Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee,  я ж говорю, главное голову не терять. Я какать не боюсь, могу позволить себе выпить чуток если надо. Или сильно хочется. И даже прокладки покупаю каждый месяц без мысли, а вдруг..

 

Нетти,  я дочь уложила на тихий час.. и сама врубаюсь. . Одним глазом вас читаю. . И тот сейчас закрою

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа,  В смысле купаться?

 

У нас +30 щас

 

Да мне и не нужен кекс по большому счету. Я если раз в пару месяцев к мужу пристану и то... пшик. Если прижимает чё то... ну это... Душман Водянов с Дуней Кулаковой приходят на выручку.

 

 

А мне наоборот (((во время беременности,часто просыпалась от оргазма...Да и сейчас, организм требует...а врач сказал нельзя ..

Думаю теперь,в следущую беременности опять эти нападки будут,придумали бы уже для уменьшения "аппетита",у беременных...

А то думаю,может и это повлияло,на неудачу...

Ссылка на это сообщение

Нетти,  при этом эстрогены у меня в норме. Эх, ничем помочь не могу. Смешать бы нас, да разделить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нетти, того, что соскоблили, насколько поняла. Вообще у многих, как сегодня видела, просто написано в гистологии: регрессирующая беременность и всё. Это же поликлиника.

Ссылка на это сообщение

А мне и не удалось сдать ((жаль... даже не знаем причину... Теперь,как представлю,что опять массу анализов сдавать и все заново...дурно стает...

 

Нетти, А почему ты так решила? Я не припоминаю чего-то? :think1:

 

"ворсинки хориона с фиброзом"...

 

Я так поняла

Ссылка на это сообщение

Нетти, нет же... Это и нормальной плаценте могут быть такие ворсины, но до 3 %, а также при куче других вещей. Включая антенатальную гибель.

 

Всем привет, девочки, вы простите, но темку покидаю.

 

Ирина :-))), будет желание приходи)

 

Давай, удачи!

 

Пошла в разнос - пью вино, закусывая вафлями :Crazy: Корейские имена рассматриваю. Если мои имена для девочек ещё нормально будут писаться, то для мальчика нужно посмотреть другое. Александр никакой нормальный кореец не произнесет без перелома языка в двух местах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ясно....

 

Получается Гистология в пустую,все ясно, что и без нее ясно...

Муж , кстати читал,что и с лаб. люди получали такие же результаты, типа ЗБ,хотя об этом человек и до лаб. знал...

Ссылка на это сообщение

Нетти, работа лаборатории - сказать что они видят. Они не ставят диагнозов.

 

 

Как и я. Специально пошла в диагностику, чтобы только понять, что с человеком случилось и дальше не мое дело - что с ним было до этого и что будет после. Моя работа заканчивается на заключении рентгенолога.

Ссылка на это сообщение

А я от ортапеда . У меня кривые кости. С рождения сказал . Вот от этого колени болят . Сказал два вареанта для ленивых операция (ломать кость ) не для ленивых укреплять мышци ,

Ссылка на это сообщение

Блиииииин, как я её люблю. Лучший тролль в моей жизни. Все, ребенок у неё будет от меня! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Нетти, да тут тролль такой завелся, безумно беременный. Все против беременности говорит, кроме её мозга. :D ГВ, овуляции нет, муж даже не кончает в неё уже, а всеееее-таки... :malicious:

Ссылка на это сообщение

Нетти, да тут тролль такой завелся, безумно беременный. Все против беременности говорит, кроме её мозга. :D ГВ, овуляции нет, муж даже не кончает в неё уже, а всеееее-таки... :malicious:

 

:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...