Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я сегодня у глазнова была . Поставили диагноз синдром сухого глаза , а так 100% зрение . Скоро к ортапеду пойду .

Ппц , я себя такой бабулей чувствую =))) Больници лекарста болячки

145728031911236675.jpg

 

Mrs.Rhee, А покажи сейчас тест.. там он мокрый, будешь смеяться, но я вижу призрака.

кидай мы тоже поглядим

 

Mrs.Rhee, а я виду полосочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga.R, а я завтра.. или даже после завтра

Mrs.Rhee, блин и с чего же так цикл сбился.. вроде нервотрепки не было..

 

 

А я ем овсянку с овсяными отрубями :toks:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, А покажи сейчас тест.. там он мокрый, будешь смеяться, но я вижу призрака.

а я нет.. вот на твоем видела
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, на воде! Будь они неладны мои 80кг :cry: ниче... зато выработаю устойчивость к токсу :toks: :toks: :toks:

Точно.. я ж забыла что ты траааавки пила... блин.. нуууу отдыхай тогда от них. Муж еще дома? Проведи время с пользой. А то потом два месяца без кекса..

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  интим на нуле, закрываю глаза и думаю о Финляндии. Муж там сам работу работает.

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  В смысле купаться?

 

У нас +30 щас

 

Да мне и не нужен кекс по большому счету. Я если раз в пару месяцев к мужу пристану и то... пшик. Если прижимает чё то... ну это... Душман Водянов с Дуней Кулаковой приходят на выручку.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  до пляжа 4 часа ехать в высокогорье. А стиль плавания у меня один - топором :) опасно, короче.

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  к счастью, я себя давно не обманываю. Нету ничего. Пусто. Даже не секундочки не надеялась. Поэтому сейчас спокойно говядину в вине тушу.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, А кто то себя обманывает разве?

;)

Говядинка это хорошо. А я суп томатный со сливками приготовила.. и сыну пиццу.

Надо бы выйти проветрится, сегодня солнышко вроде как.. да и прокладки купить, коммунальные услуги, и т.д

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, да уж, топором опасно плавать.

Я все хотела с дочей в бассейн ходить, но так руки и не дошли....сначала до педиатра а справкой никак сходить не могли, потом Тасюша воды стала бояться, а теперь вроде и лето и бассейны все закрыли

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  В смысле, я теперь просто не верю в наступление беременности. И каждый месяц мои ожидания оправдываются! А в прошлом они каждый раз обламывались.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, не, я и так вечно умираю последней и всем компас земной. Свои надежды оставила на входе в клинику ЭКО. Может уже и подобрал кто.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  перерастет. Моя тоже сначала кричала так что соседи вешались. А потом достать нельзя было.и ныряла и с бортика пригала.

Ссылка на это сообщение

Походу сегодня у все настроение не самое оптимистичное, я вот тоже вышла на обед взяла йогурт творожный, активию, ЧИПСИКИ и колу, идут все лесом, настроение на 0....

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Понимаю.. я поняла смысл..

Но мы же надежду не теряем правда? Будет праздник и на нашей улице

это мы надеемся. А она врединка.

А я из тех, кто верит в чудеса.. я люблю мечтать. Верить, и твердо внушать себе что все будет ХОРОШО! Ведь чудеса случаются с теми кто в их верит. У меня уже было один раз чудо. Почему не может быть еще?

Но мечты мечтами, главное голову не терять. Так что я тесты до задержки даже не мочу... и своим ощущениям не верю.. хотя я каждый месяц беременна

 

Ирина :-))),  ничего, подымай свое настроение. . Нечего ему в пыли валятся

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  вот меня ежемесячная временно беременна выматывало. Я, миль пардон, какать боялась, потому ощущение было, что потужусь и сорвется беременность. Жвачку боялась жевать. Да ещё куча всего.

 

А щас вино попиваю во время готовки :) Я же не беременна.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...