречена на провал. Я кучу инфы перелопатила и графики смотрела.. 90% провал.

За годы планирования для меня 11 дпо потолок. Если отрицательный, то чудо можно не ждать, что я собственно и делаю. Поэтому, когда пишут - ой мне тест еле видного призрака показал на 14,15,17 дпо или в задержку и в итоге я родила. Н Е В Е Р Ю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Обидно. Эвики врунишки :(

Mrs.Rhee, :friend: что-то твой совсем цикл загулял.

Светлая_life, потерпи уже.. и так организм на качелях гормональных. Следующий цикл будт легче.. а если бросишь- будет мазать на отвыкание..

 

Доброе утро девочки :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Светуль, до пей ты эту пачку и усё. Пусть организм сам восстанавливается, здоровее будет.

 

//Ledi79(T@nushk@)//, Обидно. Эвики врунишки :(

Mrs.Rhee, :friend: что-то твой совсем цикл загулял.

Светлая_life, потерпи уже.. и так организм на качелях гормональных. Следующий цикл будт легче.. а если бросишь- будет мазать на отвыкание..

Доброе утро девочки :reverans:

 

Привет Настюш :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, привет! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Не грусти.. будут у нас еще жыыыыыырные \\

А мы пошли гулять на речку.. буду выгуливать дочелясика, бегемотика своего и свекровь! :D

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  куда то они совсем пропали, мои зато тут как тут :( :( :(

 

Светлая_life,  мне тоже рекомендовали ОК, я не стала пить. Допей пачку и хватит, ну их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, загуляли.

 

Девчат, если после операции все тело чешется, это на что-то аллергия?

 

Обычно это легкое последствие наркоза. Проходит со временем.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, А который час у вас?

конкретно сейчас 12-22 это мы уже вернулись. Мы гуляем до солнцепека

 

//Ledi79(T@nushk@)//, в Киеве сейчас Московское время.

Да, мы ж переходим на зимнее и летнее время :)
Ссылка на это сообщение

Купила тест, чтоб убрать все подозрения. Щас буду его мочить.

 

Ну чё я и говорила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...